Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Maplehaven Equestrian Center Abstammung: v. Afleet Express a.d. Just Kiss Me Quick Geboren: 2013 Züchter: Denise Purvis & David Purvis
Northern Kiss (5-4-2-2-1)
|
|
53.1 kg |
Christopher Husbands
Blair Miller |
48,8
|
1 1 |
Besitzer: Alpine Stable Ltd. Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Readyandaway Geboren: 2014 Züchter: Highbank Stud LLP Geschlecht: Wallach Großvater: More Than Ready
Kissoffire (IRE) (4-6-5-3-5)
|
|
54.4 kg |
Rafael Zenteno Jr.
W. Armata |
17,5
|
1 1 |
Besitzer: Ulwelling, Al and Bill Abstammung: v. Big Brown a.d. Mullins Beach Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: SF Bloodstock
Bob W.
|
|
54.4 kg |
Luis Contreras
Kevin Attard |
4,9
|
| 3 | |
2 2 |
Southern Ring (3-1-7-6-3)
|
|
54 kg |
Alan Garcia
Malcolm Pierce |
4,6
|
2 2 |
Besitzer: Ferreira Stables Abstammung: v. Smooth Bid a.d. Alleged Fortune Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Ludovino Ferreira
Apollo Benfica (4-10)
|
|
51.3 kg |
Daisuke Fukumoto
Jason Marrocco |
37,6
|
2 2 |
Besitzer: Lococo, Danny M. and Biamonte, M.
Ethanator (11-4-6-9)
|
|
54.4 kg |
Gary Boulanger
Ralph Biamonte |
15,4
|
| | 1 |
3 3 |
Besitzer: Tango Uniform Racing, The Elkstone Group LLC and
Stormy Victoria (FR) (2-4-2-3-1)
|
|
53.1 kg |
Luis Contreras
Christophe Clement |
2,6
|
3 3 |
Besitzer: DiPaola, Joey and York Tech Racing Stable Abstammung: v. Mast Track a.d. Santina d'Or Geboren: 2013 Züchter: Raffaela Di Paola Geschlecht: Wallach Großvater: Cat's At Home
Track D Gold (8-13-8)
|
|
55.8 kg |
Jeffrey Alderson
Santino DiPaola |
****
|
3 3 |
Besitzer: Tuozzo Racing LLC
Old Faithful (8-10-8-4-4)
|
|
54.4 kg |
Jesse Campbell
Nick Caruso |
7,6
|
| | |
4 4 |
Minks Aprise (4-3-2-1-7)
|
|
54 kg |
Jesse Campbell
Roger Attfield |
9,8
|
4 4 |
Besitzer: Russell, John E., Depaulo, Joseph and Depaulo, Mi
Diamonds and Roses (6-3-3-6-2)
|
|
54.4 kg |
Jesse Campbell
Michael De Paulo |
3,8
|
4 4 |
Jimbo Five (5-7-2-9-4)
|
|
55.8 kg |
Sheena Ryan
Robert Rose |
10,0
|
2 | 2 | |
5 5 |
Besitzer: Theodore Burnett
Sugar Jones (7-1-1-1-5)
|
|
53.1 kg |
David Moran
Michael Mattine |
29,0
|
5 5 |
Besitzer: David Bell Abstammung: v. Silent Name (JPN) a.d. Miss Laine Geboren: 2014 Züchter: R. Tanel Geschlecht: Wallach Großvater: Golden Missile
Leonard's Bay (4-2-4-2-4)
|
|
54.4 kg |
David Moran
David Bell |
4,3
|
5 5 |
Besitzer: Douglas Leblanc Abstammung: v. Wando a.d. Feet On Fire Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Douglas LeBlanc Geschlecht: Wallach Großvater: Mutakddim
Immaculate Inning
|
|
55.8 kg |
Simon Husbands
John LeBlanc, Jr. |
20,1
|
4 | 4 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Hill 'n' Dale Equine Holdings, Inc. (J. G. Sikura
Moonlit Promise (1-2-1-6-1)
|
|
54 kg |
Gary Boulanger
Josie Carroll |
3,4
|
6 6 |
Besitzer: J. M. Stritzl Stables Inc. Abstammung: v. Giant Gizmo a.d. Curiosity Geboren: 2014 Züchter: J. M. Stritzl Stables, Inc.
Derby Rebel (9)
|
|
54.4 kg |
Christopher Husbands
Abraham Katryan |
36,6
|
6 6 |
Besitzer: Morris, Kevin and Grech, Mario
Kabba (10-5-6)
|
|
55.8 kg |
Jeffrey Alderson
Angus Buntain |
25,4
|
1 | | 2 |
7 7 |
Besitzer: J. C. Racing Stable, Wachtel Stable and Barber, G
Code Warrior (3-3-1-4-10)
|
|
54 kg |
Anne Sanguinetti
Rachel Halden |
7,9
|
7 7 |
Besitzer: York Tech Racing Stable Abstammung: v. D's Wando a.d. Signora Mia Geboren: 2014 Züchter: Raffaela Di Paola Geschlecht: Wallach Großvater: Wonneberg
D's Ben (14-3-4-6)
|
|
54.4 kg |
Kirk Johnson
Santino DiPaola |
****
|
7 7 |
Besitzer: RCC Racing Stable Ltd.
Butch Cassidy (4-7)
|
|
53.5 kg |
Jermaine Bridgmohan
John Mattine |
13,4
|
3 | | |
8 8 |
Besitzer: The Very Dry Stable
River Maid (2-6-5-3-2)
|
|
53.1 kg |
Emma-Jayne Wilson
Robert Tiller |
****
|
8 8 |
Besitzer: Kanny Ng Abstammung: v. Milwaukee Brew a.d. Twilight Gallop Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Errol Bailey Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Prideofdistinction (4-7)
|
|
54.4 kg |
Ismael Mosqueira
Ronald Sadler |
23,7
|
8 8 |
Barnesland (10-8-9-9-4)
|
|
54.9 kg |
David Moran
Zeljko Krcmar |
57,7
|
| | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Hopefield Farm Abstammung: v. Malibu Moon a.d. Sheer Enchantment Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Hopefield Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Archers Bay
The Other Breeze (6-12-8-6-2)
|
|
55.8 kg |
Gary Boulanger
Alexander McPherson |
7,7
|
9 9 |
Besitzer: Wagman, Shale, McClachrie, Denyse and Bosscher, G
Blue Wave (8-7-10)
|
|
54.4 kg |
Emma-Jayne Wilson
Denyse McClachrie |
21,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Pennycook, Don and Carol
Executive Cry (9)
|
|
55.8 kg |
Steven Ronald Bahen
Reade Baker |
****
|
10 10 |
Besitzer: Patton, Tom, Patton, Connie and Patton, Kathy
Teiaiagon (12-2-2-3-7)
|
|
54.9 kg |
Christopher Husbands
Kathy Patton |
13,0
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Colebrook Farms
Fly Direct (11-4-3-3-3)
|
|
55.8 kg |
Luis Contreras
Ashlee Brnjas |
3,6
|
11 11 |
Besitzer: Armata, Pietro and Smith, Stephanie L.
Shaking the Stage (8-6-11-8-13)
|
|
54.4 kg |
Juan Crawford
Ross Armata |
13,2
|
| | 3 |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: William Diamant Abstammung: v. Silent Name (JPN) a.d. Vaganova Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: William Diamant Geschlecht: Wallach Großvater: Nureyev
Tishina
|
|
54.4 kg |
Emma-Jayne Wilson
W. Gracey |
8,2
|
12 12 |
Besitzer: Chateau Kentucky Ranch Abstammung: v. Silent Name (JPN) a.d. Twilight Stars Geboren: 2011 Züchter: Patrick Paul Sr. Geschlecht: dog
Big Black Storm (12-2-7-3-9)
|
|
55.8 kg |
Steven Bahen
Zeljko Krcmar |
5,1
|
| 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Andrew Fredericks
Timeforastar (8-4-5-3-5)
|
|
53.5 kg |
Slade Callaghan
Kevin Attard |
11,7
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Michel Chretien
R Quick Arch (9-4-12-8-6)
|
|
54.9 kg |
MarkLee Buchanan
Gerald Seymour |
87,7
|
| | 5 |