Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 1 |
Besitzer: Terra Racing Stable Abstammung: v. Silent Name (JPN) a.d. Ascot Hailey Geboren: 2014 Züchter: Terra Farms Ltd.
Hailey's Prize (5-5-6-2-3)
|
|
54.9 kg |
Eurico Da Silva
Kevin Attard |
5,1
|
1 1 |
Besitzer: Cinnamont Stable Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Ann of the Dance Geboren: 2016 Züchter: St. George Farm LLC
Dave the Dude (1-1-5-7-3)
|
|
53.5 kg |
Gary Boulanger
James Smith |
18,4
|
| |
2 2 |
Besitzer: Colebrook Farms Abstammung: v. Signature Red a.d. Nicola's Nickers Geboren: 2014 Züchter: Colebrook Farms
Congeniality (9-2-2-2-1)
|
|
54 kg |
Luis Contreras
Ashlee Brnjas |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: Matt Douglas Abstammung: v. Singing Saint a.d. Odetta One Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Wolfe Creek Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Runaway Groom
Riverrun (3-4)
|
|
53.5 kg |
Luis Contreras
Matt Douglas |
7,1
|
3 | 4 |
3 3 |
Besitzer: Lay, Michael, Loughry, Mike and D Mac Racing Stab Abstammung: v. Philanthropist a.d. Crimson Courtier Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Goldmart Farms Inc
Madison Way (3-1-3-3-6)
|
|
54.9 kg |
Rafael Manuel Hernandez
Donald MacRae |
4,0
|
3 3 |
Besitzer: David Bell Abstammung: v. It's a Danzig a.d. Sheer Approval Geboren: 2016 Züchter: Cyril Simek
Danzigity
|
|
53.5 kg |
Steven Bahen
David Bell |
****
|
1 | |
4 4 |
Besitzer: Bruno Schickedanz Abstammung: v. Kantharos a.d. Spiritual Hand Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Marie Montgomery-Riggs
Unseen Angels (1-4-5-5-1)
|
|
52.6 kg |
Kazushi Kimura
Norman McKnight |
4,1
|
4 4 |
Besitzer: The Very Dry Stable Abstammung: v. Old Forester a.d. Johar Moon Geboren: 2016 Züchter: Paul Buttigieg Geschlecht: Wallach Großvater: Johar
Moon Magic (9-7-5-4-3)
|
|
53.5 kg |
Emma-Jayne Wilson
Robert Tiller |
9,0
|
4 | |
5 5 |
Besitzer: Fletcher, Deborah and 1569389 Ontario, Inc. Abstammung: v. Milwaukee Brew a.d. Danzig Colors Geboren: 2011 Züchter: Dr. B. Van Arem Geschlecht: Stute
Midnight Brew (4-7-4-6-8)
|
|
54 kg |
Gary Boulanger
Martin Drexler |
6,7
|
5 5 |
Besitzer: Fitzhenry, Sean and Dorothy Abstammung: v. Trappe Shot a.d. Morilles (GB) Geboren: 2016 Züchter: Sean Fitzhenry
Bobby Bittman (7-3-5)
|
|
53.5 kg |
Eurico Da Silva
Catherine Day Phillips |
2,5
|
2 | 3 |
6 6 |
Besitzer: Chris Chandler Abstammung: v. Love of Money a.d. My Rib Geboren: 2013 Züchter: Dr. & Mrs. Thomas Bowman &Brooke C. Bowman
Louise the Laser (6-1-2-4-2)
|
|
54 kg |
Emma-Jayne Wilson
Richard Morden |
15,7
|
6 6 |
Besitzer: Gail Hughes Abstammung: v. North Light (IRE) a.d. Trinnon Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Gail Catherine Hughes Geschlecht: Wallach Großvater: Anshan (GB)
Love of Mine (7-4-3-4-6)
|
|
55.8 kg |
Jeffrey Alderson
Gail Hughes |
6,6
|
| 2 |
7 7 |
Besitzer: Byfield, Fred, DeCaires, Patrick J., Kellam, Doug Abstammung: v. Get Stormy a.d. American Miss Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Pope McLean, Marc McLean &Pope McLean Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Ameri Valay
Dolly Stormy (1-4-2-8-1)
|
|
55.8 kg |
Jerome Lermyte
Bruce Pollock |
11,0
|
7 7 |
Besitzer: Shefsky, Stephan, Shefsky, Rita, Kruth, Willy, Kr Abstammung: v. Stroll a.d. Romance Forever Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Tall Oaks Farm Geschlecht: Wallach
Madsam (7-5)
|
|
53.5 kg |
Alan Garcia
Daniel Vella |
37,7
|
| |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: York Tech Racing Stable Abstammung: v. Malibu Moon a.d. I'm Breathtaking Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: William D. Graham Geschlecht: Wallach Großvater: Elusive Quality
Countryside Drive (9-10-10-7-7)
|
|
55.8 kg |
Justin Stein
Santino DiPaola |
34,7
|
| |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Pinkston Racing Abstammung: v. Trappe Shot a.d. Shukriya Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Josham Farms Limited and Yvonne SchwabeThoroughbreds Geschlecht: Wallach Großvater: Grand Reward
Frankie Barone (4-6-8)
|
|
51.3 kg |
Kazushi Kimura
Kevin Attard |
9,0
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Lucio Tucci Abstammung: v. Alternation a.d. Alta Love Geboren: 2016 Züchter: Woodford Thoroughbreds Geschlecht: Wallach Großvater: Gone West
Fafa Fooey (8-4-4-4-3)
|
|
53.5 kg |
Rafael Hernandez
Sid Attard |
6,8
|
| |