Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Teiguan (4-4-5-9-1)
|
|
55.3 kg |
Silvino Morales
Keith Pedersen |
19,4
|
1 1 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Estalado (3-1)
|
|
51.3 kg |
Denis Araujo
Barbara Heads |
7,5
|
1 1 |
Besitzer: Whieldon Thoroughbreds
Admiral Jaxon (6-5-9-2)
|
|
55.3 kg |
Denis Araujo
Rosann Anderson |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Ohashi, Kay and Sue Abstammung: v. Rosberg a.d. Software Geboren: 2012 Züchter: Jim Alendal
Southern Casanova (4-2-2-1-1)
|
|
53.5 kg |
Scott Williams
Patty Leaney |
47,1
|
1 1 |
Sal (6-5-3-3)
|
|
53.1 kg |
Scott Williams
Anita Bolton |
2,0
|
1 1 |
Besitzer: Demetris Topouzis
Supernova Sally (7-4-3)
|
|
53.1 kg |
Richard Hamel
Demetris Topouzis |
5,2
|
| 3 | 2 | | 2 | 2 |
2 2 |
Besitzer: Section 31 Stables and Sutherland, Matthew Abstammung: v. Texas Wildcatter a.d. Esto Hunter Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Loire Miller
Wild Rose of Texas (1-3-2-7-4)
|
|
53.5 kg |
Romario Saunders
Jodie Rawson |
9,4
|
2 2 |
Besitzer: Swift Thoroughbreds, Inc.
Hippie (1-3-6-7-3)
|
|
51.3 kg |
Skyler White Shield
Dino Condilenios |
4,9
|
2 2 |
Our Triple Charm (2)
|
|
50.8 kg |
Romario Saunders
Randy Hudson |
19,2
|
2 2 |
Besitzer: Lazazzera, John, Munro, Rick, Matkovich, George a
Burrard Breeze (4-4-2-2-6)
|
|
53.5 kg |
Ruben Lara
Brian O'Connell |
6,9
|
2 2 |
Besitzer: Embleton Racing Stables
Jockey Style (3-3-5-4-5)
|
|
52.2 kg |
Jose Asencio
Julio Silva |
7,7
|
2 2 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena
Barely a B Laura (8)
|
|
50.8 kg |
Gabriel Asencio
Robert Maybin |
23,9
|
1 | | 1 | 2 | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Pert, Ken and Anne
Katchin Fire (1-2-7-2-2)
|
|
53.5 kg |
Skyler White Shield
Craig MacPherson |
4,6
|
3 3 |
Besitzer: Pakulak, Mark and Fournogerakis, Allison
Colleen's Diamond (1-4)
|
|
51.3 kg |
Sahin Civaci
Pat Jarvis |
3,1
|
3 3 |
Besitzer: Robbins, G. and Doman, D. and Gilker, V. and R. a
Timber King (2-2-5-4-3)
|
|
47.6 kg |
Jose Asencio
Robert Gilker |
8,2
|
3 3 |
Besitzer: North American Thoroughbred Horse Company, Morris Abstammung: v. Second in Command a.d. She's Fantastic Geboren: 2012 Züchter: Prescott Farms
Mighty Fraser (2-1-6-2-5)
|
|
53.5 kg |
Denis Araujo
Troy Taylor |
10,1
|
3 3 |
Besitzer: Shamrock Racing Stable, Ltd.
Requested Vixen
|
|
50.8 kg |
Sahin Civaci
James Brown |
13,7
|
3 3 |
On Camera (8)
|
|
50.8 kg |
Ruben Lara
Robert Anderson |
23,5
|
4 | 4 | 3 | 3 | 3 | |
4 4 |
Besitzer: Dr. Kenneth Walters
Cadeo (5-7-6-3-3)
|
|
50.3 kg |
Jose Asencio
Tracy McNeil |
16,8
|
4 4 |
Besitzer: Swift Thoroughbreds, Inc. Abstammung: v. Rosberg a.d. Napa Geboren: 2013 Züchter: Swift Thoroughbreds Inc.
Chianti (4-1-1)
|
|
51.3 kg |
Richard Hamel
Dino Condilenios |
3,9
|
4 4 |
Besitzer: Forster Stable Abstammung: v. Skimming a.d. Tucumcari Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Forster Stable Geschlecht: Wallach Großvater: Cherokee Colony
Santa Fe Trail (4)
|
|
50.8 kg |
Silvino Morales
David Forster |
25,6
|
4 4 |
Perfectly Reckless (3-2-1-4-4)
|
|
50.3 kg |
Jose Asencio
Mike Anderson |
14,8
|
4 4 |
Fishinonthefraser (7-8-2-6-5)
|
|
55.3 kg |
Romario Saunders
Pat Jarvis |
9,7
|
4 4 |
Afleet Alice (4-6-4-2-2)
|
|
50.8 kg |
Jose Gomez
David Dahl |
1,9
|
| 1 | | | | 1 |
5 5 |
Besitzer: Rodney Therres Abstammung: v. Jazil a.d. Reefaljamal Geboren: 2012 Züchter: Chancey Mill Farm Geschlecht: Stute Großvater: Dixieland Band
Jazzed (1-6-8-3-1)
|
|
55.3 kg |
Richard Hamel
Rod Therres |
1,5
|
5 5 |
McDove (1-5)
|
|
53.5 kg |
Silvino Morales
Mark Cloutier |
4,8
|
5 5 |
Besitzer: Kruger, Wendy J. and Smith, Jim M.
Donttellmyhusband (2-5-3-2-3)
|
|
50.8 kg |
Skyler White Shield
Jim Smith |
8,9
|
5 5 |
Besitzer: Johnson, Ken and Johnson, Sharon
Brother Duster (1-2-3-5-5)
|
|
53.5 kg |
Romario Saunders
Taylor Anderson |
45,1
|
5 5 |
Heistough (6-4)
|
|
53.1 kg |
Skyler White Shield
Jim Smith |
****
|
5 5 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena
Myah's Bling (3-7-4-7-7)
|
|
52.2 kg |
Jose Asencio
Robert Maybin |
24,9
|
3 | 2 | | | | |
6 6 |
Moon Ride (2-2-3-5-5)
|
|
53.5 kg |
Denis Araujo
Mike Anderson |
10,8
|
6 6 |
Valid Vow (4-7-4-2-1)
|
|
52.2 kg |
Jose Asencio
Mark Cloutier |
18,3
|
6 6 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Liquid Metal (7-3-4-5-3)
|
|
50.8 kg |
Scott Williams
Barbara Heads |
5,5
|
6 6 |
Besitzer: Linwood Stables
Off the Top (3-5-1-2-4)
|
|
53.5 kg |
Skyler White Shield
Robert Anderson |
11,0
|
6 6 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena
Feel No Shame (4-5)
|
|
50.8 kg |
Ruben Lara
Robert Maybin |
10,0
|
6 6 |
Besitzer: Pocket Aces Racing Stable
Leading Lady (8-7-5-10-4)
|
|
53.1 kg |
Scott Williams
Steve Henson |
5,6
|
2 | | | | 4 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Copper Water Thoroughbred Company
Dynamite Kid (3-4-4-6)
|
|
53.1 kg |
Richard Hamel
Craig MacPherson |
6,0
|
7 7 |
Besitzer: James Redekop Abstammung: v. Mass Market a.d. Remarkable Miss Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: L. S. Nordahl & K. Nordahl Geschlecht: Wallach Großvater: Finality
Aditya (1-1-2-3-5)
|
|
53.5 kg |
Richard Hamel
Anita Bolton |
3,3
|
7 7 |
Jamal (9-4-4-6-4)
|
|
50.8 kg |
Silvino Morales
Mark Cloutier |
3,6
|
7 7 |
Besitzer: Shelley Miller Abstammung: v. Forest Grove a.d. Interrogar Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ralph Jesiak Geschlecht: Stute Großvater: Tejabo
Storm Cruiser (8)
|
|
50.8 kg |
Silvino Morales
Keith Pedersen |
6,4
|
| | 4 | 4 | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Aces and Eights Racing Stable
Mighty Mesa (7-3-2)
|
|
53.1 kg |
Ruben Lara
Nancy Betts |
15,4
|
8 8 |
Besitzer: Gordon Christoff Abstammung: v. Benchmark a.d. Victor's Secret Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Gordon Christoff Geschlecht: Wallach Großvater: Vying Victor
Twistgrips (7-6-4-2-1)
|
|
53.5 kg |
Silvino Morales
John Snow |
2,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Gregory, David and Sylvea
Remembertobreathe (2-6-5-5-7)
|
|
53.5 kg |
Sahin Civaci
Sylvea Gregory |
13,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |