Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:13:12
Nächste Rennen
Scioto Downs
02m:49s
Hoosier Park
04m:49s
Flamboro Downs
04m:49s
Yonkers Harness
07m:49s
Scioto Downs
08m:49s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Vichy
Samstag, 15.08.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
2
19:18
Prix Du Puy De Dome
Plat
16000 €
1000 m
Starter 8
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Tallinski
(7)
22,3:1
2. Koutsounakos (2)
3. Bonarda (3)
3
19:47
Prix Du Puy En Velay
Plat
15000 €
1000 m
Starter 8
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Best Love Royal
(7)
5,1:1
2. Glicourt (4)
3. Renounce (5)
4
20:18
Prix De Randan
Plat
16000 €
1600 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Dilawara
(8)
5,0:1
2. Makfils (4)
3. Katafonic (3)
5
20:48
Prix De Brout Vernet
Plat
15000 €
1600 m
Starter 8
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Incendiere
(4)
26,7:1
2. Roche Limit (2)
3. Nuit De La Chance (6)
6
21:18
Prix Maurice De Nexon
Plat
19000 €
2400 m
Starter 7
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Skazino
(2)
2,8:1
2. Lili Blue (3)
3. Boomboom Kiss (5)
7
21:48
Prix Rene Et Jacques Bedel
Plat
15000 €
2000 m
Starter 8
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Mandleft
(5)
7,4:1
2. Jewari Of Saints (3)
3. Huamulan (2)
8
22:18
Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins (Prix De Paray-Le-Monial)
Plat
14000 €
1400 m
Starter 9
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Barchetta
(1)
2,1:1
2. En Dansant (7)
3. Beyond My Dreams (3)
9
22:48
Prix Magnesie
Plat
15000 €
1400 m
Starter 6
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Hajadie Du Croate
(3)
1,6:1
2. Hidalgo Du Croate (1)
3. Safaa (4)