Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:56:20
Nächste Rennen
Scioto Downs
00m:40s
Flamboro Downs
01m:40s
Rideau Carleton
03m:40s
Remington Park
03m:40s
Yonkers Harness
03m:40s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Toulouse
Mittwoch, 12.10.16
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Rennprogramm
1
16:41
Prix De Montplaisir
Plat
16000 €
1200 m
Starter 9
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Groundfrost
(5)
2,3:1
2. Malagueta (7)
3. Cicada (3)
2
17:13
Prix De Nice
Plat
12000 €
1200 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Ali Alexandra
(1)
3,6:1
2. Calrissian (5)
3. Kick Down (10)
3
17:42
Prix D'Auteuil
Haies
21000 €
3500 m
Starter 6
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Orvaux
(2)
2,5:1
2. Saporetto (3)
3. Speed Fire (4)
4
18:10
Prix Samaritain
Steeple Chase
21000 €
3500 m
Starter 6
All horses, 4 and 5 years
Ergebnis >>
1.
Bimbo De Candale
(1)
1,7:1
2. Miss Camailya (4)
3. Florela Du Mont (2)
5
18:41
Prix Du Terroir
Plat
16000 €
2400 m
Starter 8
All horses, 4 and 5 years
Ergebnis >>
1.
Goldforyou De Bojour
(7)
7,6:1
2. Chistera Pontadour (4)
3. Hindyli (8)
6
19:14
Prix France 3 Sud
Plat
18000 €
2000 m
Starter 10
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Vicquemare
(6)
4,1:1
2. Spring Steel (2)
3. Amy Desio (9)
7
19:43
Prix Fontaine Lestang
Plat
16000 €
2000 m
Starter 9
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Sandoside
(2)
6,1:1
2. Tricheur (3)
3. Vim (6)
8
20:14
Prix Jean-Jacques Piquet (Prix Paul Niel)
Plat
12000 €
2100 m
Starter 8
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Senor Charly
(6)
1,6:1
2. Bowl (1)
3. Lictus (4)