Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:20:41
Nächste Rennen
Horseshoe Indianapolis
00m:20s
Punchestown
04m:20s
Laurel Park
09m:20s
Wolvega
12m:20s
The Meadows Harness
12m:20s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Österreich
Wien-Krieau
S76
12:40
Schweden
Åby
V75
14:35
Gävle
V65
18:53
Dänemark
Klampenborg
12:46
Norwegen
Forus
19:14
Niederlande
Wolvega
ZETURF
18:05
Frankreich
Bordeaux Le Bouscat
10:10
Auteuil
11:57
Vincennes
Quinte+
13:24
Newmarket
16:35
Punchestown
16:42
Angers
17:10
Wolvega
18:33
Aby Goteborg
18:43
Churchill Downs
20:46
Maronas
21:20
England
Newmarket
14:10
Goodwood
14:34
Thirsk
14:43
Uttoxeter
17:00
Hexham
17:26
Yarmouth
17:42
Südafrika
Greyville
11:15
Turf Stand
11:30
Irland
Punchestown
15:29
Neuseeland
Riccarton Park
01:30
Te Rapa
01:45
Australien
Hawkesbury
03:20
Eagle Farm
03:28
Beaudesert
03:40
Caulfield
03:44
Horsham
03:51
Newcastle
04:10
Morphettville
04:22
Barcaldine
05:09
Ascot
05:44
Toowoomba
09:00
Melton
09:03
Albion Park
09:14
Menangle
09:24
Globe Derby Park
10:19
Bunbury
11:25
Shepparton
04:35
Nowra
04:45
Devonport Synthetic
04:50
Bathurst
04:55
Sale
05:00
Coolamon
05:00
Sunshine Coast Poly
05:05
Port Augusta
05:15
Alice Springs
06:44
Central Wheatbelt
07:21
Northam
07:37
Parkes
09:10
Hobart
09:27
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
18:55
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:15
USA
Meadowlands
P7
00:09
Hoosier Park
00:21
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Cal-Expo Harness
P7
03:00
Horseshoe Indianapolis
16:45
The Meadows Harness
17:30
Sam Houston
17:44
Laurel Park
17:59
Harrah's Philly Harness
18:00
Tampa Bay Downs
18:15
Freehold Harness
18:34
Remington Park
19:02
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Fairmount Park
P7
20:00
Penn National
20:00
Lone Star Park
20:05
Will Rogers Downs
20:15
Turf Paradise
20:25
Buffalo Raceway
20:30
Fonner Park
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
21:30
Hawthorne
P8
21:50
Hoosier Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Tioga Downs Harness
23:00
Saratoga Harness
23:00
Golden Gate
23:00
Vernon Downs Harness
23:05
Northfield Park Harness
00:00
Meadowlands
P7
00:20
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Los Alamitos Qh
P9
04:30
Santa Anita
Freitag, 01.11.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
5
21:13
Breeders' Cup Juvenile Turf Sprint
Plat
850320 €
1000 m
Starter 16
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Four Wheel Drive
(9)
2. Chimney Rock (1)
3. Another Miracle (3)
6
21:54
Breeders' Cup Juvenile Turf Presented By Coolmore America
Plat
850320 €
1600 m
Starter 15
Males, 2 years
Ergebnis >>
1.
Structor
(2)
2. Billy Batts (8)
3. Gear Jockey (9)
7
22:34
Breeders' Cup Juvenile Fillies
Plat
1700640 €
1700 m
Starter 9
Females, 2 years
Ergebnis >>
1.
British Idiom
(4)
2. Donna Veloce (1)
3. Bast (6)
8
23:14
Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf
Plat
850320 €
1600 m
Starter 14
Females, 2 years
Ergebnis >>
1.
Sharing
(11)
2. Daahyeh (5)
3. Sweet Melania (12)
9
00:06
Tvg Breeders' Cup Juvenile
Plat
1700640 €
1700 m
Starter 9
Males, 2 years
Ergebnis >>
1.
Storm The Court
(4)
2. Anneau D'Or (7)
3. Wrecking Crew (2)
10
00:45
Allowance Optional Claiming
Plat
68025 €
1400 m
Starter 16
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Threefiveindia
(8)
2. Secret Courier (7)
3. Leroy (14)