Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:21:09
Nächste Rennen
Scioto Downs
00m:54s
Remington Park
05m:54s
Hoosier Park
07m:54s
Sam Houston
08m:54s
Charles Town
12m:54s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Harrah's Philly Harness
18:25
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
San Isidro
Samstag, 15.10.22
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
2
19:03
Premio Mesa Roca
Plat
10113 €
1000 m
Starter 10
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Solomeo
(10)
5,6:1
2. Puerto Darwin (8)
3. Duque Pietro (5)
3
19:34
Premio Mesa Enrique Madero
Plat
11164 €
1400 m
Starter 13
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Dona Factura
(5)
8,1:1
2. Elisenda (9)
3. Miss Leah (1)
4
20:04
Premio 4to. Piso Alvear
Plat
11164 €
1400 m
Starter 13
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Satu
(1)
11,7:1
2. Senor Collins (10)
3. Tu Pleito (4)
5
20:35
Premio Mesa De Los Catecumenos
Plat
11164 €
1400 m
Starter 13
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Haliax
(6)
9,9:1
2. Don Latido (5)
3. Lombardi (1)
6
21:10
Premio Mesa Alvear
Plat
11164 €
1400 m
Starter 13
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Sueno Profundo
(4)
10,2:1
2. Techno Music (2)
3. Oculazius (1)
7
21:40
Premio Laboratorio Viterra Equine Line
Plat
11164 €
1000 m
Starter 7
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Orosix
(4)
6,5:1
2. Stranger Things (2)
3. Life Starts Now (3)
8
22:14
Gran Premio San Isidro G1 - Copa Dr. Melchor Angel Posse S. Grade I
Plat
55318 €
1600 m
Starter 13
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Bamb Craf
(8)
4,5:1
2. Don Empeno (10)
3. Grosso Amor (1)
9
22:55
Gran Premio Suipacha G1 S. ( Grade I )
Plat
41489 €
1000 m
Starter 8
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Labrado
(7)
3,2:1
2. Rudy Trigger (5)
3. Luthier Blues (4)
10
23:48
Gran Premio Jockey Club G1 S. ( Grade I )
Plat
138296 €
2000 m
Starter 15
Females and Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Natan
(15)
6,8:1
2. El Musical (5)
3. The Punisher (13)