Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
16:56:17
Nächste Rennen
Hexham
03m:43s
Umåker
07m:43s
Nottingham
08m:43s
Caen
09m:43s
Biri
12m:43s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Hassloch
10:40
Schweden
Tingsryd
11:34
Umåker
V75
14:44
Finnland
Mariehamn
V65
19:00
Dänemark
Ålborg
11:01
Ålborg Galopp
13:50
Norwegen
Biri
14:10
Niederlande
Wolvega
ZETURF
16:50
Frankreich
Tarbes
10:25
Hassloch
11:00
Caen
Quinte+
13:26
Chantilly
14:17
Hyeres
18:45
Wolvega
19:30
San Isidro
20:45
England
Lingfield
14:15
Ascot
14:30
Haydock
14:35
Nottingham
14:45
Hexham
17:00
Leicester
18:20
Warwick
18:35
Südafrika
Greyville
11:05
Kenilworth
12:01
Irland
Naas
14:25
Cork
15:15
Hong Kong
Sha Tin
07:00
Neuseeland
Central Southland
01:48
Arawa Park
02:00
New Plymouth Raceway
02:18
Australien
Newcastle
03:15
Caulfield
03:40
Donald
03:46
Mackay
04:00
Ipswich
04:14
Morphettville
04:17
Sunshine Coast
04:33
Ascot
05:39
Darwin
07:34
Port Hedland
07:50
Toowoomba
09:00
Albion Park
09:14
Melton
09:24
Menangle
09:52
Globe Derby Park
10:46
Narrogin
11:25
Hobart
04:15
Canberra
04:29
Ballarat
04:40
Sunshine Coast Poly
04:45
Queanbeyan
04:55
Sapphire Coast
04:55
Mudgee
05:10
Kalgoorlie
06:45
Ararat
08:54
Launceston
09:16
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Hastings Racecourse
04:00
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Meadowlands
P7
00:10
Hoosier Park
00:15
Tioga Downs Harness
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
Belmont At The Big A
18:35
The Meadows Harness
18:45
Monmouth Park
18:50
Pocono Downs
19:00
Gulfstream Park
19:10
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
P8
21:50
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:40
Golden Gate
22:45
Saratoga Harness
23:00
Scioto Downs
23:45
Buffalo Raceway
00:00
Northfield Park Harness
00:00
Vernon Downs Harness
00:05
Tioga Downs Harness
00:15
Meadowlands
P7
00:20
Yonkers Harness
01:00
Hoosier Park
01:00
Charles Town
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Fairmount Park
P7
02:30
Los Alamitos Qh
P9
03:05
Saint-Cloud
Dienstag, 08.11.16
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:41
Prix Dagor
Plat
27000 €
1600 m
Starter 11
Males, 2 years
Ergebnis >>
1.
New Trails
(9)
4,3:1
2. Apollo Creed (5)
3. Rayon Vert (2)
2
13:12
Prix Fairy Legend
Plat
27000 €
1600 m
Starter 12
Females, 2 years
Ergebnis >>
1.
La Poutanesca
(6)
23,9:1
2. Bar Mina (3)
3. Viola Da Terra (11)
3
13:49
Prix Des Hauts De Seine
Plat
60000 €
1600 m
Starter 16
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Nice To See You
(8)
9,1:1
2. Silk Words (16)
3. Time Shanakill (15)
4
14:23
Prix Isola Bella - Fonds Europeen De L'Elevage
Plat
52000 €
1600 m
Starter 9
Females, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Blossomtime
(6)
6,8:1
2. Game Theory (1)
3. Saimaa (7)
5
14:52
Prix Solitude
Plat
55000 €
2000 m
Starter 10
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
The Black Princess
(7)
2,9:1
2. Maquette (2)
3. Happy Approach (5)
6
15:27
Prix De Bessan
Plat
21000 €
2100 m
Starter 18
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Kaber
(12)
7,3:1
2. Glamour Star (4)
3. King Driver (2)
7
15:57
Prix De Lamarque
Plat
19000 €
2100 m
Starter 18
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Thomas Crown
(9)
33,4:1
2. Je Parts Seul (15)
3. Jazz Et Salsa (7)
8
16:30
Prix Des Coteaux De Saint Cloud
Plat
30000 €
1600 m
Starter 14
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Dani Blue
(2)
15,8:1
2. Yooroppa (3)
3. Adona (11)