Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:45:52
Nächste Rennen
Hoosier Park
04m:11s
Remington Park
07m:11s
Sam Houston
14m:11s
Yonkers Harness
14m:11s
Hoosier Park
14m:11s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Pornichet
Samstag, 19.01.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
16:43
Prix D'Armorique
Plat
16000 €
2400 m
Starter 15
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Sri La Frime
(14)
5,5:1
2. Demetria (6)
3. Sudfaa (4)
2
17:19
Prix De Noirmoutier
Plat
13000 €
1700 m
Starter 13
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Romantic Talk
(9)
3,9:1
2. Siyougirl (1)
3. Wonder Boy (4)
3
17:54
Prix Des Saulniers
Plat
15000 €
1700 m
Starter 16
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Passeport
(15)
14,2:1
2. Fumata Bianca (2)
3. Big Letters (8)
4
18:29
Prix Des Benevoles De La Gacilly (Prix Dinghy)
Plat
12000 €
2400 m
Starter 12
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
The Captain
(3)
6,0:1
2. Trancoso (2)
3. Etatinka (4)
5
19:01
Prix La Solid'R4-4l Trophy (Prix D'Yeu)
Plat
15000 €
2400 m
Starter 10
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Freiheit
(4)
5,4:1
2. Maratino (3)
3. Treguiss (2)
6
19:31
Prix Balancine
Plat
12000 €
2400 m
Starter 10
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Jenilat Pearl
(4)
6,4:1
2. Qatar Millenium (1)
3. Rumbo Norte (6)
7
20:01
Prix Clipper
Plat
12000 €
2100 m
Starter 8
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Streets Of Rio
(4)
4,2:1
2. Opallia (5)
3. Redlake (2)
8
20:31
Prix Des Marais Salants
Plat
12000 €
1700 m
Starter 16
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
La Raceuse
(8)
11,1:1
2. Zaraganta (9)
3. American Star (11)