Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:53:19
Nächste Rennen
Charlottetown
01m:43s
Scioto Downs
03m:43s
Flamboro Downs
04m:43s
Rideau Carleton
06m:43s
Remington Park
06m:43s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Pont De Vivaux
Montag, 19.11.18
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
16:43
Prix De La Criee
Plat
12000 €
2000 m
Starter 14
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Grey Vendome
(12)
11,3:1
2. Ty Cobb (9)
3. Mirasol (13)
2
17:14
Prix De Belsunce
Plat
16000 €
1500 m
Starter 9
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Cape Florida
(1)
2,1:1
2. Stade Velodrome (3)
3. Cheeky Traou Land (2)
3
17:44
Prix De L'Obelisque
Plat
16000 €
1500 m
Starter 14
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Alegia
(4)
5,6:1
2. Giantissime (6)
3. Shyamala (2)
4
18:14
Prix Des Bignones
Plat
13000 €
1500 m
Starter 10
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Punchie
(7)
10,2:1
2. Hamper (2)
3. Moni (3)
5
18:44
Prix Antoine Nucera
Plat
22000 €
1500 m
Starter 9
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Colday
(2)
3,2:1
2. All This Time (8)
3. Hautot (4)
6
19:14
Prix Des Cyclamens
Plat
12000 €
2000 m
Starter 11
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Coremy
(11)
22,6:1
2. Almazora (2)
3. Morning Dream (7)
7
19:44
Prix Denis Bensussan
Plat
16000 €
3100 m
Starter 9
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Cosmic City
(1)
2,7:1
2. Atlantide (2)
3. Never Caught (5)