Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
06:36:59
Nächste Rennen
Eagle Farm
01m:51s
Canberra Acton
04m:51s
Emerald Downs
06m:51s
Caulfield
08m:51s
Beaudesert
17m:51s
Rennen
<<
Juni 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Baden-Baden
13:30
Berlin-Karlshorst
14:00
Schweden
Mantorp
V75
14:45
Dannero
V65
18:53
Dänemark
Århus
12:00
Århus Galopp
13:25
Norwegen
Sörlandet
14:10
Övrevoll
18:05
Bodö
19:10
Frankreich
Cabourg
11:55
Auteuil
Quinte+
12:13
Epsom Downs
15:00
Vichy
16:42
Lyon-Parilly
17:00
Maronas
21:20
Gulfstream Park
21:24
England
Worcester
13:40
Epsom Downs
14:25
Musselburgh
14:40
Hexham
17:15
Doncaster
17:38
Stratford
18:23
Lingfield
18:35
Südafrika
Scottsville
11:40
Irland
Listowel
15:25
Tramore
18:10
Neuseeland
Wanganui
02:00
Pukekohe
02:53
Australien
Rosehill
03:00
Eagle Farm
03:43
Caulfield
03:50
Newcastle
03:55
Beaudesert
03:59
Morphettville
04:02
Werribee
04:06
Cairns
05:22
Canberra Acton
05:31
Belmont Park
05:59
Alice Springs
06:21
Carnarvon
08:07
Toowoomba
08:40
Melton
08:54
Menangle
09:19
Albion Park
09:42
Globe Derby Park
10:46
Bunbury
11:46
Kanada
Woodbine Tb
19:10
Western Fair
23:50
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Hastings Racecourse
04:00
Woodbine Tb
19:10
Hanover Raceway
20:30
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
USA
Laurel Park
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Gulfstream Park
18:55
Buffalo Raceway
20:30
Ruidoso Downs
21:00
Vernon Downs Harness
22:00
Santa Anita Park
22:00
Penn National
23:00
The Meadows Harness
23:10
Scioto Downs
23:52
Meadowlands
P7
00:10
Hoosier Park
00:15
Tioga Downs Harness
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Emerald Downs
03:58
Horseshoe Indianapolis
16:45
Laurel Park
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Monmouth Park
18:50
Gulfstream Park
18:55
Pocono Downs
19:00
Lone Star Park
20:35
Ruidoso Downs
21:00
Hawthorne
21:50
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Golden Gate
22:45
Saratoga Harness
23:00
Scioto Downs
23:52
Pinjarra
Sonntag, 11.02.24
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
4
09:17
Riviera Horse Floats Wa Maiden (1800 Metres)
Plat
15263 €
1800 m
Starter 15
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Miro
(8)
2. Sabbatical Silk (5)
3. Skittish (2)
5
09:50
Tabtouch Pinjarra Cup 24 March Maiden (1000 Metres)
Plat
15263 €
1000 m
Starter 16
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Cessation
(13)
2. Chop Suey (3)
3. Fire The Guard (2)
6
10:15
Complete Refridge Solutions Handicap (1000 Metres)
Plat
18315 €
1000 m
Starter 11
All horses, 2 years and more
Ergebnis >>
1.
Ciao Luna
(7)
2. Magnalee (1)
3. Flying Arabian (4)
7
10:46
State Wide Turf Services Handicap (2200 Metres)
Plat
18315 €
2200 m
Starter 10
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Melarab
(7)
2. Duchees Demerit (1)
3. Melwood Coast (2)