Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:01:22
Nächste Rennen
Scioto Downs
00m:38s
Charles Town
02m:38s
Flamboro Downs
02m:38s
Scioto Downs
02m:38s
Penn National
07m:38s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Harrah's Philly Harness
18:25
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Pau
Dienstag, 31.12.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
11:56
Prix Charles De Ginestet - Grand Steeple-Chase Des Anglo Arabes
Steeple Chase
45000 €
4600 m
Starter 8
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
San Petrone Corso Aa
(8)
2,4:1
2. Gianicolo Aa (3)
3. Don Corleone (7)
2
12:25
Prix Joseph D'Ariste
Cross
28000 €
4100 m
Starter 10
All horses, 6 years and more
Ergebnis >>
1.
Blason D'Or
(9)
5,3:1
2. Netcam (2)
3. Tequila Sun (6)
3
12:57
Prix De Saint-Armou
Steeple Chase
18000 €
3700 m
Starter 10
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Bibox
(2)
2,6:1
2. Espoir Du Grillon (4)
3. Lorrainas (3)
4
13:28
Prix Jean Lanta
Steeple Chase
33000 €
3900 m
Starter 9
All horses, 5 years
Ergebnis >>
1.
Teahupoo Vega
(1)
22,4:1
2. Enfant Du Large (2)
3. Yasminas (9)
5
14:10
Prix D'Aressy
Haies
18000 €
3300 m
Starter 14
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Zuckerberg
(14)
5,1:1
2. Rhodier (3)
3. Mon Mec A Moi (9)
6
14:43
Prix De Bedous
Plat
14000 €
1600 m
Starter 16
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Granacci
(9)
8,7:1
2. Misty Cat (14)
3. Xira (5)
7
15:18
Prix D'Hastingues
Haies
30000 €
3500 m
Starter 12
Females, 4 years
Ergebnis >>
1.
Fautina All
(1)
2,5:1
2. Gazelle Du Berlais (8)
3. Foster'S (2)
8
15:53
Prix De Beuste
Plat
22000 €
2000 m
Starter 16
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Vespaman
(9)
33,4:1
2. Karaktair (4)
3. Joe Blining (13)