Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:13:10
Nächste Rennen
Riverton
01m:53s
Hoosier Park
01m:53s
Yonkers Harness
06m:53s
Remington Park
06m:53s
Woodbine Mohawk Harness
06m:53s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Pau
Dienstag, 27.01.15
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:30
Prix Du Cercle De L'Union
Plat
22000 €
1950 m
Starter 7
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Kurdo
(3)
1,8:1
2. Roaroke (5)
3. Zambezie (7)
2
13:01
Prix De Baretous
Steeple Chase
34000 €
3700 m
Starter 10
Females, 4 years
Ergebnis >>
1.
Black Pearl Tavel
(9)
6,0:1
2. Symphonie Divine (1)
3. Anymore (3)
3
13:30
Prix Philippe De Watrigant
Plat
24000 €
1950 m
Starter 9
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Marsile
(2)
2,1:1
2. Almutawa (1)
3. Mega Bowl (7)
4
14:06
Prix De Momas
Plat
22000 €
1500 m
Starter 8
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Inseo
(1)
5,4:1
2. Get Lucky (2)
3. Singatoba (8)
5
14:35
Prix Christian Mahe
Steeple Chase
34000 €
4000 m
Starter 8
All horses, 5 years
Ergebnis >>
1.
A Pleines Dents
(1)
2,0:1
2. Une Lapin Rouge (2)
3. Acqua Luna (4)
6
15:07
Prix Jules De Saint-Sauveur
Cross
30000 €
4100 m
Starter 11
All horses, 6 years
Ergebnis >>
1.
Notario Has
(1)
3,3:1
2. Venus De Thaix (3)
3. Volt Borget (2)
7
15:41
Prix De Montaut
Plat
15000 €
2400 m
Starter 12
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Le Feu Du Ciel
(4)
5,2:1
2. Val Monard (5)
3. Green John (3)
8
16:11
Prix Calixte Bayrou
Haies
32000 €
3500 m
Starter 11
All horses, 6 years and more
Ergebnis >>
1.
Brasilien
(3)
4,3:1
2. Day Gets Up (10)
3. Utah De La Coquais (1)