Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:55:43
Nächste Rennen
Lone Star Park
00m:17s
Gulfstream Park
01m:17s
Sam Houston
03m:17s
Yonkers Harness
04m:17s
Central Southland
04m:17s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Österreich
Wien-Krieau
S76
15:45
Schweden
Halmstad
11:32
Örebro
V75
14:45
Östersund
V65
18:30
Dänemark
Klampenborg
12:45
Århus
17:00
Norwegen
Bjerke
19:15
Frankreich
Chateaubriant
10:15
Caen
11:30
Auteuil
Quinte+
13:58
Lyon-Parilly
16:07
Krieau (Vienne)
18:45
Gulfstream Park
20:11
Las Piedras
20:35
England
Leicester
14:30
Haydock
14:38
Sandown
14:50
Ripon
17:05
Doncaster
18:05
Wolverhampton
19:00
Singapur
Kranji(Sing)
06:30
Südafrika
Turf Stand
11:50
Irland
Navan
14:10
Neuseeland
Te Rapa
01:55
Wanganui
02:10
Central Southland
02:35
Australien
Northam
12:07
Rosehill
03:30
Eagle Farm
03:38
Caulfield
03:50
Gold Coast Poly
03:54
Kyneton
04:01
Kembla Grange
04:25
Morphettville
04:32
Innisfail
04:40
Mt Isa
05:00
Ascot
05:54
Geraldton
07:26
Albion Park
08:59
Toowoomba
09:10
Menangle
09:14
Melton
09:30
Globe Derby Park
11:21
Narrogin
11:46
Kanada
Western Fair
23:50
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Woodbine Tb
19:10
Hastings Racecourse
23:30
USA
Harrah's Philly Harness
18:25
Laurel Park
18:25
Freehold Harness
18:30
Keeneland
18:30
Tampa Bay Downs
18:35
The Meadows Harness
P7
18:45
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Fonner Park
23:00
Golden Gate
23:15
Meadowlands
P7
00:10
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Cal-Expo Harness
P7
03:45
Tampa Bay Downs
18:18
Laurel Park
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Pocono Downs
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Fonner Park
20:30
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
21:50
Santa Anita Park
22:00
Saratoga Harness
23:00
Golden Gate
23:45
Moulins
Freitag, 29.05.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
11:31
Prix Kleber
Haies
18000 €
3500 m
Starter 16
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Roi D'Etoile
(7)
6,0:1
2. Gaiete De Coeur (11)
3. Liberty De Baune (9)
2
12:01
Prix Hyeres Iii
Steeple Chase
21000 €
3800 m
Starter 12
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Dolut
(7)
12,7:1
2. Crack Math (2)
3. Rootster (6)
3
12:32
Prix President Raymond Steidel
Plat
14000 €
1400 m
Starter 10
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Augustine
(10)
5,6:1
2. Il Vincitore (6)
3. Savane Forever (9)
4
13:00
Prix Du Jazz
Plat
13000 €
1400 m
Starter 11
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Sant Angelo
(2)
4,5:1
2. Brigantine (5)
3. Sandy Dream (6)
5
13:31
Prix Du Crea
Plat
10000 €
2400 m
Starter 8
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Porta Saragozza
(3)
4,0:1
2. Strike Bomber (1)
3. Princesse Mathilde (2)
6
14:08
Prix De La Valse
Plat
14000 €
2400 m
Starter 9
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Beside
(5)
11,0:1
2. Soundproof (4)
3. Saint Romain (7)
7
14:41
Prix Nathanaelle Artu
Plat
14000 €
2200 m
Starter 7
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Asfaar
(7)
5,4:1
2. Barneville (5)
3. Art Of Fusion (1)
8
15:17
Prix Rock'N Roll
Plat
18000 €
2200 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Rubeus
(5)
8,4:1
2. Now We Know (4)
3. Eccentric Lioness (9)
9
15:51
Prix Croisieurope (Prix De La Musique)
Plat
21000 €
2200 m
Starter 11
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Estcourt
(7)
11,4:1
2. Amazonya (4)
3. Zaverna (8)
10
16:23
Prix De La Ville De Strasbourg
Plat
15000 €
2200 m
Starter 11
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Agdune
(3)
15,7:1
2. Kenohope (4)
3. Sandoside (5)