Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:28:32
Nächste Rennen
Angers
11m:29s
Pfarrkirchen
11m:29s
Nottingham
11m:29s
Brighton
21m:29s
Kenilworth
26m:29s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:20
Axevalla
17:45
Solänget
V64
18:20
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:20
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:10
Brighton
15:20
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:20
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Yonkers Harness
01:00
Mountaineer
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Mont De Marsan
Freitag, 24.02.23
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:10
Prix Astromonte
Plat
15000 €
2000 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Spell On You
(2)
6,0:1
2. Port Etienne (4)
3. Yquelon (3)
2
12:48
Prix Philippe De Watrigant
Plat
12000 €
2000 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Supreme
(7)
5,8:1
2. Waitara (4)
3. Dover Castle (6)
3
13:16
Prix Jacques Et Xavier De Watrigant
Plat
15500 €
2450 m
Starter 12
All horses, 4 and 5 years
Ergebnis >>
1.
Centlou Aa
(2)
74,1:1
2. Anya Aristo Aa (6)
3. Louis Malpic Aa (8)
4
13:48
Prix Max Et Bernard Senaux (Chmpt Paris Turf Des App. & J. Jock.)
Plat
12000 €
2450 m
Starter 11
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
La Grive
(2)
8,3:1
2. Fineha (10)
3. Difara Fal (9)
5
14:21
Prix Du Bousquet
Plat
12000 €
2450 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
First Creation
(3)
4,6:1
2. Selly (1)
3. Stonebridge (6)
6
14:53
Prix De La-Teste-De-Buch
Plat
14000 €
1400 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Atlantica
(5)
6,0:1
2. Stranger (9)
3. Beyond My Dreams (2)
7
15:27
Prix Du Marsan
Plat
12000 €
1400 m
Starter 13
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Dabiradja
(7)
7,9:1
2. Rastignac (9)
3. Riski Chope (4)
8
16:06
Prix De La Glorieuse
Plat
18000 €
1400 m
Starter 15
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Passalito
(2)
8,8:1
2. O Trasno (1)
3. Gold Captain (4)