Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:05:47
Nächste Rennen
Penn National
03m:13s
Riverton
09m:13s
Hoosier Park
09m:13s
Yonkers Harness
14m:13s
Remington Park
14m:13s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Longchamp
Dienstag, 14.07.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
14:01
Prix Du Lys
Plat
56000 €
2400 m
Starter 4
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Volkan Star
(3)
1,6:1
2. Ketil (2)
3. Measure Of Time (4)
2
14:36
Prix De Malleret
Plat
90000 €
2400 m
Starter 5
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Vaucelles
(2)
3,3:1
2. Oriental Mystique (4)
3. Mozzarella (3)
3
15:15
Longines Handicap De La Fete Nationale
Plat
40000 €
1400 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Wonder Boy
(14)
5,3:1
2. Caliste (11)
3. Rimini (2)
4
15:50
Prix Roland De Chambure
Plat
42000 €
1400 m
Starter 6
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
King'S Harlequin
(6)
8,5:1
2. Go Athletico (4)
3. Sealiway (1)
5
16:25
Prix Maurice De Nieuil
Plat
90000 €
2800 m
Starter 6
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Red Verdon
(2)
4,0:1
2. Called To The Bar (3)
3. San Huberto (1)
6
17:01
Prix Du Defile
Plat
21000 €
1400 m
Starter 13
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Vautrin
(1)
7,2:1
2. Elieden (10)
3. Masetto (3)
7
17:35
Prix D'Argentine
Plat
20000 €
1400 m
Starter 13
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Rhodafrost
(3)
15,9:1
2. Jukebox Dancer (13)
3. Gims (9)
8
18:10
Prix D'Anvers
Plat
19000 €
1400 m
Starter 13
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Jasmina
(8)
5,3:1
2. Svolta (3)
3. Sneaky (1)