Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:51:04
Nächste Rennen
Remington Park
01m:56s
Charlottetown
06m:56s
Woodbine Mohawk Harness
06m:56s
Yonkers Harness
08m:56s
Hoosier Park
08m:56s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Longchamp
Donnerstag, 06.06.19
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
17:16
Prix Du Val De Grace
Plat
16000 €
2400 m
Starter 9
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Finn Class
(5)
7,4:1
2. Classic Joy (3)
3. Casimir (1)
2
17:50
Prix Du Vert Galant
Plat
28000 €
1700 m
Starter 6
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Bowled Over
(5)
3,0:1
2. Chevalier Cathare (2)
3. Takuendo (4)
3
18:25
Prix Des Arts Et Metiers
Plat
28000 €
1400 m
Starter 8
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Duhail
(3)
1,6:1
2. Markhor (8)
3. Spirit Of Brittany (7)
4
19:00
Prix Du Jeu De Paume
Plat
26000 €
1400 m
Starter 18
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Carlton Choice
(2)
16,2:1
2. Dixit Confucius (11)
3. House Captain (7)
5
19:37
Prix De L'Aqueduc
Plat
23000 €
1400 m
Starter 7
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Adesias
(4)
2,2:1
2. So When (1)
3. Amethyst (7)
6
20:15
Prix Le Parisien (Prix De L'Orangerie)
Plat
52000 €
1400 m
Starter 18
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Hopeless
(13)
29,6:1
2. Rayon Vert (2)
3. Walec (12)
7
21:01
Prix Du Musee Du Luxembourg
Plat
20000 €
1400 m
Starter 18
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Egeria
(16)
9,8:1
2. Vital Energy (8)
3. Mocklershill (14)