Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:32:32
Nächste Rennen
Plainridge Harness
00m:30s
Flamboro Downs
02m:30s
Charlottetown
04m:30s
Rideau Carleton
07m:30s
Penn National
09m:30s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Le Lion D'Angers
Donnerstag, 16.07.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:35
Prix De Feneu
Plat
13000 €
3000 m
Starter 6
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Gepetto
(1)
3,4:1
2. Galaxice (5)
3. Girlish De Grugy (6)
2
13:11
Prix Henri De Barmon
Cross
19000 €
4500 m
Starter 8
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Debut De Printemps
(3)
5,2:1
2. Poker De Ballon (6)
3. Deauseille (8)
3
13:46
Prix Eugene Rousseau
Plat
10000 €
2400 m
Starter 9
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Graal D'Aubois
(5)
51,4:1
2. Genoah (9)
3. Gout Du Bonheur (2)
4
14:20
Prix Chamberko
Steeple Chase
19000 €
4100 m
Starter 9
All horses, 5 years and more
abgesagt >>
5
14:58
Grand Prix Du Lion D'Angers
Plat
35000 €
2000 m
Starter 6
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Now We Know
(2)
5,4:1
2. Pentaiade (6)
3. Moujik (3)
6
15:35
Prix De Grez Neuville
Plat
13000 €
1400 m
Starter 8
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Ludo
(1)
4,5:1
2. Carel Queen (8)
3. Skycutter (3)
7
16:06
Prix De Montreuil Sur Maine
Plat
13000 €
1400 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Art Premier
(3)
3,8:1
2. Mrs Worthington (8)
3. O'Goshi (1)
8
16:41
Prix Leon Carabin
Plat
14000 €
1400 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Nelkan
(11)
8,6:1
2. Empiric (1)
3. Bonusdargent (13)