Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:43:25
Nächste Rennen
Flamboro Downs
01m:39s
Scioto Downs
03m:39s
Remington Park
03m:39s
Riverton
06m:39s
Charles Town
09m:39s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Harrah's Philly Harness
18:25
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Le Lion D'Angers
Montag, 15.06.20
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
2
15:52
Prix Charles De Noblet
Steeple Chase
19000 €
4000 m
Starter 11
All horses, 5 years
Ergebnis >>
1.
Faut Savoir
(8)
2,4:1
2. Forza (3)
3. Friponne De Belair (10)
3
16:29
Prix Etienne Et Loic De Tredern
Plat
15000 €
1400 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Dream Life
(8)
6,6:1
2. Miniking (16)
3. Mia Wallace (12)
4
17:02
Prix Jasmin Ii
Steeple Chase
21000 €
4100 m
Starter 13
All horses, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Abaya Du Mathan
(6)
5,1:1
2. Rose Des Brieres (4)
2. Irish Douk (12)
5
17:37
Prix France Galop
Plat
14000 €
1400 m
Starter 16
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Gaetano Donizetti
(1)
3,4:1
2. Grisbi (12)
3. Late Comer (6)
6
18:10
France Sire Prix Anjou-Loire Challenge
Cross
55000 €
5800 m
Starter 14
All horses, 6 years and more
Ergebnis >>
1.
Amazing Comedy
(2)
2,4:1
2. Emeraude De Kerza (14)
3. Chez Pedro (10)
7
18:50
Prix Etalon Storm The Stars - Haras Du Lion-Prix Urban Sea - Fee
Plat
34000 €
2000 m
Starter 10
Females, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Half Light
(5)
4,6:1
2. No Tinc Por (7)
3. Thalyia (4)
8
19:23
Prix Paul Cochard
Cross
19000 €
4500 m
Starter 16
All horses, 5 and 6 years
Ergebnis >>
1.
Friendly Star
(1)
3,6:1
2. Ecoutille (10)
3. Vino Royale (3)
9
19:53
Prix Mandesha
Plat
24000 €
2000 m
Starter 10
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Directa
(4)
3,8:1
2. Green Book (10)
3. Honor Bere (1)
10
20:30
Prix Dominique De Broglie
Haies
17000 €
3700 m
Starter 15
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Allure De Champdou
(14)
13,9:1
2. Genevraie (12)
3. Diamond Baby (2)