Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:20:49
Nächste Rennen
Hoosier Park
00m:17s
Scioto Downs
01m:17s
Yonkers Harness
04m:17s
Flamboro Downs
04m:17s
Scioto Downs
07m:17s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
La Teste De Buch
Freitag, 17.08.18
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
15:55
Prix Chateau De Portets
Plat
18000 €
1600 m
Starter 11
Females, 2 years
Ergebnis >>
1.
Likala
(1)
3,8:1
2. Bonnoeil (5)
3. Kinaelle (9)
2
16:27
Prix Andre Aubertie
Plat
18000 €
1600 m
Starter 9
Males, 2 years
Ergebnis >>
1.
Grey D'Ars
(7)
6,0:1
2. Almaden (4)
3. Hector Bailey (6)
3
17:00
Prix Pierre Schocron
Plat
30000 €
1600 m
Starter 8
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Spirit Of Nelson
(7)
3,2:1
2. Fouqueville (4)
3. Beautiful Memory (6)
4
17:28
Prix De L'Association Des Proprietaires - Permis D'Entrainer Et Pp
Plat
17000 €
1600 m
Starter 11
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Usain Best
(4)
5,9:1
2. Tamil Nadu (7)
3. Bobbio (6)
5
17:58
Prix Mira
Plat
15000 €
1600 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
John Appleseed
(9)
4,9:1
2. Nomad Arrow (2)
3. Maniman (8)
6
18:27
Prix Du Haras De Malleret
Plat
17000 €
1200 m
Starter 8
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Dann
(1)
4,3:1
2. Charnock Richard (4)
3. Bamiya (5)
7
18:55
Prix Fernand Soubagne
Plat
16000 €
2000 m
Starter 9
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
See The Sun
(3)
11,5:1
2. Desert Warrior (2)
3. Resource (1)
8
19:27
Prix Nevadour
Plat
20000 €
1900 m
Starter 7
Females, 4 years
Ergebnis >>
1.
Belqees
(2)
1,7:1
2. Al Shamoos (3)
3. Al Naama (5)