Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:23:37
Nächste Rennen
Scioto Downs
02m:25s
Plainridge Harness
09m:25s
Flamboro Downs
11m:25s
Hoosier Park
12m:25s
Rideau Carleton
16m:25s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Fontainebleau
Freitag, 30.03.18
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
13:07
Prix De La Fontaine Desiree
Plat
25000 €
1200 m
Starter 5
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Nibras
(1)
2,4:1
2. Dolceacqua (5)
3. The Biles (3)
2
13:42
Prix Des Frenes
Plat
14000 €
3000 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Whisky Galore
(10)
10,7:1
2. Gonzalo (9)
3. Wave Power (8)
3
14:12
Prix Du Centre D'Ecotourisme De Franchard
Plat
25000 €
1800 m
Starter 8
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Matfog
(6)
2,3:1
2. Infirmier (8)
3. Fancytastic (1)
4
14:42
Prix De Bois Le Roi
Plat
21000 €
2000 m
Starter 16
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Spanish Gift
(7)
6,1:1
2. Yamuna (1)
3. Disco Flash (11)
5
15:13
Prix De Montereau
Plat
25000 €
1800 m
Starter 7
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Fira
(3)
3,5:1
2. Plantlove (4)
3. Estijlaa (1)
6
15:44
Prix Cor De Chasse
Plat
52000 €
1100 m
Starter 5
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
Cheikeljack
(2)
2,5:1
2. Bakoel Koffie (4)
3. Princess Asta (3)
7
16:19
Prix Des Cypres
Plat
23000 €
2200 m
Starter 12
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Uchronique
(12)
7,0:1
2. Latitude Ouest (11)
3. Vida Loca (10)
8
16:50
Prix De Fontaine Le Port
Plat
19000 €
2000 m
Starter 15
All horses, 4 years
Ergebnis >>
1.
Da Lat
(1)
4,6:1
2. Elena Bere (9)
3. Lance D'Estuaire (15)