Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:49:36
Nächste Rennen
Scioto Downs
00m:24s
Plainridge Harness
03m:24s
Charlottetown
05m:24s
Scioto Downs
07m:24s
Hoosier Park
07m:24s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
Pimlico
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Fontainebleau
Donnerstag, 19.05.16
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:44
Prix De La Platiere D'Apremont
Plat
25000 €
2200 m
Starter 9
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Deremah
(1)
1,8:1
2. Vodka Double (3)
3. Timocita (7)
2
13:13
Prix Du Bilboquet
Plat
25000 €
2200 m
Starter 11
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Shalakar
(3)
3,0:1
2. Fixed Rate (1)
3. Receptive (2)
3
13:47
Prix De La Foret De Fontainebleau
Plat
52000 €
2200 m
Starter 16
Females, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Princess Charlotte
(14)
14,6:1
2. Nachila (12)
3. Fidji D'Arcis (16)
4
14:22
Prix De La Foret Des Trois Pignons
Plat
26000 €
2200 m
Starter 9
Females, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Beata
(5)
5,5:1
2. Mauny (8)
3. Tottebourg (4)
5
14:50
Prix De La Grotte Aux Cristaux
Plat
25000 €
1200 m
Starter 11
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Rien Que Pour Toi
(2)
7,0:1
2. Red Shine (6)
3. Royal Aspen (11)
6
15:24
Prix Des Pins Laricio
Plat
16000 €
1200 m
Starter 10
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Flavio Forte
(4)
3,4:1
2. Mignolino (3)
3. Orangefield (5)
7
15:56
Prix De La Foret De Biere
Plat
23000 €
1600 m
Starter 13
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Gamoudiya
(1)
5,0:1
2. Deer Bere (9)
3. Meadra (11)
8
16:29
Prix Du Belvedere Des Druides
Plat
25000 €
1200 m
Starter 12
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Bohemien
(2)
4,3:1
2. Daring Lion (6)
3. Range Of Knowledge (8)