Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
03:46:59
Nächste Rennen
Woodbine Mohawk Harness
00m:02s
Charles Town
02m:02s
Flamboro Downs
02m:02s
Sam Houston
06m:02s
Kilcoy
10m:02s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Dannero
V65
12:20
Rättvik
18:20
Halmstad
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Charlottenlund
15:45
Frankreich
Lyon-Parilly
09:05
Avenches
09:20
Graignes
11:20
Fontainebleau
13:05
Marseille-Borely
15:42
Vincennes
Quinte+
18:23
Punchestown
19:00
England
Goodwood
14:30
Musselburgh
14:40
Newmarket
14:50
Cheltenham
17:35
Newcastle
18:35
Südafrika
Fairviewpoly
12:40
Irland
Punchestown
16:40
Neuseeland
Woodville
01:59
Addington
07:03
Alexandra Park
07:49
Australien
Kilcoy
02:46
Muswellbrook
04:10
Wagga
04:25
Echuca
04:29
Maryborough
04:37
Mildura
08:47
Cranbourne
09:14
Newcastle
09:32
Launceston
09:37
Albion Park
09:40
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Turf Paradise
21:25
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Remington Park
00:59
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Tampa Bay Downs
18:15
Laurel Park
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:00
Fonner Park
23:00
Penn National
23:45
Cholet
Freitag, 05.11.21
Klarer Himmel / Aktuelles Wetter mit Stand von 06.11.2021 03:26 / Arrondissement de Cholet, FR
-0 °C
2 km/h
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
11:30
Prix Agglomeration Choletaise (Prix Des Pruniers)
Haies
21000 €
3800 m
Starter 7
Females, 5 years and more
Ergebnis >>
1.
Datcha
(7)
6,2:1
2. Gemme (4)
3. Douceurf (1)
2
12:00
Prix Du President Gerard Coiffard
Haies
22000 €
3400 m
Starter 11
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Loumonrok
(10)
30,2:1
2. Tempo Du Mathan (1)
3. Tennesee Basc (4)
3
12:33
Prix Georges Cadiou
Plat
15000 €
1900 m
Starter 6
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Rolleville
(6)
6,6:1
2. Garlingari (2)
3. Into Faith (3)
4
13:03
Prix Du Coeur Volant
Plat
18000 €
1350 m
Starter 10
All horses, 2 years
Ergebnis >>
1.
Pedrito
(1)
5,5:1
2. Hypnotized (8)
3. Blood Chope (2)
5
13:34
Grand Prix De Cholet
Plat
28000 €
1350 m
Starter 7
All horses, 3 years and more
Ergebnis >>
1.
True Romance
(5)
3,1:1
2. Lanaken (1)
3. Red Torch (4)
6
14:08
Prix Bouchet Tp Yzernay
Plat
12000 €
1900 m
Starter 15
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Philosophy
(4)
3,1:1
2. Scribner Creek (5)
3. Sharmara (9)
7
14:44
Prix Des Mauges
Plat
12000 €
2950 m
Starter 15
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Lets Go Du Berlais
(7)
3,0:1
2. Dusty Men (15)
3. Charles Legend (9)