Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:04:30
Nächste Rennen
Scioto Downs
03m:34s
Penn National
08m:34s
Hoosier Park
10m:34s
Plainridge Harness
15m:34s
Rideau Carleton
15m:34s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
Pimlico
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Bordeaux-Le Bouscat
Samstag, 09.09.17
FR > FR/DE
FR > FR
FR > DE
Programm
1
12:52
Prix Cheri Bibi
Plat
25000 €
1900 m
Starter 5
Males, 3 years
Ergebnis >>
1.
Rajeh
(3)
1,9:1
2. Somoud (5)
3. Rodess Du Loup (1)
2
13:22
Prix De L'Elevage Des Anglo-Arabes
Plat
50000 €
2400 m
Starter 8
All horses, 3,4 and 5 years
Ergebnis >>
1.
Ariane Du Mas
(3)
11,6:1
2. Tiare Du Lac Aa (8)
3. Feeling Du Pecos Aa (6)
3
13:55
Prix Nevada Ii
Plat
25000 €
1900 m
Starter 9
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Djahab
(1)
8,9:1
2. Easter De Faust (3)
3. Najah (9)
4
14:26
Prix Occitanie
Plat
55000 €
1900 m
Starter 10
Females, 3 years
Ergebnis >>
1.
Miss Melbourne
(3)
5,6:1
2. Penny Lane (5)
3. Vadsariya (1)
5
14:54
Prix Millkom
Plat
55000 €
1600 m
Starter 9
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Miss Julia Star
(9)
12,4:1
2. Argentic (6)
3. D'Bai (4)
6
15:38
Trophee Des 3 Ans Du Sud Ouest - Prix Traditia
Plat
18000 €
1900 m
Starter 10
All horses, 3 years
Ergebnis >>
1.
Sweet Mambo
(1)
2,7:1
2. Yanling (5)
3. Paul Soto (4)
7
16:10
Grand Prix Nostalgie - Prix Du Merlot
Plat
18000 €
1900 m
Starter 14
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Shepton Joa
(3)
20,0:1
2. Oeuvre (13)
3. Prince Admiral (4)
8
16:45
Prix Hotel Point France Arcachon (Px Du Taillan)
Plat
14000 €
1900 m
Starter 13
All horses, 4 years and more
Ergebnis >>
1.
Zanicia
(4)
3,0:1
2. French Plaisir (11)
3. Hallsome (1)