Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
16:00:02
Nächste Rennen
Punchestown
04m:58s
Klampenborg
04m:58s
Auteuil
06m:58s
Wien-Krieau
09m:58s
Thirsk
14m:58s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Österreich
Wien-Krieau
S76
12:40
Schweden
Åby
V75
14:35
Gävle
V65
18:53
Dänemark
Klampenborg
12:45
Norwegen
Forus
19:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
18:05
Frankreich
Bordeaux Le Bouscat
10:10
Auteuil
11:57
Vincennes
Quinte+
13:24
Newmarket
16:35
Punchestown
16:42
Angers
17:10
Wolvega
18:33
Aby Goteborg
18:43
Churchill Downs
20:46
Maronas
21:20
England
Newmarket
14:10
Goodwood
14:35
Thirsk
14:40
Uttoxeter
17:00
Hexham
17:25
Yarmouth
17:40
Südafrika
Greyville
11:15
Turf Stand
11:30
Irland
Punchestown
15:30
Neuseeland
Riccarton Park
01:30
Te Rapa
01:45
Australien
Hawkesbury
03:20
Eagle Farm
03:28
Beaudesert
03:40
Caulfield
03:44
Horsham
03:51
Newcastle
04:10
Morphettville
04:22
Barcaldine
05:09
Ascot
05:44
Toowoomba
09:00
Melton
09:03
Albion Park
09:14
Menangle
09:24
Globe Derby Park
10:19
Bunbury
11:25
Shepparton
04:35
Nowra
04:45
Devonport Synthetic
04:50
Bathurst
04:55
Sale
05:00
Coolamon
05:00
Sunshine Coast Poly
05:05
Port Augusta
05:15
Alice Springs
06:44
Central Wheatbelt
07:21
Northam
07:37
Parkes
09:10
Hobart
09:27
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
18:55
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:15
USA
Meadowlands
P7
00:09
Hoosier Park
00:21
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Cal-Expo Harness
P7
03:00
Horseshoe Indianapolis
16:45
The Meadows Harness
17:30
Sam Houston
17:44
Laurel Park
18:00
Harrah's Philly Harness
18:00
Tampa Bay Downs
18:15
Freehold Harness
18:30
Remington Park
19:02
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Penn National
20:00
Fairmount Park
P7
20:00
Lone Star Park
20:05
Will Rogers Downs
20:15
Turf Paradise
20:25
Buffalo Raceway
20:30
Fonner Park
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
21:30
Hawthorne
P8
21:50
Hoosier Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Golden Gate
23:00
Tioga Downs Harness
23:00
Saratoga Harness
23:00
Vernon Downs Harness
23:05
Northfield Park Harness
00:00
Meadowlands
P7
00:20
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Los Alamitos Qh
P9
04:30
Perth
Mittwoch, 01.08.18
Stream
Programm
QP
15:35
Wette läuft in den Rennen 3 - 6
Ergebnis >>
PP
14:30
Wette läuft in den Rennen 1 - 6
Ergebnis >>
1
14:30
MURRAYSHALL HOTEL AND GOLF COURSES NOVICES' HURDLE
7781 EUR
4800m
Starter 4
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Portrush Ted (Ire)
(2)
1,10:1
2. Motueka (Ire) (1)
3. Single Estate (3)
2
15:00
ST FILLANS HIDDEN GEM HANDICAP CHASE
9954 EUR
3200m
Starter 5
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Ink Master (Ire)
(2)
2,20:1
2. Honourable Gent (1)
3. Trust Thomas (4)
3
15:35
FAIRWAYS AND FURLONGS HANDICAP HURDLE (DIV 1)
6624 EUR
4800m
Starter 11
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Sheelbewhatsheelbe (Ire)
(6)
1,50:1
2. Lincoln County (9)
3. Angel's Envy (10)
4
16:11
AUCHTERARDER GOLF CLUB GRAHAM LOWSON MEMORIAL HANDICAP HURDLE
15513 EUR
3200m
Starter 4
3-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Our Lucas (Ire)
(4)
3,20:1
2. Pearl Of The West (Ire) (2)
3. Politeness (Fr) (3)
5
16:45
GLENEAGLES HANDICAP CHASE
16624 EUR
4000m
Starter 7
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Jovial Joey (Ire)
(6)
3,30:1
2. Workbench (Fr) (5)
3. Rear Admiral (Ire) (2)
6
17:20
CRIEFF GOLF CLUB FERNTOWER CONDITIONAL JOCKEYS' HANDICAP HURDLE
7733 EUR
4000m
Starter 12
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Kuiper Belt (Usa)
(6)
2,40:1
2. Xpo Universel (Fr) (9)
3. Trongate (Ire) (4)
7
17:56
FAIRWAYS AND FURLONGS HANDICAP HURDLE (DIV 2)
6228 EUR
4800m
Starter 10
4-Jährige und älter
Ergebnis >>
1.
Karingo
(8)
13,60:1
2. Solway Lark (1)
3. Petite Ganache (Ire) (2)
8
18:25
GOLF PERTHSHIRE INTERMEDIATE OPEN NH FLAT RACE
5558 EUR
3200m
Starter 8
4 bis 6-Jährige
Ergebnis >>
1.
Braid Blue (Ire)
(1)
1,10:1
2. Auntie Mary (Ire) (6)
3. Clem (Ire) (8)