Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V64% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Lawman a.d. Wild Surmise Geboren: 2018 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: High Chaparral
Jasmin Flower (8-5-9-3)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Flemming Poulsen |
|
9,7
|
1 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Starmix Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Gloria De Campeao
Mustang (3-2-7-6-1)
|
|
59 |
Frederick Salvador
Kaj Sørensen |
|
11,2
|
1 |
Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Persian Sea Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Dubai Destination
Sandtastic (13-1-9-1-8)
|
|
61 |
Josefin Landgren
Bettina Andersen |
|
20,2
|
1 |
Besitzer: Olsson Jessica M Abstammung: v. Mingun a.d. Majhud Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Machiavellian
Bijou (9-10-4-4-9)
|
|
62 |
Rafael De Oliveira
Maria Olsson |
|
6,9
|
1 |
Besitzer: Stald Seaside Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Silvertown Geboren: 2017 Züchter: Stald Seaside Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
Admiralty Law (0-0-6-9-2)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Søren Jensen |
|
5,9
|
1 |
Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Blue Dress Geboren: 2016 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Danzig
Sir Churchill (9-4-7-4-3)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Nanna Emilie Hansen |
|
8,7
|
| 3 | 1 | | | |
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Noblesse Oblige Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Alfred Nobel
Masseto (6-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Marc Stott |
|
6,3
|
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Viktoria Dream Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Cajun Cadet
Fifth Avenue (7-5)
|
|
57.5 |
Rafael De Oliveira
Søren Jensen |
|
13,0
|
2 |
Besitzer: Waleed Zawawi Abstammung: v. Medicean a.d. Seattle Speight Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Speightstown
Mystic Town (1-6-1-3-9)
|
|
61 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
9,9
|
2 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Enchanting Muse Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Go Win Casino (6-4-4-4-5)
|
|
60 |
Jacob Johansen
Johnny Reimer |
|
5,9
|
2 |
Besitzer: Stald Seaside Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Lady Clementine Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Charter Party (4-2-7-6-4)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Francisco Castro |
|
5,4
|
2 |
Besitzer: Reuterskiöld Racing Ab Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (5-4-2-5-8)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
15,9
|
1 | | | | | |
3 |
Besitzer: Lifestyle Abstammung: v. Mutajally a.d. Pinwinnie Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Johnsson Nathalie Geschlecht: Wallach Großvater: Caerwent
Des Pa Cito (8-7-5)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Nathalie Johnsson |
|
21,1
|
3 |
Abstammung: v. Iffraaj a.d. Aksinya Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
Noifsandbuts (2-6)
|
|
59 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
5,0
|
3 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Muja Maiy Geboren: 2010 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Mujadil
Captain America (1-7-3-5-8)
|
|
61 |
Elione Chaves
Annike Bye Hansen |
|
13,3
|
3 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Totally Invincible Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Invincible Spirit
Mont Rose (0-0-4-1-6)
|
|
55 |
Liam Doran
Jeannette Sjørup Johnsen |
|
7,9
|
3 |
Abstammung: v. Mambo King a.d. IKC Sweet Candy Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Club Mambo Geschlecht: Stute Großvater: Candy Ride
Miss Mambo (8-10-0-10)
|
|
57.5 |
Marcos Robaldo
Mille Eisner |
|
39,3
|
3 |
Abstammung: v. Oratorio a.d. Literacy Geboren: 2009 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Diesis
Jubilance (3-5-4-7-5)
|
|
61 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
14,7
|
| | | 1 | | 3 |
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Nudetnok Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Jensen Martin Hjorth Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
Suspicious Boy (5-5-3-6-6)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
3,3
|
4 |
Besitzer: 360 North Horse Racing Abstammung: v. No Nay Never a.d. Sharaarah Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Camas Park O Lynch Bages Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
No Nay Naughty (1-3-1-2)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
3,7
|
4 |
Abstammung: v. Showcasing a.d. Music In Exile Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Diesis
Heart Of Stone (4-3-6-14-7)
|
|
57 |
Rafael De Oliveira
Inge Mette Dejgaard |
|
27,5
|
4 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Cut So Sharp Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Skovmarken Geschlecht: Wallach Großvater: Final Appearance
Warp Core (6-3-8-11-10)
|
|
61 |
Marcos Robaldo
Unnie Jacobsen |
|
8,5
|
4 |
Besitzer: Compad Racing Ab O Wm Racing Ab Abstammung: v. Sea The Moon a.d. Ryella Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Henriksson Jacqueline O Star Face Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Cozzene
Sea Moonster (2-11-0-2-3)
|
|
59 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
11,0
|
4 |
Abstammung: v. Galileo a.d. Belesta Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Hengst Großvater: Xaar
Giuseppe Piazzi (10-3-6-10-2)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Velin |
|
12,6
|
| 1 | | 3 | | 2 |
5 |
Besitzer: Havemanns Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Miss Cooper Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Most Welcome
Pine River (7-0-6-3)
|
|
57.5 |
Maikel Narvaez Bravo
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
****
|
5 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Kanthaka Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
My Jamil (1-3-2-1)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
|
2,9
|
5 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Cascina Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Østerbygaard Geschlecht: Wallach Großvater: Cadeaux Genereux
Saint George (5-2-2-5-6)
|
|
57 |
Oliver Wilson
Brian Wilson |
|
8,2
|
5 |
Abstammung: v. Dutch Art a.d. Vallado Geboren: 2017 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Clodovil
Sena (1-5-7-2-1)
|
|
59 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
3,8
|
5 |
Abstammung: v. Barocci a.d. Icedance Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Verglas
Icebreaker (6-2-3-6)
|
|
59 |
Manuel Martinez
Bent Olsen |
|
****
|
5 |
Besitzer: Colleger Racing Abstammung: v. Big Bad Bob a.d. Ahea Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Barnane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Buddy Bob (6-5-5-11-5)
|
|
61 |
Fredrik Janetzky
Dina Danekilde |
|
15,3
|
| 2 | | | | |
6 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Prinsessen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Dutch Art
My Vision (5-2-3-3)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
3,2
|
6 |
Besitzer: Lone Kaj-Nielsen Abstammung: v. Territories a.d. Balance Geboren: 2018 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Hengst Großvater: Pivotal
Double Two (4)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
4,2
|
6 |
Besitzer: Stall Party Abstammung: v. Finjaan a.d. Touching Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Kheleyf
Brian Ryan (2-7-7-3-1)
|
|
61 |
Fredrik Janetzky
Wido Neuroth |
|
4,6
|
6 |
Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Strapina Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Thorskovgaard Geschlecht: Stute Großvater: Stravinsky
Strada (3-5-3-2-7)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Birgitte Nielsen |
|
4,2
|
6 |
Abstammung: v. Anjaal a.d. Black Tornado Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Stute Großvater: Pivotal
Ina (1-1-5-3-2)
|
|
57.5 |
Rafael De Oliveira
Inge Mette Dejgaard |
|
4,0
|
6 |
Besitzer: Hellgren Tobias Abstammung: v. Fast Company a.d. Auspicious Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Herbertstown Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Shirley Heights
Ginmann (6-5-9-6-5)
|
|
61 |
Manuel Martinez
Tobias Hellgren |
|
20,6
|
2 | | | | | |
7 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. All For Love Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Richard Of York
All Luck
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
19,2
|
7 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Harmonia Geboren: 2018 Züchter: Stald 5 Stars Geschlecht: Stute Großvater: Special Quest
Vupti Carlras (5-7-6-5)
|
|
57.5 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
24,1
|
7 |
Besitzer: Schlawitz J O J Abstammung: v. Victorious Soul a.d. On Line Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Schlawitz J O J Geschlecht: Wallach Großvater: Songline
Prime Red (10-1-1-2-5)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Birgitte Nielsen |
|
2,1
|
7 |
Besitzer: Ohlsson Rune Abstammung: v. Academy Award a.d. Diamond Of York Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Richard Of York
Negroamaro (0-8-3-3-3)
|
|
66 |
Susanne Lyseng
Rune Ohlsson |
|
6,6
|
7 |
Besitzer: Kentaur A/S Abstammung: v. Reliable Man a.d. I Could Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Stute Großvater: Johannesburg
I Rely (3-7-0-9-4)
|
|
57.5 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
****
|
7 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Embattle Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Dernier Empereur
Stinger (5-10-12-0-4)
|
|
61 |
Marcos Robaldo
Mille Eisner |
|
****
|
| | 2 | | | |
8 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Lariyda Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Dr Fong
Venezuela (6-3-8-2)
|
|
57.5 |
Annie Nilsson-Lindahl
Birgitte Nielsen |
|
29,3
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Alhebayeb a.d. Patrimony Geboren: 2016 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Cadeaux Genereux
Mr Gunpowder (5-3-7-1-4)
|
|
57 |
Marcos Robaldo
Bolette Rosenlund |
|
****
|
8 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Au Pair Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Domedriver
Lady Lee (0-2-1-4-2)
|
|
61 |
Michelle Viile
Johnny Reimer |
|
****
|
8 |
Besitzer: Stutteri Tousgaard Abstammung: v. Born To Sea a.d. Daffodil Walk Geboren: 2017 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Hengst Großvater: Captain Rio
Cotignac (6-11-5-0-12)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Jane Grove |
|
****
|
8 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone Abstammung: v. Frankel a.d. Memory Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Hengst Großvater: Danehill Dancer
Learn By Heart (4-2-0-0-13)
|
|
61 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
****
|
| | | | | |
9 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Kodachrome Geboren: 2018 Züchter: Charlotte Bondam Geschlecht: Wallach Großvater: Kodiac
Handyman Carlras (4-1-4)
|
|
59 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
33,1
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Hellgren Tobias Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Novafun Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Källberg Maria Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Martini (15-6-3-5-7)
|
|
59 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
40,0
|
9 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Jersey Girl Geboren: 2016 Züchter: Milo Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Binary File
Noble Question (6-1-3-5-5)
|
|
55 |
Per-Anders Gråberg
Dean P. Olsen |
|
20,2
|
9 |
Besitzer: Bs Racing Abstammung: v. Barocci a.d. Graceful Pegasus Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Seven Nation Army (2-3-2-13-3)
|
|
59 |
Jacob Johansen
L. Reuterskiöld Jr. |
|
8,7
|
9 |
Besitzer: Stald Söndervang Abstammung: v. Poet's Voice a.d. Heading North Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Teofilo
Eftiraath (1-3-4-1-1)
|
|
61 |
Nicolaj Stott
Ann-Charlotte K Wedsgaard |
|
21,4
|
| | 3 | 2 | | |
10 |
Abstammung: v. Harzand a.d. La Reine De Pearls Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Dubawi
Go On Carlras (9-1)
|
|
57.5 |
Shane Karlsson
Rikke Rohbach Bonde |
|
11,2
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Word In Spanish Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Tante Tove (3-4-1-4-2)
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Sören Jensen |
|
6,1
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Pistachio a.d. Runners Sister Geboren: 2017 Züchter: Stald 5 Stars Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Starlight Runner (0-13-4-3-6)
|
|
57.5 |
Andreas Tapia Dalbark
Helle Christensen |
|
****
|
10 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Jeunesse Lulu Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Stork Geschlecht: Hengst Großvater: Montjeu
King David (1-6-6-1-2)
|
|
61 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
|
1,3
|
| | | | | 1 |
11 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Edge Of Eternity Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: York Stutteri Och C. Cordrey Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Habla (9-3-2-2)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
|
7,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Barocci a.d. Word In Spanish Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Matchoffice (10-4-3-6-9)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Søren Jensen |
|
12,3
|
|
|
|
|
|
|
|
3 | | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Viktoria Dream Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Cajun Cadet
Radiant Carlras (2-6-11-4-4)
|
|
57.5 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
13,9
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Delinder Annika O Gonzalez Adrian Abstammung: v. Silver Frost a.d. Darasa Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Stork Geschlecht: Wallach Großvater: Barathea
Silver Dash (11-3-3-1-1)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Annika Delinder |
|
37,9
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Stall Nok Abstammung: v. Center Divider a.d. Golden Island Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Sinndar
Kasai (1-3-6-1-0)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
4,9
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Pettersson Eva C S Abstammung: v. Maxios a.d. Kalahari Dancer Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
Great Basin (7-5-5-2-2)
|
|
59 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
23,3
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | 2 | |