Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Mardi Graz Geboren: 2016 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Hengst Großvater: Bosun's Watch
Gardo Morris (0-1-4-8-4)
|
|
52 |
Josefin Landgren
Rune Ohlsson |
|
6,8
|
1 |
Abstammung: v. Foxwedge a.d. Alharir Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Zafonic
Pitch Perfect (1-8-5-7-11)
|
|
62 |
Rafael De Oliveira
Unnie Jacobsen |
|
13,6
|
1 |
Abstammung: v. Swiss Spirit a.d. Noble Cause Geboren: 2017 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Showcasing
Schumli (3-7-3-14-7)
|
|
61 |
Marcos Robaldo
Ann-Charlotte K. Wedsgaard |
|
14,4
|
1 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Mariyca Geboren: 2017 Züchter: Zwicky Racing, Filip Zwicky Agency Aps Geschlecht: Stute Großvater: Daylami
Malekha (1-1-3-3-1)
|
|
59 |
Eduardo Pedroza
Brian Wilson |
|
2,5
|
1 |
Abstammung: v. Kendargent a.d. Pioneer Girl Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Stute Großvater: Anabaa
Persona (1-0-2-1-3)
|
|
60.5 |
Jacob Johansen
Bettina Andersen |
|
3,7
|
| | | 1 | 2 |
2 |
Abstammung: v. Mambo King a.d. Miss Skycat Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Laser Geschlecht: Stute Großvater: Tale Of The Cat
Gypsy Cat (1-7-4-3-6)
|
|
59 |
Marcos Robaldo
Mille Eisner |
|
13,0
|
2 |
Besitzer: Roger Hansson Abstammung: v. Dansili a.d. Mountain Chain Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Sheik Sultan Bin Khalifa Al Nahyan Geschlecht: Wallach Großvater: Royal Academy
Althon (11-1-10-13-0)
|
|
65 |
Nicolaj Stott
Roger Hansson |
|
17,2
|
2 |
Besitzer: Olsson Jessica M Abstammung: v. Mingun a.d. Majhud Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Machiavellian
Bijou (9-10-4-4-9)
|
|
61 |
Andreas Tapia Dalbark
Maria Olsson |
|
11,6
|
2 |
Abstammung: v. Dubawi a.d. Cladocera Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Oasis Dream
Nascetta (1-1-2-0-6)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
****
|
2 |
Besitzer: Nilsson Yasmine O Grönvall Carolin Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Costumier Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Måleri O Fasad Limited UK Filial Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Hall Of Fame (6-4-3-2-6)
|
|
56 |
Louise Arnshed
Yasmine Nilsson |
|
9,4
|
3 | | | | |
3 |
Abstammung: v. Jeune Homme a.d. Holma Pushy Lady Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Bornslätt Geschlecht: Wallach Großvater: Precocious
Tumblin' Dice (11-8-0-10-1)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Matz Nilsson |
|
23,0
|
3 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Cascina Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Outback Geschlecht: Wallach Großvater: Cadeaux Genereux
Gold Devisor (2-2-1-2-1)
|
|
71 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
|
6,8
|
3 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Orchestrina Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Mozart
Saw Box Carlras (10-4-7-6-2)
|
|
57 |
Nicolaj Stott
Maria Qvist Ladefoged |
|
24,3
|
3 |
Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Salida Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Nova Geschlecht: Stute Großvater: Spectacular Tide
Follow Me (5-5-5-3-5)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
16,4
|
3 |
Abstammung: v. Kendargent a.d. Rue De La Victoire Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Stute Großvater: Exceed And Excel
Rue D'Argent (6-7-12-8-0)
|
|
58.5 |
Ulrika Holmquist
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
22,2
|
| 2 | | | |
4 |
Besitzer: Hambraeus Anneli Abstammung: v. Mingun a.d. Gift From The Sea Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stald Rainbow O York Stutteri Geschlecht: Stute Großvater: Bernstein
Seashell Pearl (8-6-4-3-1)
|
|
54.5 |
Jacob Johansen
Anneli Hambraeus |
|
15,4
|
4 |
Besitzer: Karlsson Jeanette Abstammung: v. Cape Blanco a.d. Shelley Beach Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Rackham Den Röde (6-8-1-1-9)
|
|
58 |
Maikel Narvaez Bravo
Jeanette Karlsson |
|
24,6
|
4 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Enchanting Muse Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Stute Großvater: Fusaichi Pegasus
Donatella (1-3-6-4-2)
|
|
60 |
Le Tølbøll
Lene Holmbæck |
|
7,2
|
4 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Pull The Plug Geboren: 2017 Züchter: Cat Racing Geschlecht: Stute Großvater: Pulpit
Wonder Why (6-2-10-5-9)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Bent Olsen |
|
30,9
|
4 |
Abstammung: v. Shamardal a.d. Tickled Pink Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Invincible Spirit
Nom De Plume (8-1-2-7-2)
|
|
59 |
Susanne Lyseng
Lars Kelp |
|
2,4
|
1 | 1 | | | 1 |
5 |
Abstammung: v. Libranno a.d. Mutalaba Geboren: 2015 Züchter: Gunnar Ferdinand Og Gitte Friis Geschlecht: Stute Großvater: Aqlaam
Jessie (0-7-8-9-7)
|
|
55 |
Malin Holmberg
Gunnar Ferdinand |
|
34,8
|
5 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Tigress Eleven Geboren: 2014 Züchter: Zwicky Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
Sun Of A Gun (3-3-2-15-10)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Maria Qvist Ladefoged |
|
6,2
|
5 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Cut So Sharp Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Skovmarken Geschlecht: Wallach Großvater: Final Appearance
Warp Core (6-3-8-11-10)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Unnie Jacobsen |
|
23,9
|
5 |
Abstammung: v. Kahyl a.d. Miss Valuev Geboren: 2017 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Stute Großvater: Pistachio
My Little Sister (1-3-4-6-3)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Bettina Andersen |
|
8,8
|
5 |
Abstammung: v. Dandy Man a.d. Falcons Choice Geboren: 2015 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Choisir
Ladys Choice (7-7-1-4-8)
|
|
58.5 |
Eduardo Pedroza
Brian Wilson |
|
6,3
|
| | | 3 | |
6 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Raise Your Spirits Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Generous
Stellar Jet (7-4-6-4-8)
|
|
56 |
Maikel Narvaez Bravo
Gunnar Ferdinand |
|
38,8
|
6 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Polmara Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Polish Precedent
Barnaby (4-2-4-8-1)
|
|
57 |
Marcos Robaldo
Allan Thelix |
|
30,6
|
6 |
Abstammung: v. Arcano a.d. Rinskia Geboren: 2016 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Bering
Prinsesse Kia (13-6-6-8-6)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Søren Jensen |
|
4,6
|
6 |
Besitzer: Jensen Claus,Erlandsson A,Budde N Abstammung: v. Dragon Pulse a.d. Head To Toe Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Jp Long Hb Geschlecht: Stute Großvater: Mastercraftsman
Look Ahead (6-12-7-4-4)
|
|
59 |
Ulrika Holmquist
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
****
|
6 |
Abstammung: v. Flower Alley a.d. Milago Geboren: 2010 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Danzig
Flower Spring (6-9-10-9-5)
|
|
60 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
|
18,5
|
| | | | |
7 |
Abstammung: v. Mambo King a.d. Hot Chili Geboren: 2014 Züchter: Maria Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Margiduddi (5-3-4-2-8)
|
|
65 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
|
6,6
|
7 |
Besitzer: Svedberg-Karlsson A-C O Karlsson L Abstammung: v. Pistachio a.d. Loquita Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Stute Großvater: Final Appearance
Hongkong Paradigm (7-4-3-1-5)
|
|
60 |
Cornelia Hartsmar
Anne-Catherine Svedberg-Karlsson |
|
9,9
|
7 |
Besitzer: Stall Svenor Abstammung: v. Academy Award a.d. Lois Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Ocho Rios (4-4-9-6-2)
|
|
64 |
Elione Chaves
Henrik Engblom |
|
9,8
|
7 |
Besitzer: The Jc Organization Aps Abstammung: v. Havana Gold a.d. Rinskia Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Tucker D R Geschlecht: Stute Großvater: Bering
Havana Red (2-1-2-2-1)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
5,7
|
7 |
Abstammung: v. Pistachio a.d. Bahamian Princess Geboren: 2015 Züchter: Poul Kemp Andersen Geschlecht: Wallach Großvater: Bahamian Bounty
Not Today (6-5-3-6-11)
|
|
66 |
Oliver Wilson
Susanne Johansen |
|
4,8
|
| | | 2 | 3 |
8 |
Besitzer: Fam Malmberg Abstammung: v. Excellent Art a.d. Theebah Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Grange Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Bahamian Bounty
Excellent Dart (7-7-1-2-1)
|
|
65 |
Josephine Ingvarsson
Annika Malmberg |
|
3,7
|
8 |
Abstammung: v. Sepoy a.d. Lady Lily Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Elkær Stutteri Geschlecht: Stute Großvater: Desert Sun
Glamour (4-6-3-1-6)
|
|
63 |
Shane Karlsson
Søren Jensen |
|
****
|
8 |
Abstammung: v. Dragon Pulse a.d. Lettre Symbolique Geboren: 2016 Züchter: June Och Mogens Worre-Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Dragons' Den (3-2-1-2-3)
|
|
64 |
Oliver Wilson
Brian Wilson |
|
9,9
|
8 |
Abstammung: v. Sea The Moon a.d. Munaafasat Geboren: 2017 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Marju
Sea The Shadow (3-3-3-0-3)
|
|
59 |
Nicolaj Stott
Bettina Andersen |
|
20,5
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 2 | | |
9 |
Abstammung: v. Moss Vale a.d. Riverbank Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Barathea
Houdinithemagician (8-5-5-7-1)
|
|
60 |
Rafael De Oliveira
Maria Qvist Ladefoged |
|
26,8
|
9 |
Besitzer: T & B Stable O Engström Peter Abstammung: v. Anjaal a.d. How Sweet It Is Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Kennedy Colin Geschlecht: Stute Großvater: Kodiac
Cheese Cake (1-2-9-5-4)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Thomas Christensen |
|
2,9
|
9 |
Besitzer: Persson Martin O Redneck Abstammung: v. Layman a.d. Cross A Lot Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Heman Cross (3-7-5-9-4)
|
|
61 |
Maikel Narvaez Bravo
Martin Persson |
|
21,6
|
9 |
Besitzer: Miga Horses A/S Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Mon Fleur Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Alwaysonmymind (12-1-1-4-0)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Nanna Emilie Hansen |
|
2,3
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 3 | | |
10 |
Abstammung: v. Sabiango a.d. Sangarra Geboren: 2010 Züchter: Mink Stud Geschlecht: Stute Großvater: Great Lakes
Mink's Chanel (10-7-12-2-6)
|
|
52 |
Jacob Lokorian
Pia Larsen Jensen |
|
103,7
|
10 |
Abstammung: v. Myboycharlie a.d. Gracieuse Geboren: 2014 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Muhtathir
Smooth Escape (8-4-6-8-2)
|
|
50 |
Mathilde Lund Johansen
Pia Larsen Jensen |
|
46,0
|
10 |
Besitzer: Stall Rsmsn Abstammung: v. Special Quest a.d. La Sabana Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Olsen Berner Geschlecht: Wallach Großvater: Loup Solitaire
Valde (5-3-4-9-5)
|
|
65 |
Susanne Lyseng
Ellinor Rasmusson |
|
9,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
11 |
Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Tebheagnaneilan Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Nicolotte
Cece Mackmyra (0-3-2-1-3)
|
|
63 |
Ulrika Holmquist
Malin Roth |
|
30,3
|
11 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. The Foundout Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Devious
Frost (8-8-6-3-5)
|
|
55 |
Liam Doran
Allan Thelix |
|
43,0
|
11 |
Besitzer: Ramonia Gård Ab O Åberg Johanna Abstammung: v. Aghostatgodsplace a.d. Red Pearl Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Elmseld Elizabeth Geschlecht: Stute Großvater: Special Quest
Pearly Ghost (2-1-0-9-10)
|
|
62 |
Josefin Landgren
Johanna Åberg |
|
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
12 |
Besitzer: Spring Så Spelar Vi Abstammung: v. Mingun a.d. Pretty Pretty Face Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Roth Malin Geschlecht: Stute Großvater: Distant View
Cece Adorable (2-2-1-1-1)
|
|
65 |
Elione Chaves
Ellinor Rasmusson |
|
3,3
|
12 |
Besitzer: Go Medracing Ab,Hagman Medicintjänst Abstammung: v. Helsinki a.d. Soleil Du Matin Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Hagman Birgitta Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Alma C (4-12-9-4-6)
|
|
52 |
Annie Nilsson-Lindahl
Roger Osberg |
|
47,6
|
12 |
Besitzer: Helle Christensen Og Thea Hildebrandt Abstammung: v. Air Chief Marshal a.d. Marigold Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Screwbox Carlras (7-0-1-3-4)
|
|
65 |
Eduardo Pedroza
Helle Christensen |
|
9,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | | | | |
13 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Peggy Guggenheim Geboren: 2013 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Stute Großvater: Danehill Dancer
Peggy's Daughter (6-10-9-11-9)
|
|
52 |
Liam Doran
Allan Thelix |
|
81,4
|
13 |
Abstammung: v. Hallucinate a.d. White Cheek Fox Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Consolidator
Red Cheek Fox (3-2-6-11-3)
|
|
57 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
|
7,2
|
13 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Mara Chaparral Geboren: 2016 Züchter: Stald Rainbow O Joca Stable Geschlecht: Wallach Großvater: High Chaparral
A Dream Carlras (4-7-12-7-5)
|
|
60 |
Mathilde Lund Johansen
Rikke Rohbach Bonde |
|
32,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | | | |
14 |
Besitzer: Sjöholm Georg Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Imogen Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stall EOS Geschlecht: Stute Großvater: Singspiel
Ignacia (8-2-1-1-10)
|
|
58 |
Annie Nilsson-Lindahl
Cecilia Sjöholm |
|
****
|
14 |
Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Rahaf Geboren: 2017 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Street Cry
Tristan Torkdahl (3-1-2-1-2)
|
|
63 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
10,9
|
14 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Elaine Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Fortune Star (4-8-2-10-0)
|
|
64 |
Fredrik Janetzky
Bettina Andersen |
|
11,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
15 |
Besitzer: Almitas Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Miss Odette Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Sarlöv Ewa Geschlecht: Wallach Großvater: Nice Havrais
Hipster (5-9-2-3-2)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Ewa Sarlöv |
|
17,5
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Ramonia Gård Ab O Åberg Johanna Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Latitude Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Wallach Großvater: Lateral
Jesse The Body (5-1-4-8-10)
|
|
54 |
Per-Anders Gråberg
Johanna Åberg |
|
11,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 | | |