Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 15 |
Abstammung: v. El Roca (Aus) a.d. Camouflaged (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
ESTA LA ROCA
|
|
62.5 |
Josh Richards
Lloyd Kennewell |
3,8
|
1 13 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Radha Rani (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
ROLAND GARROS
|
|
63.5 |
Lewis German
Adrian Corboy |
****
|
1 | |
2 11 |
Abstammung: v. Turffontein (Aus) a.d. Run Girl Run (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MISTAKE
|
|
62 |
Madison Lloyd
George Osborne |
21,9
|
2 3 |
Abstammung: v. Americain (Usa) a.d. Sioux Seas Angel (Aus) Geschlecht: Stute
CHASKA
|
|
63 |
Josh Richards
Ciaron Maher & David Eustace |
24,4
|
| 1 |
3 7 |
Abstammung: v. Safeguard (Aus) a.d. Macchiato (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DINGA
|
|
61.5 |
Damien Thornton
Symon Wilde |
23,6
|
3 6 |
Abstammung: v. Redwood (Gb) a.d. Subglacial (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LAUNDY
|
|
62 |
Lachlan Neindorf
Trent Busuttin & Natalie Young |
8,5
|
| |
4 8 |
Abstammung: v. Sea Battle (Aus) a.d. Hussana (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CATADUDE
|
|
61 |
Lachlan Neindorf
Matt Laurie |
5,8
|
4 12 |
Abstammung: v. War Front (Usa) a.d. Quarter Moon (Ire) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
WAR TIGER
|
|
62 |
Luke Currie
M & L Cerchi |
189,1
|
| |
5 12 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Rejoinder (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
REMASTERED
|
|
61 |
Campbell Rawiller
Tony Noonan |
****
|
5 9 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Banc De Fortune (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
LAUGHING GRIZZLEY
|
|
61 |
Patrick Moloney
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
16,4
|
| |
6 10 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Petite Briefs (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LUCIFER'S REWARD
|
|
60 |
Lachlan King
Brendan Mccarthy |
27,4
|
6 16 |
Abstammung: v. Rip Van Winkle (Ire) a.d. Darcey Bussell (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SLEEPLESS
|
|
61 |
Will Price
Archie Alexander |
3,2
|
| 4 |
7 1 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Flowerdrum (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
IKNEWSHEWASMINE
|
|
59.5 |
Celine Gaudray
Jerome Hunter |
8,8
|
7 11 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Daskaa (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
DASHING TYCOON
|
|
60.5 |
Campbell Rawiller
Aaron Purcell |
10,1
|
4 | |
8 13 |
Abstammung: v. Street Boss (Usa) a.d. Dance Maiden (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
NENEKA
|
|
59.5 |
Carleen Hefel
Enver Jusufovic |
21,4
|
8 7 |
Abstammung: v. Helenus (Aus) a.d. Bareback (Aus) Geschlecht: Stute
SHANGANI PATROL
|
|
60 |
Billy Egan
Amy Mcdonald |
25,7
|
| |
9 5 |
Abstammung: v. Super Easy (Nz) a.d. La Celestina (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
NO FRONTIERS
|
|
59.5 |
Will Price
Francis Finnegan |
9,0
|
9 18 |
Abstammung: v. Dawn Approach (Ire) a.d. Titian Silk (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
ZANCADA
|
|
60 |
Fred W Kersley
Matt Cumani |
****
|
| |
10 6 |
Abstammung: v. Canford Cliffs (Ire) a.d. Induct (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
HIGH RISK
|
|
59 |
Jason Maskiell
Sharyn Trolove |
29,7
|
10 2 |
Abstammung: v. Americain (Usa) a.d. Sunnyvale (Ger) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
SILICON VALLEY
|
|
59.5 |
Mark Zahra
Ciaron Maher & David Eustace |
72,2
|
3 | |
11 14 |
Abstammung: v. Nicconi (Aus) a.d. Cresta Condor (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CRESTANI
|
|
58.5 |
Patrick Moloney
P G Carey |
5,2
|
11 14 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. Faint Perfume (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
HEROIC FIGHTER
|
|
59 |
Michael Dee
Amy & Ash Yargi |
37,6
|
2 | |
12 3 |
Abstammung: v. Danerich (Aus) a.d. Princess Abassi (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SKY ROYALE
|
|
58.5 |
Alana Kelly
Daniel Kelly |
111,6
|
12 19 |
Abstammung: v. Bullet Train (Gb) a.d. Staley Dawn (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
RUNAWAY TRAIN
|
|
59 |
Jamie Kah
Clayton Douglas |
10,5
|
| |
13 4 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Lunar Snitzel (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CHAWINDA
|
|
57 |
Fred W Kersley
Michael Moroney |
14,7
|
13 5 |
Abstammung: v. Canford Cliffs (Ire) a.d. Spartica (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ST ARNICCA
|
|
59 |
Declan Bates
Paul Preusker |
9,5
|
| 3 |
14 2 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Global Heights (Aus) Geschlecht: Stute
MASTOBAL
|
|
56.5 |
Brian Park
Mark Webb |
23,1
|
14 1 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Zamazeu (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ALL IN A DAY
|
|
57.5 |
Matthew Cartwright
John Mcardle |
87,2
|
| |
15 9 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Blue Light (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
OCEAN DRIVE
|
|
54 |
Dean Holland
Shay Keating |
****
|
15 4 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. Sarvon (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
WISAKA
|
|
58.5 |
Ben Melham
Michael Moroney |
4,6
|
| 2 |
|
|
|
|
|
|
16 8 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Belle Of The City (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
STEEL SKIES
|
|
58.5 |
Damian Lane
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
32,8
|
| |
|
|
|
|
|
|
17 10 |
Abstammung: v. Raise The Flag (Gb) a.d. Star Of Mulwala (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DISTRESS SIGNAL
|
|
58.5 |
Dean Holland
Paul Preusker |
****
|
| |
|
|
|
|
|
|
18 15 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Flotercher (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
EPSOM DAYS
|
|
58 |
Celine Gaudray
P G Carey |
****
|
| |
|
|
|
|
|
|
19 17 |
Abstammung: v. Galileo (Ire) a.d. Baraka (Ire) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
SIR EDWIN LANDSEER
|
|
58 |
Will Gordon
Tony Rosolini |
****
|
| |