Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 5 |
Abstammung: v. Dark Thunder (Nz) a.d. Tattooed Girl (Aus) Geschlecht: Stute
PIERCINGS
|
|
59.5 |
Jason Benbow
Tara Taggart |
****
|
1 9 |
Abstammung: v. Pluck (Usa) a.d. Cubana Moss (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ANOTHER PLUCK
|
|
58 |
Brian Park
Sharyn Trolove |
18,0
|
1 3 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Fuhrnatic (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MAGNETISM
|
|
60.5 |
Luke Currie
T Dabernig & B Hayes |
7,8
|
1 3 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. Dastaria (Nz) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
PLYMOUTH ROAD
|
|
63.5 |
Celine Gaudray
Mario Farrugia |
****
|
1 10 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Thisisus (Nz) Geschlecht: Stute
BEAVERBROOK
|
|
64 |
Harry Grace
R Griffiths & M De Kock |
15,4
|
1 11 |
Abstammung: v. Uncle Mo (Usa) a.d. Segments (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
THE MOBOT
|
|
61 |
Laura Lafferty
Ciaron Maher & David Eustace |
10,0
|
| | 2 | | | 3 |
2 7 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Morning Light (Aus) Geschlecht: Stute
THINKLIKELIGHTNING
|
|
59.5 |
Thomas Stockdale
Smiley Chan |
44,8
|
2 8 |
Abstammung: v. Redoute's Show (Aus) a.d. Lady Titus (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ARCHREGENCY
|
|
58 |
Dylan Dunn
Greg Eurell |
5,1
|
2 5 |
Abstammung: v. Pride Of Dubai (Aus) a.d. Count Your Fingers (Aus) Geschlecht: Stute
CRIMINAL
|
|
59.5 |
Damien Thornton
A & S Freedman |
3,5
|
2 9 |
Abstammung: v. Sacred Falls (Nz) a.d. Oya (Nz) Geboren: 2019 Geschlecht: Hengst
PRINCE ALBY
|
|
61.5 |
Ben Allen
Charlotte Littlefield |
20,9
|
2 16 |
Abstammung: v. Bianconi (Usa) a.d. Dubai Magic (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
BIANCONI MAGIC
|
|
64 |
Tayla Childs
Jerome Hunter |
3,0
|
2 13 |
Abstammung: v. Animal Kingdom (Usa) a.d. Intimation (Aus) Geschlecht: Stute
SUNDAY SASSY
|
|
60 |
Jason Maskiell
Peter Gelagotis |
****
|
| 3 | 4 | | 2 | |
3 4 |
Abstammung: v. Lonhro (Aus) a.d. Into The Mist (Aus) Geschlecht: Stute
LIMITED VISION
|
|
59 |
Mark Zahra
A & S Freedman |
1,4
|
3 7 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Grasse (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
HA SHE
|
|
58 |
Zac B Spain
Barry Goodwin |
2,4
|
3 4 |
Abstammung: v. Toronado (Ire) a.d. Dane Sense (Aus) Geschlecht: Stute
CAPTAIN SPUD
|
|
58.5 |
Jye Mc Neil
Peter Gelagotis |
2,2
|
3 11 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Buenos Aires (Ire) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
EL DIEZ
|
|
60 |
A Lynch
Eric Musgrove |
20,9
|
3 8 |
Abstammung: v. Best Choice (Aus) a.d. Chichen Itza (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MALDESTRO
|
|
63.5 |
Alexandra Bryan
A W Keenan |
4,8
|
3 3 |
Abstammung: v. Snitzel (Aus) a.d. Jacquetta (Aus) Geschlecht: Stute
TURQUOISE HOPE
|
|
60 |
Michael Poy
Phillip Stokes |
3,9
|
1 | 4 | 1 | 4 | | 4 |
4 8 |
Abstammung: v. Dissident (Aus) a.d. Tea Roses (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MCGRATH
|
|
59 |
Michael Walker
Danny O'brien |
10,6
|
4 1 |
Abstammung: v. Better Than Ready (Aus) a.d. Zaripova (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LYSANDRA
|
|
58 |
Brian Higgins
Ms N M Burke |
18,5
|
4 2 |
Abstammung: v. Hinchinbrook (Aus) a.d. Velasco (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FLOREAT PICA
|
|
58.5 |
Michael Walker
Gavin Bedggood |
12,5
|
4 10 |
Abstammung: v. Uncle Mo (Usa) a.d. Recited (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
COMMODUS
|
|
59 |
Michael Dee
Mark Sues |
3,0
|
4 4 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Waltzing Lily (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
RIVERDANCE LAD
|
|
63.5 |
Laura Lafferty
R Griffiths & M De Kock |
9,8
|
4 2 |
Abstammung: v. Stratum (Aus) a.d. Little Favours (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
STRAVAIN
|
|
59.5 |
Matthew Allen
R Griffiths & M De Kock |
12,2
|
4 | | | 2 | 4 | 1 |
5 9 |
Abstammung: v. No Nay Never (Usa) a.d. Solar Antiquity (Aus) Geschlecht: Stute
THARSIS
|
|
59 |
Matthew Allen
R Griffiths & M De Kock |
14,1
|
5 10 |
Abstammung: v. Elvstroem (Aus) a.d. Yuleba (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MERRI MERIC
|
|
58 |
Beau Mertens
J Warren & D Krongold |
****
|
5 1 |
Abstammung: v. Shrapnel (Aus) a.d. Lady Branax (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FRAG
|
|
58 |
Shea Eden |
****
|
5 12 |
Abstammung: v. Makfi (Gb) a.d. Elegant Achiever (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ELLMAKNIFICO
|
|
59 |
Ciaron Maher & David Eustace |
****
|
5 2 |
Abstammung: v. Strategic Maneuver (Aus) a.d. Ladari (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
STRADARI
|
|
62.5 |
Jye Mc Neil
K Corstens |
****
|
5 9 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Kissame Mucho (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DELUSIONS
|
|
59 |
Jye Mc Neil
Ciaron Maher & David Eustace |
10,1
|
| | | | | |
6 1 |
Abstammung: v. Rubick (Aus) a.d. Palace (Aus) Geschlecht: Stute
MOFANG
|
|
57.5 |
Ben Allen
Phillip Stokes |
5,6
|
6 14 |
Abstammung: v. Elvstroem (Aus) a.d. Miss Rio Grande (Nz) Geschlecht: Stute
OTRERA
|
|
58 |
A Lynch
Eric Musgrove |
97,5
|
6 6 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Magic Milady (Aus) Geschlecht: Stute
MILORD
|
|
58 |
Ben Allen
J Warren & D Krongold |
16,7
|
6 4 |
Abstammung: v. God's Own (Aus) a.d. Random Act (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
GRACIAS AMIGO
|
|
59 |
Luke Currie
Grahame Begg |
2,4
|
6 13 |
Abstammung: v. Any Given Saturday (Usa) a.d. Love To Rhumba (Aus) Geschlecht: Stute
ANY GIVEN BENDER
|
|
62 |
Teodore Nugent
Len Xuereb |
10,3
|
6 5 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Investigates (Aus) Geschlecht: Stute
CHEVALIER D'EON
|
|
58.5 |
J Noonan
John Mcardle |
24,1
|
2 | | | 1 | 1 | |
7 6 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Woodwina (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
TYWINA
|
|
57.5 |
Brian Higgins
G & P Dalziel |
9,6
|
7 6 |
Abstammung: v. The Factor (Usa) a.d. Mareeza (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SHEEZA FACTOR
|
|
58 |
Jason Benbow
Michelle Huddart |
18,1
|
7 9 |
Abstammung: v. Americain (Usa) a.d. Missgoblet (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISS GOBCAIN
|
|
56.5 |
Brian Park
Mark Webb |
7,5
|
7 13 |
Abstammung: v. Puissance De Lune (Ire) a.d. Spanish Symphony (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SPANISH TIDES
|
|
59 |
Daniel Moor
Luke Oliver |
****
|
7 12 |
Abstammung: v. Street Cry (Ire) a.d. Evilweb (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
EVIL CRY
|
|
62 |
A Lynch
Adele Garraway |
10,5
|
7 7 |
Abstammung: v. Late Charge (Aus) a.d. Elite Vision (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
THE LAST CHARGE
|
|
58.5 |
Michael Dee
K Corstens |
4,0
|
3 | 2 | 3 | | | |
8 2 |
Abstammung: v. Wandjina (Aus) a.d. Quick Notice (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
URGENT
|
|
57.5 |
Will Gordon
Troy Kilgower |
83,3
|
8 13 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Volando (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
CARRIER BUSTER
|
|
57.5 |
Jye Mc Neil
R Griffiths & M De Kock |
****
|
8 8 |
Abstammung: v. Pins (Aus) a.d. Estrela Flicka (Nz) Geschlecht: Wallach
CLASSY PINS
|
|
56 |
Michael Dee
Ciaron Maher & David Eustace |
****
|
8 1 |
Abstammung: v. Pride Of Dubai (Aus) a.d. Claystone (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
DUBAWI PRINCE
|
|
58.5 |
Luke Currie
Trent Busuttin & Natalie Young |
21,3
|
8 15 |
Abstammung: v. Outreach (Aus) a.d. Sherbet Bomb (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CLAPTONE
|
|
60.5 |
Ben Allen
K Corstens |
15,7
|
8 10 |
Abstammung: v. Squamosa (Aus) a.d. Crystal Kiss (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
I'M CHEEKY
|
|
57.5 |
Jason Benbow
Bill Wood |
18,8
|
| | | | | |
9 3 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Cinnamon Girl (Aus) Geschlecht: Wallach
OHIO GIRL
|
|
57 |
Carleen Hefel
Charlotte Littlefield |
****
|
9 3 |
Abstammung: v. Zacinto (Gb) a.d. Silky Oak (Ire) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
SOUTHERN MAGNOLIA
|
|
57.5 |
Patrick Moloney
Colin Little |
3,7
|
9 7 |
Abstammung: v. Hussonet (Usa) a.d. Kelly Royale (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
TINY HUSSY
|
|
54 |
Teodore Nugent
Sharyn Trolove |
20,8
|
9 6 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. Feels Like Home (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
THE DUKE OF HAZARD
|
|
58 |
Damien Thornton
David Brideoake |
39,2
|
9 9 |
Abstammung: v. Husson (Arg) a.d. Orphan (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
THE SISTERS
|
|
60.5 |
Jack Martin
P G Carey |
****
|
9 1 |
Abstammung: v. Passenger (Aus) a.d. Flinders Green (Aus) Geschlecht: Stute
JOURNEYGIRL
|
|
57.5 |
Celine Gaudray
M D Hinton |
45,0
|
| 1 | | | | |
|
|
|
|
|
|
10 2 |
Abstammung: v. Hallowed Crown (Aus) a.d. Lost In Paradise (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SUSSEX ROYAL
|
|
57.5 |
Michael Poy
Daniel Williams |
10,4
|
|
|
|
|
|
|
10 8 |
Abstammung: v. Casino Prince (Aus) a.d. Stellamac (Aus) Geschlecht: Stute
MANNING ROAD
|
|
56.5 |
Michael Poy
Rachael Cunningham |
18,5
|
10 6 |
Abstammung: v. Hard Spun (Usa) a.d. Elim (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
KNITTING
|
|
60 |
Mikaela Lawrence
Allison Bennett |
18,1
|
10 6 |
Abstammung: v. Kuroshio (Aus) a.d. Allyouneedislove (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FAST 'N' DEEP
|
|
57 |
Lachlan King
Mark Sues |
6,6
|
| | | 3 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Evilweb (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
WEAVE THAT WEB
|
|
57.5 |
Ben Allen
Ciaron Maher & David Eustace |
****
|
|
|
|
|
|
|
11 7 |
Abstammung: v. Redwood (Gb) a.d. Cattledog (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ALOVELYBROWNHORSE
|
|
56 |
Jye Mc Neil
Greg Eurell |
6,9
|
11 14 |
Abstammung: v. Showcasing (Gb) a.d. Donelmi (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
STARRING ROLE
|
|
59.5 |
Celine Gaudray
M D Hinton |
10,7
|
11 8 |
Abstammung: v. Per Incanto (Usa) a.d. Casabella Lane (Nz) Geschlecht: Stute
LOVING GRACIE
|
|
56.5 |
Luke Currie
Trent Busuttin & Natalie Young |
11,0
|
| | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. King's Violet (Aus) Geschlecht: Wallach
VIOLET'S GIRL
|
|
57.5 |
Lachlan Neindorf
David Brideoake |
53,1
|
|
|
|
|
|
|
12 5 |
Abstammung: v. Rebel Raider (Aus) a.d. Jeune Magic (Aus) Geschlecht: Stute
THE COOK
|
|
56 |
Brian Park
Mark Webb |
15,2
|
12 7 |
Abstammung: v. Uncle Mo (Usa) a.d. Lady Clementine (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FANTOME LADY
|
|
59 |
Liam Riordan
Doug Harrison |
****
|
12 12 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Savannah Haze (Aus) Geschlecht: Stute
TREATZ
|
|
56.5 |
Damien Thornton
Rebecca Waymouth |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
13 5 |
Abstammung: v. Dalakhani (Ire) a.d. Shady Affair (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SHAKHANI
|
|
58 |
Jason Maskiell
Rachael Cunningham |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 2 |
Abstammung: v. Skilled (Aus) a.d. Lake Cada (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
COME ON CARL
|
|
61 |
Lyn Tolson & Leonie Proctor |
****
|
13 5 |
Abstammung: v. Delightful Choice (Aus) a.d. Here's De Hussy (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
DELIGHTFUL HUSTLER
|
|
59 |
Beau Mertens
N J Harnett |
30,3
|
13 4 |
Abstammung: v. Artie Schiller (Usa) a.d. Enduring Spirit (Aus) Geschlecht: Stute
ATHELEISIA
|
|
56 |
Alexandra Bryan
T Rogers |
29,0
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
14 4 |
Abstammung: v. Domesday (Aus) a.d. De Lilly Lightful (Aus) Geschlecht: Stute
DOME LIGHT
|
|
58 |
Thomas Stockdale
Michael Templeton |
70,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 1 |
Abstammung: v. Falkirk (Nz) a.d. Star (Aus) Geschlecht: Stute
ULTIMATE SHOCK
|
|
61 |
Jade Darose
Simone Walker |
31,6
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 11 |
Abstammung: v. Love Conquers All (Aus) a.d. Artisan (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
HARPERS BIGHT
|
|
60 |
Carleen Hefel
Mario Farrugia |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 3 |
Abstammung: v. Onemorenomore (Aus) a.d. Sweeping Plains (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
INFERNAL
|
|
57.5 |
Mark Sues |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |