Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 3 |
Abstammung: v. Fighting Sun (Aus) a.d. Cape Moss (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
INSPIRED SUN
|
|
62 |
Paul Gatt
David Jolly |
2,4
|
1 7 |
Abstammung: v. Not A Single Doubt (Aus) a.d. Umatilly (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DON'T WAIVER
|
|
60.5 |
Eran Boyd
Danielle Wilson |
14,4
|
2 | 4 |
2 2 |
Abstammung: v. Dubleo (Usa) a.d. Sadler's Gem (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
BRAZILLIANT
|
|
60 |
Alice Lindsay
Darryl Oxlade |
****
|
2 9 |
Abstammung: v. Husson (Arg) a.d. Baldachino (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
HASTY
|
|
60.5 |
Kayla Crowther
Darryl Dodson |
19,4
|
| |
3 10 |
Abstammung: v. Nicconi (Aus) a.d. Another Flouze (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
BARACONI
|
|
58 |
Margaret Collett
Mick Huxtable |
9,5
|
3 2 |
Abstammung: v. Widden Valley (Aus) a.d. Rimmel (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
FORAOISE
|
|
60 |
Ben Price
J & K Dunn & Bishop |
11,7
|
| 1 |
4 1 |
Abstammung: v. Time For War (Aus) a.d. Saintly Therese (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
LUCKY DOG
|
|
58 |
Anna Jordsjo
Darryl Oxlade |
12,8
|
4 5 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Ryvnine (Usa) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
SEMYORKA
|
|
60 |
Campbell Rawiller
Ryan Balfour |
5,9
|
| |
5 8 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Oakfield Duchess (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
OAKFIELD GERONIMO
|
|
58 |
Jade Doyle
Paula Trenwith |
12,2
|
5 10 |
Abstammung: v. Vancouver (Aus) a.d. Magic Milady (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
VANCOUVER VELVET
|
|
59.5 |
Sophie Logan
J & K Dunn & Bishop |
14,1
|
4 | |
6 6 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Chiasmus (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
TURF TAPPER
|
|
58 |
Justin Potter
Shayne Cahill |
16,3
|
6 14 |
Abstammung: v. Rich Enuff (Aus) a.d. Fantastic Glen (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
SPY COLONEL
|
|
59 |
Dom Tourneur
Paula Trenwith |
****
|
3 | |
7 5 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Thekatcamehome (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
EFFORTKAT
|
|
57 |
Dom Tourneur
Shayne Cahill |
10,2
|
7 15 |
Abstammung: v. Dr Doute's (Aus) a.d. Seadrift (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
I'LL BE GONE
|
|
58.5 |
Anna Jordsjo
Stephen Lenehan |
10,7
|
| |
8 4 |
Abstammung: v. Zariz (Aus) a.d. Race Memory (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
ZARACE
|
|
57 |
Ellis Wong
K M Sweeney |
4,8
|
8 3 |
Abstammung: v. He's Remarkable (Nz) a.d. French Flute (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
SAWTELL
|
|
58.5 |
Justin Potter
Garret Lynch |
5,0
|
| |
9 9 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Gypsy Marauder (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
GYPSY CROWN
|
|
56.5 |
Kayla Crowther
Darryl Dodson |
11,8
|
9 11 |
Abstammung: v. Moscow Ballet (Ire) a.d. True Blue Staars (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
BLUE BEAR
|
|
58 |
Paul Gatt
Byron Cozamanis |
12,7
|
1 | 3 |
10 7 |
Abstammung: v. Starspangledbanner (Aus) a.d. Velvet Cream (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
PALE ALE
|
|
54.5 |
Eran Boyd
Danielle Wilson |
22,2
|
10 1 |
Abstammung: v. Epaulette (Aus) a.d. Zaawia (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LETTEMGO
|
|
58 |
Michael Vassallo
Trevor Day |
49,4
|
| |
|
|
|
|
|
|
11 13 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. To Please A Lady (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ANOTHER WHINE
|
|
57.5 |
Jeffrey Maund
J Hickmott & C Riggs |
85,3
|
| |
|
|
|
|
|
|
12 4 |
Abstammung: v. Nicconi (Aus) a.d. Friday Hussy (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FRIDAY FUNDAY
|
|
57.5 |
Alice Lindsay
Aimee Bush |
25,8
|
| |
|
|
|
|
|
|
13 12 |
Abstammung: v. Fastnet Rock (Aus) a.d. Cafe Scientific (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
APPLIED
|
|
57 |
Jessica Eaton
Philippe Huserot |
10,8
|
| 2 |
|
|
|
|
|
|
14 8 |
Abstammung: v. Barbados (Aus) a.d. Our Miss Vitality (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
GREY VITALITY
|
|
55 |
Ellis Wong
G & N Searle & B Callanan |
5,6
|
| |
|
|
|
|
|
|
15 6 |
Abstammung: v. Moshe (Aus) a.d. My Harmonica (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NANAMU
|
|
54 |
Lizzie Annells
Kirsten Mooney |
62,6
|
| |