Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
19:54:39
Nächste Rennen
Pimlico
02m:23s
Visby
04m:23s
Clonmel
05m:23s
Monticello Harness
05m:23s
Belmont At The Big A
08m:23s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Morphettville Parks
Samstag, 23.09.23
Klarer Himmel / Aktuelles Wetter mit Stand von 24.09.2023 05:59 / Morphettville, AU
24 °C
13 km/h
Sky1
Sky2
Programm
DD
04:52
Wette läuft in den Rennen 1 - 2
Ergebnis >>
DD
05:28
Wette läuft in den Rennen 2 - 3
Ergebnis >>
V4
05:28
Wette läuft in den Rennen 2 - 5
Ergebnis >>
DD
06:02
Wette läuft in den Rennen 3 - 4
Ergebnis >>
DD
06:37
Wette läuft in den Rennen 4 - 5
Ergebnis >>
DD
07:13
Wette läuft in den Rennen 5 - 6
Ergebnis >>
DD
07:52
Wette läuft in den Rennen 6 - 7
Ergebnis >>
V4
07:52
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
DD
08:34
Wette läuft in den Rennen 7 - 8
Ergebnis >>
V3
08:34
Wette läuft in den Rennen 7 - 9
Ergebnis >>
DD
09:09
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
1
04:52
Quayclean Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
55000 AUD
1250 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
HUGGLE TIME
(2)
2,3:1
2. NICISH (7)
3. OVERSTRIKE (3)
2
05:28
Twilight Racing At Morphettville October 6Th Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
50000 AUD
1250 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
PRICILLA'S CHOICE
(7)
13,5:1
2. STREET DELIGHT (5)
3. FOXY FEMME (3)
3
06:02
Furphy Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
50000 AUD
1400 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
JENKINS
(2)
8,9:1
2. KATIM'S CLUB (3)
3. MAY BE FATE (7)
4
06:37
Spring Racing Carnival At Morphettville - (Oct. 14Th - Nov 11Th) Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
55000 AUD
1550 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
THIRSTY GUEST
(6)
4,1:1
2. AITCH D'AMICO (1)
3. ALLUSION (8)
5
07:13
Adelaide Galvanising Industries Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
55000 AUD
1250 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
BIG OPTION
(8)
28,3:1
2. ICE SYMPHONY (5)
3. TAN TAT BEAU (9)
6
07:52
Dominant Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
65000 AUD
1400 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
CHICAGO STORM
(4)
1,6:1
2. CLASSY KENNY (10)
3. EN FRANCAIS (7)
7
08:34
Aig Security Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
55000 AUD
1950 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
EUREKA'S VICTORY
(3)
16,7:1
2. ICHIBANSAN (14)
3. VINO DECASA NOSTRA (10)
8
09:09
Grand Syndicates Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
65000 AUD
1000 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
GRINZINGER PRINCE
(7)
11,3:1
2. LONRODEX (8)
3. ALPHA FLIGHT (10)
9
09:50
Triple M Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
50000 AUD
1000 m
Starter 16
Ergebnis >>
1.
WAKANJEJA
(12)
2,2:1
2. VALAROC (8)
3. GRAND HOST (2)