Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 5 |
Abstammung: v. Crackerjack King (Ire) a.d. Evens (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CRACKERJACK LADY
|
|
58 |
J Allen
Ciaron Maher & David Eustace |
4,1
|
1 4 |
Abstammung: v. Lucas Cranach (Ger) a.d. Gypsy Whisper (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ART THIEF
|
|
59.5 |
Lewis German
Michael Templeton |
112,2
|
1 3 |
Abstammung: v. Alamosa (Nz) a.d. Golden Honey (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
HUNAMOSA
|
|
62 |
Billy Egan
Luke Oliver |
4,2
|
1 9 |
Abstammung: v. Bel Esprit (Aus) a.d. Margie's Dream (Aus) Geschlecht: Stute
ONEFORTHEBROTHERS
|
|
61 |
Jason Maskiell
Peter Gelagotis |
****
|
1 2 |
Abstammung: v. Starspangledbanner (Aus) a.d. Krispy (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
KRISPY KEV
|
|
60 |
Dylan Dunn
Leon & Troy Corstens |
5,4
|
1 8 |
Abstammung: v. Gonski (Aus) a.d. Ballamara Lily (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
SASAYURI
|
|
63.5 |
Laura Lafferty
Steve Cunningham |
7,3
|
| | 2 | | | 2 |
2 7 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Taraneem (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
DARLENE DREAM
|
|
58 |
Juana Andreou
Ms H White |
82,8
|
2 9 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Le Clercq (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
CERVEAU
|
|
59.5 |
Zac B Spain
Ted Grogan |
98,2
|
2 8 |
Abstammung: v. Makfi (Gb) a.d. Penumbra (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MAKFLY
|
|
59.5 |
Daniel Moor
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
5,0
|
2 3 |
Abstammung: v. Savabeel (Aus) a.d. Swansea (Ire) Geschlecht: Stute
SAVABIEN
|
|
61 |
Madison Lloyd
Michael Huglin |
****
|
2 8 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Star Lani (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
LANI BANG BANG
|
|
60 |
Daniel Moor
Luke Oliver |
4,4
|
2 2 |
Abstammung: v. Equiano (Fr) a.d. Dazzling Rubi (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
CELERITATE REGEM
|
|
61 |
Craig Newitt
George Osborne |
6,4
|
| | 3 | | 1 | |
3 6 |
Abstammung: v. Mawingo (Ger) a.d. Lake Sententia (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISS SENTENTIA
|
|
58 |
Craig Newitt
C J Davis |
9,5
|
3 3 |
Abstammung: v. Moshe (Aus) a.d. Impudent (Aus) Geschlecht: Stute
CLINGSTONE PEACH
|
|
59.5 |
Dylan Dunn
Edward Bourke |
20,9
|
3 1 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Princess Pindi (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
LOCKO
|
|
58.5 |
Jason Benbow
Paul Kramer |
3,3
|
3 6 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Mrs. Bently (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
LATEST BENTLEY
|
|
60.5 |
Jack Hill
Neil Dyer |
5,6
|
3 3 |
Abstammung: v. Star Witness (Aus) a.d. Bella Maddelena (Aus) Geschlecht: Stute
I'VE GOT MAGIC
|
|
59.5 |
Yoko Ota
Shane Mccusker |
****
|
3 3 |
Abstammung: v. Zoffany (Ire) a.d. Sayetta (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
CREDLIN
|
|
60 |
Michael Dee
Enver Jusufovic |
10,5
|
| | | 1 | | |
4 9 |
Abstammung: v. Myboycharlie (Ire) a.d. Infamous Caitey (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
OUR GIRL CAITEY
|
|
58 |
J Duffy
Mick Bath |
116,3
|
4 10 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. Starbelly (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FRANKIE BLUE EYES
|
|
59.5 |
Daniel Moor
Trent Busuttin & Natalie Young |
6,9
|
4 7 |
Abstammung: v. Starspangledbanner (Aus) a.d. Junipers (Nz) Geschlecht: Stute
GOLDENROD
|
|
58 |
Chelsea Hall
Brian Mcgrath |
15,9
|
4 5 |
Abstammung: v. Swift Alliance (Aus) a.d. Dal Dal (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
BOLEK
|
|
60 |
Noel Callow
Neil Dyer |
8,4
|
4 7 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Imtops (Aus) Geschlecht: Wallach
SHORTHAND
|
|
59 |
Luke Nolen
T Dabernig & B Hayes |
1,9
|
4 10 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Rosie Quadrille (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
PATENTED
|
|
60 |
Lachlan Neindorf
A & S Freedman |
8,4
|
| | | | 3 | |
5 11 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. British Dame (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
PANNIER DAME
|
|
58 |
Daniel Moor
Michael Templeton |
60,4
|
5 5 |
Abstammung: v. Americain (Usa) a.d. Anniversary Belle (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
IT'S TRUMPS
|
|
59.5 |
Craig Newitt
George Osborne |
6,5
|
5 6 |
Abstammung: v. O'reilly (Nz) a.d. Tiptoes (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
ALIER
|
|
57.5 |
Michael Dee
Amy & Ash Yargi |
7,8
|
5 4 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Mustang Sally (Ire) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SPENSIERATO
|
|
59.5 |
Rhys Mcleod
Nick Ryan |
3,5
|
5 4 |
Abstammung: v. Time Thief (Aus) a.d. Star Plume (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
STAR SELECTION
|
|
59 |
Michael Dee
Geon Singh |
10,2
|
5 4 |
Abstammung: v. Rock 'n' Pop (Aus) a.d. Haberdashery (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ROCK MY FROCK
|
|
60 |
Dylan Dunn
J Warren & D Krongold |
18,1
|
| 4 | | 2 | 2 | 3 |
6 1 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Morganza (Gb) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
TYCOON BEC
|
|
58 |
Tatum Bull
Matt Cumani |
8,4
|
6 6 |
Abstammung: v. God's Own (Aus) a.d. Regal Wish (Aus) Geschlecht: Stute
PAT'S HAT
|
|
59.5 |
Laura Lafferty
Ted Grogan |
97,1
|
6 2 |
Abstammung: v. Puissance De Lune (Ire) a.d. Eruption (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FOURNAISE
|
|
57.5 |
J Allen
Anthony Cosgriff |
9,1
|
6 2 |
Abstammung: v. Bel Esprit (Aus) a.d. Solarco (Aus) Geschlecht: Stute
GOETHE
|
|
59 |
Craig Newitt
Ms P Cox |
10,3
|
6 5 |
Abstammung: v. Squamosa (Aus) a.d. Banditos (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SPEARS
|
|
58 |
J Noonan
D & C Feek |
****
|
6 9 |
Abstammung: v. Zoffany (Ire) a.d. Punch On (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BELLOWS
|
|
59 |
Jordan Childs
Michael Moroney |
****
|
1 | | 1 | 4 | | |
7 3 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Kakakakatie (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MACHINATE
|
|
56.5 |
Lachlan King
Leon & Troy Corstens |
4,3
|
7 7 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Gallica (Aus) Geschlecht: Stute
PETRUS
|
|
59.5 |
Jason Maskiell
Belinda Dunn |
52,9
|
7 9 |
Abstammung: v. High Chaparral (Ire) a.d. Kesari (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
COSTA MAYA
|
|
56.5 |
Jarrod Fry
Mark Pegus |
****
|
7 10 |
Abstammung: v. Deep Field (Aus) a.d. Sticky Fingers (Aus) Geschlecht: Stute
STICKING POINT
|
|
59 |
Damien Thornton
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
3,3
|
7 1 |
Abstammung: v. Toorak Toff (Aus) a.d. Entango (Nz) Geschlecht: Stute
ENTANGLED TOFF
|
|
56.5 |
Lewis German
K Corstens |
13,5
|
7 12 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Ellepin Gal (Nz) Geschlecht: Stute
RUTH'S BOY
|
|
59 |
Lewis German
Michael Templeton |
27,6
|
3 | | | 3 | 4 | |
8 2 |
Abstammung: v. Dissident (Aus) a.d. Cotillard (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NASEEMA
|
|
56.5 |
Teodore Nugent
Wendy Kelly |
11,3
|
8 12 |
Abstammung: v. Olympic Glory (Ire) a.d. Moorunda Lass (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MILETUS
|
|
58 |
Jordan Childs
Jamie Edwards |
14,4
|
8 4 |
Abstammung: v. Golden Snake (Usa) a.d. Regal Cavern (Aus) Geschlecht: Stute
SNAKE CAVERN
|
|
56.5 |
Teodore Nugent
Jody Thompson |
11,8
|
8 7 |
Abstammung: v. Power (Gb) a.d. Asterie (Gb) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
OFF PEAK
|
|
56 |
Jarrod Fry
Shay Keating |
7,1
|
8 9 |
Abstammung: v. Choisir (Aus) a.d. Fusaichi Rose (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
ELLANOVA
|
|
56 |
Zac B Spain
Ted Grogan |
23,6
|
8 1 |
Abstammung: v. God's Own (Aus) a.d. Our Nic (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
EVERYWHERE MANN
|
|
58.5 |
Noel Callow
Libby Haworth |
38,2
|
4 | 2 | | | | |
9 4 |
Abstammung: v. Dandino (Gb) a.d. Midnight Mist (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SHEZADANDI
|
|
56.5 |
Lewis German
Greg Eurell |
2,9
|
9 8 |
Abstammung: v. Bullet Train (Gb) a.d. Hosiery (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
VITESSE BREEZE
|
|
58 |
J Noonan
D & C Feek |
10,2
|
9 5 |
Abstammung: v. Lonhro (Aus) a.d. Brazen Babe (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
FERGUS MAGERGUS
|
|
56 |
Laura Lafferty
Michael Jones |
19,2
|
9 8 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Light Express (Aus) Geschlecht: Stute
SYKEDUPGAL
|
|
56 |
Teodore Nugent
N J Harnett |
41,7
|
9 6 |
Abstammung: v. Golden Snake (Usa) a.d. Emily May (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
ASPHIDIAN
|
|
56 |
Jason Benbow
J R Dore |
31,6
|
9 5 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Joyeuse (Aus) Geschlecht: Stute
SINGING SWORD
|
|
58.5 |
Daniel Moor
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
3,9
|
2 | 3 | 4 | | | 1 |
10 10 |
Abstammung: v. Warrior's Reward (Usa) a.d. Lady Ghonzo (Aus) Geschlecht: Wallach
TOIREASA
|
|
56.5 |
Dean Holland
Alan Diggins |
122,5
|
10 2 |
Abstammung: v. Lucas Cranach (Ger) a.d. Drawn Out Girl (Aus) Geschlecht: Stute
RITRATTO DI DONNA
|
|
57.5 |
Jason Benbow
Chris Diplock |
145,3
|
|
|
|
|
|
|
10 1 |
Abstammung: v. Bushranger (Ire) a.d. Cutie Bird (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
HAWKESTONE
|
|
56 |
Campbell Rawiller
Neville Aulich |
33,9
|
|
|
|
|
|
|
10 7 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Compton Rainbow (Gb) Geschlecht: Stute
D'ORO RAIN
|
|
58 |
Teodore Nugent
Wendy Kelly |
3,9
|
| | | | | |
11 8 |
Abstammung: v. Bel Esprit (Aus) a.d. Holdontoyahorses (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
IN BEL'S SHADOW
|
|
58 |
Jason Benbow
Neil Dyer |
****
|
11 1 |
Abstammung: v. Redente (Aus) a.d. Angels Star (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ROSE'N'HARLEM
|
|
57.5 |
John Robertson
Brad Cole |
42,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 6 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Foscat (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FI STYLE
|
|
57.5 |
Dean Holland
Ms H White |
25,3
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
12 11 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Bardego (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SILK JACKET
|
|
57.5 |
J Allen
Matt Cumani |
1,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 11 |
Abstammung: v. Jimmy Creed (Usa) a.d. Purple Downs (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
WHISKEY CREED
|
|
56 |
Zac B Spain
Ted Grogan |
109,2
|
| 1 | | | | 4 |