Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 4 |
Abstammung: v. Puissance De Lune (Ire) a.d. Eruption (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FOURNAISE
|
|
63 |
Will Gordon
Anthony Cosgriff |
6,1
|
1 8 |
Abstammung: v. Redente (Aus) a.d. She's Just Ace (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
JUST STELLAR
|
|
63.5 |
Neil Farley
C J Davis |
5,3
|
1 3 |
Abstammung: v. Battle Paint (Usa) a.d. Creme Glacee (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
PAINT ME RED
|
|
64 |
Kiran Quilty
Brett Scott |
3,1
|
1 9 |
Abstammung: v. O'lonhro (Aus) a.d. Aloysia (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
A LONE HERO
|
|
63 |
Liam Riordan
Luke Oliver |
10,5
|
1 | 1 | 4 | |
2 5 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Helriva (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MAINLAND
|
|
63 |
Zac B Spain
Amy & Ash Yargi |
2,7
|
2 4 |
Abstammung: v. Shooting To Win (Aus) a.d. Sakitto (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISS TWENTY TWO
|
|
63.5 |
Hannah Edgley
Smiley Chan |
13,5
|
2 5 |
Abstammung: v. Press Statement (Aus) a.d. Red Chilli Peppers (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
I AM NEWS
|
|
63.5 |
Jamie Mott
Brent Stanley |
2,3
|
2 5 |
Abstammung: v. Stratum (Aus) a.d. Dance Girl Dance (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BAILARIN
|
|
61.5 |
Rhys Mcleod
J Warren & D Krongold |
8,1
|
2 | | 2 | |
3 6 |
Abstammung: v. Orfevre (Jpn) a.d. Yozorani Negaio (Jpn) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CAPELLA
|
|
62 |
Jamie Mott
Danny O'brien |
2,5
|
3 2 |
Abstammung: v. Zuberi (Aus) a.d. Manihi Magic (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SPRINGLODGE
|
|
63 |
Jamie Mott
Greg Hayes |
****
|
3 8 |
Abstammung: v. Rebel Raider (Aus) a.d. Abassi Queen (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
NAMA DUDE
|
|
63.5 |
Christine Puls
Daniel Kelly |
****
|
3 2 |
Abstammung: v. Spirit Of Boom (Aus) a.d. She's In Demand (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
CHICH'S SPIRIT
|
|
61.5 |
Jason Maskiell
Liam Howley |
2,9
|
4 | | | 2 |
4 7 |
Abstammung: v. Arlington (Aus) a.d. Dawn To Dusk (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
CHILL FACTOR
|
|
62 |
Neil Farley
Brian Lawlor |
****
|
4 5 |
Abstammung: v. Darci Brahma (Nz) a.d. Merle Park (Usa) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
POLINA
|
|
62.5 |
Michael Poy
Ciaron Maher & David Eustace |
1,3
|
4 4 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Sabie (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ALMIGHTY WILL
|
|
63 |
Jason Maskiell
Liam Howley |
7,0
|
4 8 |
Abstammung: v. Spirit Of Boom (Aus) a.d. Express Air (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
GOROKAN EXPRESS
|
|
61.5 |
Hannah Edgley
Ben Brisbourne |
5,8
|
| 2 | | |
5 8 |
Abstammung: v. Spirit Of Boom (Aus) a.d. Kenbelle (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISS TENTHOUSAND
|
|
61.5 |
Michael Poy
Ciaron Maher & David Eustace |
****
|
5 6 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Leica Divorce (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LEICA SECONDCHANCE
|
|
62 |
Zac B Spain
Thomas Conlan |
12,8
|
5 1 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Darsawye (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
CYCLONE TIM
|
|
63 |
J Noonan
Michael Trotter |
10,8
|
5 4 |
Abstammung: v. Charm Spirit (Ire) a.d. Roadtoplatinum (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ENAMOUR
|
|
61 |
Kiran Quilty
Tayne Davies |
9,8
|
| 3 | 3 | 3 |
6 3 |
Abstammung: v. Star Witness (Aus) a.d. Hot Riff (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
HOT SEAT
|
|
60.5 |
Christine Puls
B & A Mcknight |
9,8
|
6 1 |
Abstammung: v. Shooting To Win (Aus) a.d. Enjoyment (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SNIPERESS
|
|
61 |
Tayla Childs
Tanya Fisher |
****
|
6 2 |
Abstammung: v. Sharkbite (Aus) a.d. Slight Dilemma (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
ONE FOR ROCKY
|
|
59 |
Liam Riordan
Len Xuereb |
15,2
|
6 1 |
Abstammung: v. Canford Cliffs (Ire) a.d. Barrett's Mark (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LOGO LOGIC
|
|
61 |
Christine Puls
B & A Mcknight |
5,9
|
3 | | 1 | 1 |
7 2 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Miss Shamardal (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LOVE THE LOOK
|
|
59.5 |
Joe Bowditch
Wendy Kelly |
****
|
7 3 |
Abstammung: v. Declaration Of War (Usa) a.d. Outof The Question (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
DIPLOMATIC MISS
|
|
55 |
Christine Puls
C J Davis |
8,5
|
7 6 |
Abstammung: v. Domesday (Aus) a.d. Curry King Prawn (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
END OF DAY
|
|
57 |
Neil Farley
C V Kelly |
37,0
|
7 10 |
Abstammung: v. Star Turn (Aus) a.d. Mortal Sin (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Wallach
MORTAL WITNESS
|
|
60.5 |
Jamie Mott
Ben & Jd Hayes |
****
|
| 4 | | |
8 1 |
Abstammung: v. Dr Doute's (Aus) a.d. Seadrift (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
I'LL BE GONE
|
|
56.5 |
Patrick Moloney
Stephen Lenehan |
6,4
|
8 7 |
Abstammung: v. Shooting To Win (Aus) a.d. Rosmarino (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SHEZASHOOTINGSTAR
|
|
54 |
Jade Darose
Jade Darose |
****
|
8 9 |
Abstammung: v. Masterpiece (Arg) a.d. Jersey Cream (Aus) Geboren: 2009 Geschlecht: Stute
JERSEY WHISTLER
|
|
55 |
Jade Darose
Tara Cochrane |
48,2
|
8 6 |
Abstammung: v. Astronomer Royal (Usa) a.d. Bluetrice (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
RYBOY
|
|
59.5 |
Will Gordon
R J Besanko |
13,4
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 7 |
Abstammung: v. Lucas Cranach (Ger) a.d. Very Humorous (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FRANK THE YANK
|
|
54 |
Michael Poy
C J Davis |
13,6
|
9 11 |
Abstammung: v. Sizzling (Aus) a.d. Glory Be (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
HOT GLORY
|
|
58 |
Neil Farley
Steven Noll |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 3 |
Abstammung: v. Bullet Train (Gb) a.d. Champagnat (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
WHO SHOT WHO
|
|
58 |
Zac B Spain
Bryce Stanaway |
12,0
|
| | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 7 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Relates (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
VALCURL
|
|
56 |
Samantha Noble
S G Noble |
72,6
|
| | | |