Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 12 |
Abstammung: v. Wandjina (Aus) a.d. Lovetorn (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
TRI NATIONS
|
|
59 |
Tim Clark
Edward Cummings |
****
|
1 8 |
Abstammung: v. Denman (Aus) a.d. Zanus (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
PRIDE OF KALARU
|
|
58.5 |
Christian Reith
B & P & M Joseph & Jones |
27,7
|
| 2 |
2 9 |
Abstammung: v. Bushranger (Ire) a.d. Predominance (Aus)
DISPOSSESSED
|
|
57.5 |
Simon Miller
Len Hodgson |
65,0
|
2 10 |
Abstammung: v. Sizzling (Aus) a.d. Transocean (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BULLET STORM
|
|
58 |
A Hyeronimus
Brad Widdup |
4,4
|
| 4 |
3 2 |
Abstammung: v. Unencumbered (Aus) a.d. Faith Firebird (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
UNRESTRICTED
|
|
57.5 |
James Mcdonald
Bjorn Baker |
7,9
|
3 1 |
Abstammung: v. Denman (Aus) a.d. Offer It Up (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
CAVALIER CHARLES
|
|
57 |
Tommy Berry
Matthew Dale |
2,6
|
4 | 3 |
4 7 |
Abstammung: v. Redoute's Choice (Aus) a.d. Brightest (Aus)
SIDERNO
|
|
57 |
Ellen Hennessy
Mick J Smith |
68,3
|
4 4 |
Abstammung: v. Commands (Aus) a.d. Chosen Dove (Aus) Geschlecht: Stute
FLIGHT COMMANDER
|
|
57 |
Sam Clipperton
Nick Olive |
****
|
| |
5 11 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Dazzle Light (Aus)
FIRECRACKER
|
|
56.5 |
Tommy Berry
Matthew Dale |
8,7
|
5 3 |
Abstammung: v. Al Maher (Aus) a.d. Sweet Chimes (Aus) Geschlecht: Stute
ROSY DAWN
|
|
56.5 |
Matthew Cahill
Norm Gardner |
5,7
|
| |
6 8 |
Abstammung: v. Lope De Vega (Ire) a.d. Wester Skeld (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BEANS
|
|
55.5 |
Brodie Loy
Joseph Ible |
****
|
6 9 |
Abstammung: v. Sidestep (Aus) a.d. Phenomenal Lass (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISS TWILIGHT
|
|
55.5 |
Keagan Latham
Peter Robl |
2,9
|
| 1 |
7 4 |
Abstammung: v. Von Costa De Hero (Aus) a.d. Lady Tranquil (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
COSTA CHIN CHIN
|
|
55.5 |
Richard Bensley
Rob Potter |
7,1
|
7 6 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Doojah (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FUTURE DREAMS
|
|
55 |
B & P & M Joseph & Jones |
****
|
2 | |
8 5 |
Abstammung: v. Star Witness (Aus) a.d. Cinquante Cinq (Ire) Geschlecht: Stute
FIVE STAR MISS
|
|
55.5 |
B & P & M Joseph & Jones |
****
|
8 5 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Party Talk (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
GOSSIP
|
|
54.5 |
S Guymer
Natalie Jarvis |
****
|
| |
9 3 |
Abstammung: v. Sizzling (Aus) a.d. Banker's Choice (Usa)
HEAT IS ON
|
|
55.5 |
Ms K Nisbet
Norm Gardner |
72,3
|
9 7 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. Aroha Cat (Aus) Geschlecht: Stute
AROHA DIAMOND
|
|
54 |
Richard Bensley
Trevor Mcilrick |
63,4
|
| |
10 1 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Positive Dream (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
LUCID DREAMER
|
|
55.5 |
Brendan Ward
Trevor Mcilrick |
45,5
|
10 2 |
Abstammung: v. Animal Kingdom (Usa) a.d. Languedoc (Aus) Geschlecht: Stute
PONT DE CIROU
|
|
54 |
Adrian Layt
Neville Layt |
93,4
|
| |
11 6 |
Abstammung: v. Americain (Usa) a.d. Shimmy (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ROND DE JAMBE
|
|
55 |
Jeff Penza
E & L Longmire |
2,0
|
|
|
|
|
|
|
3 | |
12 13 |
Abstammung: v. The Brothers War (Usa) a.d. In A Tiz (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
TIZ WAR BRO
|
|
54.5 |
S Guymer
Paul Facoory |
8,2
|
|
|
|
|
|
|
| |
13 10 |
Abstammung: v. Domesday (Aus) a.d. Love And Emotion (Aus) Geschlecht: Stute
VISAVIS
|
|
54.5 |
Blaike Mc Dougall
Garry Kirkup |
9,2
|
|
|
|
|
|
|
1 | |