Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:26:13
Nächste Rennen
Visby
02m:47s
Clonmel
03m:47s
Delaware Park
03m:47s
Nyköbing
08m:47s
Monticello Harness
08m:47s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:47
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Ballina
Freitag, 13.01.23
Bedeckt / Aktuelles Wetter mit Stand von 14.01.2023 01:11 / Ballina, AU
24 °C
15 km/h
Sky1
Sky2
Programm
DD
03:37
Wette läuft in den Rennen 1 - 2
Ergebnis >>
V4
03:37
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
DD
04:13
Wette läuft in den Rennen 2 - 3
Ergebnis >>
DD
04:45
Wette läuft in den Rennen 3 - 4
Ergebnis >>
DD
05:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 5
Ergebnis >>
DD
06:06
Wette läuft in den Rennen 5 - 6
Ergebnis >>
V4
06:06
Wette läuft in den Rennen 5 - 8
Ergebnis >>
DD
06:42
Wette läuft in den Rennen 6 - 7
Ergebnis >>
V3
06:42
Wette läuft in den Rennen 6 - 8
Ergebnis >>
DD
07:16
Wette läuft in den Rennen 7 - 8
Ergebnis >>
1
03:37
Xxxx Gold Country Boosted Class 1 Showcase Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
35000 AUD
1000 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
SIR HAVACHAT
(6)
6,7:1
2. ILLARI (8)
3. ALL TOO HOLY (10)
2
04:13
Cnw Electrical Country Boosted Showcase Maiden Plate
Viererwette
Jetzt Wetten!
40000 AUD
1000 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
SUPIDOMAN
(6)
2,8:1
2. BEAN GROOVY (4)
3. VOCATION (7)
3
04:45
Bert & Gwladys Memorial Showcase Maiden Plate
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
1590 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
ELMITA
(11)
15,6:1
2. JIMMY GIGGLE (5)
3. COLLIDED (1)
4
05:25
Ballina Fair Benchmark 66 Showcase Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
1900 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
BEEF WEEK PRINCESS
(8)
3,0:1
2. VANTASTIC (7)
3. JETFOIL (4)
5
06:06
Douse Fire Showcase Maiden Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
1300 m
Starter 20
Ergebnis >>
1.
NANO STAR
(2)
4,4:1
2. AL ASH LAD (1)
3. REVONTULET (13)
6
06:42
Koala Farms Yma O Hyd Benchmark 74 Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
1000 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
IN FIORE
(10)
20,6:1
2. OVERSEAS (6)
3. LET'S PARTY MARTY (1)
7
07:16
Cherry Street Sports Group Ballina Cup
Viererwette
Jetzt Wetten!
65000 AUD
1590 m
Starter 18
Ergebnis >>
1.
POINT COUNTERPOINT
(3)
9,9:1
2. SPANGLER (5)
3. THE TYLER (8)
8
07:55
Roofing Craftsmen Class 2 Showcase Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
1400 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
OLAKAU'ATU
(6)
1,9:1
2. AQUARIUS (7)
3. ASCOT EXPRESS (3)