Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 7 |
Abstammung: v. Good Journey (Usa) a.d. Seeyatomoro (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MR MISCHIEF
|
|
63.5 |
Dean Holland
Peter A Jones |
12,0
|
1 2 |
Abstammung: v. Deep Field (Aus) a.d. Scorpio Queen (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SCORPIUS
|
|
61 |
Zac B Spain
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
2,1
|
1 16 |
Abstammung: v. Proisir (Aus) a.d. Midnight Revels (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ANTARCTIC OCEAN
|
|
63.5 |
Tatum Bull
Smiley Chan |
24,9
|
| | |
2 8 |
Abstammung: v. High Chaparral (Ire) a.d. Applauding (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
CLAP CHAP
|
|
62.5 |
Jacob Opperman
Symon Wilde |
5,6
|
2 6 |
Abstammung: v. Rothesay (Aus) a.d. Laravissante (Nz) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
OBERLAND
|
|
60.5 |
Madison Lloyd
Nathan Hobson |
13,5
|
2 3 |
Abstammung: v. Burgundy (Nz) a.d. La Vienne (Nz) Geschlecht: Stute
KING OF VANDALS
|
|
63.5 |
Neil Farley
Nigel Blackiston |
****
|
| | |
3 10 |
Abstammung: v. Fighting Sun (Aus) a.d. Testafly (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NOT ALONE
|
|
62.5 |
John Robertson
Brent Stanley |
10,0
|
3 8 |
Abstammung: v. Adelaide (Ire) a.d. Coyote Miss (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SOUTHERN NATIVE
|
|
60 |
J Allen
Emma Church |
14,9
|
3 5 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Roma Joca (Nz) Geschlecht: Stute
CILAURO
|
|
63 |
Brian Higgins
Chris Diplock |
22,7
|
1 | | 1 |
4 6 |
Abstammung: v. Street Boss (Usa) a.d. Rainbow Dreaming (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
OUT AND DREAMING
|
|
62 |
J Allen
Andrew Noblet |
3,5
|
4 3 |
Abstammung: v. Stratum (Aus) a.d. Danica (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
THE ENZO
|
|
60 |
Jarrod Fry
Nathan Hobson |
51,9
|
4 6 |
Abstammung: v. Danerich (Aus) a.d. Ariarni (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SPRYZEN
|
|
62 |
Liam Riordan
Nathan Dunn |
****
|
3 | | |
5 1 |
Abstammung: v. Desert King (Ire) a.d. Jeunabaa (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BEDOUIN KING
|
|
61.5 |
Melissa Julius
R G Symons |
6,5
|
5 9 |
Abstammung: v. I Am Invincible (Aus) a.d. Moonlight Music (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
THUNDER PACE
|
|
60 |
Brian Higgins
Simone Walker |
14,5
|
5 4 |
Abstammung: v. Fighting Sun (Aus) a.d. Coolroom Candidate (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
KASHIWA
|
|
61.5 |
Stephen Vella
Sergio Beani |
6,7
|
4 | | 2 |
6 3 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Grand Prospect (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
EL VINCITORE
|
|
61 |
Samuel Payne
Denis Daffy |
30,2
|
6 12 |
Abstammung: v. Charge Forward (Aus) a.d. Spanski (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BASTYAN
|
|
59.5 |
Patrick Payne |
****
|
6 17 |
Abstammung: v. Canford Cliffs (Ire) a.d. No Vanity (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NO PUZZLE
|
|
61.5 |
Jack Hill
Charlotte Littlefield |
****
|
| | |
7 2 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Blue Collar Jill (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
NORTHANNA
|
|
60.5 |
H Coffey
Austy Coffey |
****
|
7 7 |
Abstammung: v. O'reilly (Nz) a.d. Kind Return (Nz) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
GASWORX
|
|
59 |
Dean Yendall
George Osborne |
7,9
|
7 14 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Came Home Alone (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
KAMO
|
|
61 |
Madison Lloyd
Kane Harris |
16,0
|
| 4 | 4 |
8 9 |
Abstammung: v. Dalakhani (Ire) a.d. Djel D'amour (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
VALENTINE
|
|
60 |
Jack Hill
Vincent Malady |
9,2
|
8 1 |
Abstammung: v. Floral Pegasus (Aus) a.d. Tiroliza (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
EASTERN PEGASUS
|
|
58 |
Craig Newitt
George Osborne |
20,2
|
8 9 |
Abstammung: v. Dream Ahead (Usa) a.d. One Funny Honey (Usa) Geschlecht: Stute
VAPID
|
|
61 |
Laura Lafferty
Ciaron Maher & David Eustace |
2,8
|
2 | 2 | |
9 4 |
Abstammung: v. Fastnet Rock (Aus) a.d. Sorority Girl (Nz) Geschlecht: Stute
SORORITY LASS
|
|
58.5 |
Jarrod Fry
Peter Gelagotis |
5,0
|
9 11 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Blue Smoke (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MR PICKWICK
|
|
58 |
Patrick Payne |
****
|
9 8 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Gybe (Aus) Geschlecht: Wallach
IMPETUS
|
|
60.5 |
H Coffey
T Dabernig & B Hayes |
5,3
|
| | 3 |
10 5 |
Abstammung: v. Darci Brahma (Nz) a.d. Cascade Emerald (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BRAHMA ARMOUR
|
|
58 |
Brian Higgins
Matthew Brown |
27,1
|
10 10 |
Abstammung: v. Wanted (Aus) a.d. Diva Von Tessa (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
THE FUGITIVE
|
|
58 |
Dean Holland
S Morrish |
****
|
10 10 |
Abstammung: v. Animal Kingdom (Usa) a.d. Vienna Lady (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
LORD OF THE TURF
|
|
60.5 |
Dean Holland
Kane Harris |
19,9
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 5 |
Abstammung: v. Iffraaj (Gb) a.d. Asterie (Gb) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ZAKURAK
|
|
58 |
Will Price
Shane Nichols |
9,1
|
11 7 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Le Societe (Aus) Geschlecht: Stute
INDISCRETION
|
|
60 |
Will Price
Andrew Noblet |
11,0
|
| 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 4 |
Abstammung: v. Hinchinbrook (Aus) a.d. Gaze (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FIXATED
|
|
57.5 |
H Coffey
T Dabernig & B Hayes |
5,4
|
12 15 |
Abstammung: v. Atomic (Aus) a.d. Hoochiecoochiemama (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MISS CAVENDISH
|
|
60 |
Jarrod Fry
Peter Young |
15,2
|
| 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 12 |
Abstammung: v. Turffontein (Aus) a.d. Composure (Aus) Geschlecht: Stute
THERMEDA
|
|
60 |
Alana Kelly
Dane Smith |
23,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 11 |
Abstammung: v. Falkirk (Nz) a.d. Star (Aus) Geschlecht: Stute
ULTIMATE SHOCK
|
|
60 |
Jade Darose
Simone Walker |
108,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 13 |
Abstammung: v. Artie Schiller (Usa) a.d. Apolina (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
FRATELLO
|
|
59 |
Dane Smith |
62,2
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 1 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Razor Blade (Aus) Geschlecht: Stute
GOLDEN LANCE
|
|
57.5 |
Jessie Philpot
Arthur Murphy |
107,4
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 2 |
Abstammung: v. Magic Albert (Aus) a.d. Goldam (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
DAMAGIC
|
|
56.5 |
Leslie Robertson |
21,0
|
| | |