Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Imperial Force (6-1-2-5-6)
|
|
54 kg |
Oscar Flores
Donnovan Haughton |
9,5
|
1 1 |
Besitzer: Ronald Kilbourne
Tor (7-7-3-4-8)
|
|
54 kg |
Victor Rodriguez
Tonya O'Neill |
48,4
|
1 1 |
Besitzer: Lapidum Heights Farm
Deputy Cavalier (5-8-6-1-6)
|
|
53.5 kg |
Gerald Almodovar
Carl Doran |
****
|
1 | | |
2 2 |
Besitzer: Grams Racing Stable, LLC II
He's Great (2-1-3-2-4)
|
|
54.9 kg |
Erik Ramirez
Timothy Grams |
11,3
|
2 2 |
Tap It Easy (2-5-4-6-2)
|
|
50.8 kg |
Angel Cruz
Jeff Runco |
3,8
|
2 2 |
Saint On Wings (7-6-6-6-1)
|
|
53.5 kg |
Jesus Sanchez
John McKee |
10,8
|
4 | 4 | 2 |
3 3 |
Cole and Taylor (8-6-6-6-1)
|
|
51.3 kg |
Vanessa Ryall
Yolonda King |
13,0
|
3 3 |
Besitzer: Cynthia O'Bannon
Anysaturdayinmay (3-5-7-3-5)
|
|
52.6 kg |
Carlos Castro
Cynthia O'Bannon |
39,7
|
3 3 |
Besitzer: Estate of Francis W. Daniel Abstammung: v. Mutakddim a.d. Holly's Promise Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Francis W Daniel Geschlecht: Wallach Großvater: Corporate Report
Primary Account (5-6-5-4-5)
|
|
54.9 kg |
Jose Montano
Crystal Pickett |
5,4
|
3 | | 3 |
4 4 |
Besitzer: John Salzman, Jr.
Channel Changer (2-5-2-2-1)
|
|
55.8 kg |
Gerald Almodovar
John Salzman, Jr. |
3,6
|
4 4 |
Gotta Get It Girl (3-2-1-5-2)
|
|
52.6 kg |
Gustavo Larrosa
James Locklear |
18,1
|
4 4 |
Besitzer: O'Sullivan Farms LLC
King of Bop (7-5-8-6-4)
|
|
54.9 kg |
J. Acosta
John Dillow |
9,1
|
2 | | |
5 5 |
Besitzer: Paul Velky, Jr.
Nameless (4-2-7-3-4)
|
|
54.9 kg |
Mathew McGowan
Steven Romeka |
9,8
|
5 5 |
Besitzer: Sandra Smith Rojas
Dora Dora (4-3-2-6-1)
|
|
54.9 kg |
Travis Dunkelberger
Ollie Figgins, III |
3,7
|
5 5 |
Panzer Attack (7-6-2-1-6)
|
|
53.5 kg |
Fredy Peltroche
N. Householder |
19,9
|
| 1 | |
6 6 |
Besitzer: JMC's Racing Stable and Seltzer, Edward A.
Kurhah (9-2-1-5-1)
|
|
54 kg |
Travis Dunkelberger
Rodney Jenkins |
4,1
|
6 6 |
Kluvyabye (1-1-3-3-3)
|
|
54 kg |
Antonio Lopez
Michael Atkins |
6,5
|
6 6 |
Besitzer: Pramote Changsila
Puturseatbelton (2-1-3-3-5)
|
|
49 kg |
Vanessa Ryall
Anthony Aguirre |
7,5
|
| 2 | |
7 7 |
Sensational Jacob (3-4-4-4-6)
|
|
54 kg |
Javier Rivera
Mark Shanley |
21,1
|
7 7 |
Besitzer: Sam English, II
Delete the Day (6-8-3-11-1)
|
|
52.6 kg |
Christian Hiraldo
Richard Butts, Jr. |
64,1
|
7 7 |
Here Am I (2-8-5-2-1)
|
|
52.6 kg |
Angel Cruz
Ronney Brown |
1,7
|
| | 1 |
8 8 |
Besitzer: Tuscany Farm LLC
Bomb Dust (6-4-5-4-3)
|
|
51.7 kg |
Angel Cruz
Donald Barr |
4,5
|
8 8 |
Runaway Brae (2-5-3-2-2)
|
|
54 kg |
Luis Batista
Gregory Viands |
4,2
|
8 8 |
Besitzer: Michael Jones, Jr.
Noble Abode (5-7-6-1-4)
|
|
54 kg |
Kevin Navarro
Lewis Craig, Jr. |
11,9
|
| 3 | 4 |
9 9 |
J T Max (5-7-7-1-5)
|
|
54 kg |
Carlos Castro
Lloyd Scott |
29,4
|
9 9 |
Rita Haywood (1-4-4-3-6)
|
|
54 kg |
Mathew McGowan
Debra Ketterman |
6,9
|
9 9 |
Flash Heart (8-1)
|
|
53.5 kg |
Oscar Flores
Donnovan Haughton |
****
|
| | |
10 10 |
Bell Blitz (9-7-6-4-5)
|
|
54 kg |
J. Acosta
Manolo Mangual |
48,8
|
10 10 |
Besitzer: Sherwood Bryant
Miss Helen B (4-1-4-7-4)
|
|
54 kg |
Jerry Villegas
Sherwood Bryant |
32,1
|
|
|
|
|
|
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Hooper Racing Stable LLC
Three for Two (2-3-8-4-5)
|
|
54 kg |
Erik Ramirez
Timothy Hooper |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |