Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Fru Hjuler
|
|
57.5 |
Jacob Johansen
Susanne Johansen |
3,08
|
1 |
Vie Romantique (11-11-9-8-4)
|
|
54 |
Cathrine Weilby
Rune Ohlsson |
10,92
|
1 |
Plotting (2-6-1-6-7)
|
|
62 |
Elione Chaves
Håkan Crantz |
11,14
|
1 |
Candyfloss (2-2-2-5-2)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Søren Jensen |
3,42
|
2 | 3 | | |
2 |
Juana
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
4,84
|
2 |
Gigabite (4-7-4-3-9)
|
|
63 |
Dayverson De Barros
Helena Lundström |
15,58
|
2 |
Besitzer: Eldrup Jensen Jane
Hovsa (0-3-3-6-0)
|
|
57 |
Franco Gonzalez
Sören Jensen |
15,40
|
2 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Visiteur Du Pom (3-2-2-1-5)
|
|
61 |
Shane Karlsson
L. Reuterskiöld Jr. |
6,18
|
1 | 2 | 2 | 3 |
3 |
Miss Vordingborg
|
|
57.5 |
Manuel Santos
Helle Christensen |
8,59
|
3 |
Big Terror (13-11-14-10-12)
|
|
52 |
Shane Karlsson
Catharina Østlund |
****
|
3 |
Bye Bye Bandit (8-1-0-7-9)
|
|
54 |
Manuel Santos
Mille Eisner |
14,91
|
3 |
Half Bridled (2-6-1-1-1)
|
|
58 |
Manuel Santos
Birgitte Nielsen |
21,27
|
3 | | | |
4 |
Northern Secret
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Birgitte Nielsen |
9,64
|
4 |
Blue Desert (12-10-4-5-6)
|
|
56 |
Sara Slot
Allan Thelix |
20,92
|
4 |
Honeymoon (0-11-4-7-7)
|
|
55 |
Jacob Johansen
Søren Jensen |
18,28
|
4 |
The Seducer (2-2-5-7-2)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Hanne Bechmann |
7,32
|
| | | |
5 |
Frøken Smilla
|
|
57.5 |
Carlos Lopez
Bent Olsen |
7,19
|
5 |
Brat Camp (8-8-3-5-3)
|
|
60 |
Nicolaj Stott
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
6,28
|
5 |
Dawn Raid (11-5-5-0-7)
|
|
53 |
Francis Waweru
Heidi Nielsen |
36,37
|
5 |
Harbour Light (1-3-6-3-11)
|
|
59.5 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
9,70
|
| | 3 | 2 |
6 |
Flaming Heart
|
|
57.5 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
3,48
|
6 |
Be My Buck (1-6-4-7-10)
|
|
68 |
Juan Pinto
Susanne Strand |
4,35
|
6 |
Stars Pride (1-2-2-10-5)
|
|
62 |
Nicolaj Stott
Marc Stott |
****
|
6 |
Stradivarius (1-2-8-2-3)
|
|
61 |
Nicolaj Stott
Søren Jensen |
5,28
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
|
7 |
Magnifico (6-7-4-1-7)
|
|
63 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
6,64
|
7 |
Kingsbridge (5-3-10-4-3)
|
|
63 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
4,78
|
7 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Costly Member Geboren: 2011 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Emarati
Hongkong Star (11-4-10-9-9)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
14,25
|
| | 1 | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Full Indy (10-5-7-1-4)
|
|
60 |
Dina Danekilde
Catharina Östlund |
2,93
|
8 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Silk Meadow Geboren: 2010 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Barathea
Borodino (7-5-9-3-4)
|
|
59 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
20,16
|
8 |
Armagnac (1-2-11-5-6)
|
|
58 |
Elione Chaves
Hanne Bechmann |
28,26
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Sessan (8-7-2-8-8)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Inge Mette Dejgaard |
10,74
|
9 |
Simbad (2-8-5-10-3)
|
|
63 |
Carlos Lopez
Mille Eisner |
21,40
|
9 |
Talk My Talk (7-2-5-5-4)
|
|
61 |
Jacob Johansen
L. Reuterskiöld Jr. |
7,08
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Finn Ind Again (2-1-1-2-2)
|
|
64 |
Dina Danekilde
Inge Mette Dejgaard |
6,32
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Smartinblack (11-3-3-1-1)
|
|
55 |
Shane Karlsson
Inge Mette Dejgaard |
3,82
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Kong Valdemar (7-4-7-11-2)
|
|
55 |
Cathrine Weilby
Brian Wilson |
15,79
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Up Up Euphoria (9-1-3-3-4)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Hans-Inge Larsen |
11,81
|
|
|
|
|
|
|
| | | |