Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Jula Racing Inc,Delray Beach,FL Abstammung: v. Kadabra a.d. Nicole's Promise Geboren: 2018 Züchter: Concord Stud Farm LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Jula Magician
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
Christopher Freck |
15,2
|
1 1 |
Besitzer: Robert J Arzano,Colonia,NJ Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Beach Girl De Vie Geboren: 2015 Züchter: Antoinette M Nigito,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Rocknroll Hanover
Shellie De Vie
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Paul Fusco |
4,0
|
1 1 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Malvictorian Geboren: 2018 Züchter: Michael D Andrew,ME Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Victoriana
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
5,8
|
| 1 | |
2 2 |
Besitzer: Yinson O Quezada,Chesterfield,NJ Abstammung: v. Credit Winner a.d. Rosslyn Chapel Geboren: 2018 Züchter: Cozette M Mc Avoy,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Cantab Hall
Infinite Zette
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Anette Lorentzon |
5,9
|
2 2 |
Besitzer: Louis Palumbo,Eastchester,NY Abstammung: v. Roll With Joe a.d. Rockonomics Geboren: 2017 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: Stute Großvater: Rocknroll Hanover
Cash Roll
|
|
69.4 kg |
Daniel Dube
Ray Schnittker |
4,0
|
2 2 |
Besitzer: Randall B Bendis,Bridgeville,PA;Pollack Racing LLC Abstammung: v. Amigo Ranger a.d. Force Da Court Geboren: 2017 Züchter: Kathy L Shipley,MO Geschlecht: Wallach Großvater: Work Force
First Gunner
|
|
68 kg |
Brent Holland
Edward Hart |
3,5
|
| 2 | 1 |
3 3 |
Besitzer: Godinez Racing Stable LLC,Bullville,NY Abstammung: v. Smashed a.d. Lady Jubilee Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Scott L Altizer,MI Geschlecht: Wallach Großvater: Lockkeeper
Chrome Package
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Jose Godinez |
7,9
|
3 3 |
Besitzer: All Star Racing Inc,Towaco,NJ Abstammung: v. Camluck a.d. Watch Over Me Geboren: 2012 Züchter: J Gagne,ON;P Van Seggelen,AB;C Warnaar,BC;etc. Geschlecht: Stute Großvater: As Promised
Watch My Luck
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Mark Ford |
13,3
|
3 3 |
Besitzer: William A Hartt,Carmel,ME Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Holier Than Thou Geboren: 2018 Züchter: Concord Stud Farm LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Cantab Hall
Chapolier
|
|
83.9 kg |
Jordan Stratton
Lance Hudson |
2,0
|
4 | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Anthony R Mazzeo,Hewlett,NY Abstammung: v. Rc Royalty a.d. Paya La Renta Geboren: 2018 Züchter: Salt Hill Farm LTD,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Equinox Bi
King Jimmy
|
|
83.9 kg |
Jordan Stratton
Robert Dill |
3,0
|
4 4 |
Besitzer: Jo Ann Looney-King,Harrington,DE Abstammung: v. Western Ideal a.d. Sand Speed Geboren: 2017 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Stute Großvater: Matt's Scooter
Cowgirl Lilly
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Scott Di Domenico |
3,7
|
4 4 |
Besitzer: Jonathan S Appelbaum,Yorktown Heights,NY Abstammung: v. Rc Royalty a.d. Hurrikane Janie Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Autumn D Ritchey,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Kadabra
Da Boogie Man
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Peter Pellegrino |
9,3
|
| | 2 |
5 5 |
Besitzer: Peter P Pellegrino,Milford,PA Abstammung: v. Father Patrick a.d. Choir Robe Geboren: 2018 Züchter: Windsong Stable,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Kadabra
Preacher Man
|
|
68 kg |
Brent Holland
Peter Pellegrino |
8,1
|
5 5 |
Besitzer: William A Hartt,Carmel,ME Abstammung: v. Captaintreacherous a.d. Lightning Paige Geboren: 2017 Züchter: Lightning Stable,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Mcardle
Paige's Girl
|
|
83.9 kg |
Jordan Stratton
Lance Hudson |
3,3
|
5 5 |
Besitzer: Noel M Daley,Chesterfield,NJ Abstammung: v. Credit Winner a.d. Two Zuzim Geboren: 2018 Züchter: Russell C Williams,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Cantab Hall
Yucatan Party Man
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
Noel Daley |
13,8
|
1 | 3 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Joseph E Riad,West Grove,PA Abstammung: v. Father Patrick a.d. Soutaine Hanover Geboren: 2017 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Church Sout
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Katricia Adams |
8,9
|
6 6 |
Besitzer: Jeff Fought Racing,Columbus,OH Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Artaffection Geboren: 2015 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Stute Großvater: Artsplace
Greenhill Hanover
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
Izzy Estrada |
29,5
|
6 6 |
Besitzer: Courant Inc,Delray Beach,FL Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Blur Geboren: 2018 Züchter: Am Bloodstock Inc,FL Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Insured Am S
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Marcus Melander |
72,3
|
2 | | |
7 7 |
Besitzer: Ervin Miller Stb,PA;All-Wright Rcg & Engel Stb Of Abstammung: v. Southwind Frank a.d. Strawberry Wine Geboren: 2018 Züchter: Diamond Creek Farm LLC,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Kadabra
Bacardi
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Erv Miller |
3,6
|
7 7 |
Besitzer: Christopher B Temming,Huntington Valley,PA Abstammung: v. Art Major a.d. Camadian Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: Stute Großvater: Camluck
Tell Me a Joke
|
|
81.6 kg |
Gregory Merton
Christopher Temming |
47,8
|
7 7 |
Besitzer: Knutsson Trotting Inc,Del Ray Beach,FL;Little E LL Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Traviata Geboren: 2018 Züchter: S Organ & A Larsen & T Larsen & T Larsen,ON Geschlecht: Stute Großvater: Kadabra
Illuminata
|
|
69.4 kg |
Daniel Dube
Ake Svanstedt |
16,9
|
3 | | 3 |
8 8 |
Besitzer: Michael D Federici,Manasquan,NJ;Cad D Gregory,Poin Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Hall of Wishes Geboren: 2018 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Wallach Großvater: Broadway Hall
San Cristobal
|
|
69.4 kg |
Daniel Dube
Cad Gregory |
74,8
|
8 8 |
Besitzer: Robert J Cacamese,Myersville,MD Abstammung: v. Shadyshark Hanover a.d. Metro Madam Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Christine M Webb,OH Geschlecht: Stute Großvater: Metropolitan
Shady Madam
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Steve Le Blanc |
68,3
|
8 8 |
Besitzer: Fawn De Mon Farms,Quarryville,PA Abstammung: v. Touchdown Town a.d. Nicole Hall Geboren: 2018 Züchter: Wilmer J Beiler,PA Geschlecht: Stute Großvater: Garland Lobell
Fawn De Touch
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Erv Miller |
64,5
|
| | |