Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Donald E Brainard,Margate,FL
Federal Deputy
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Luanna Beeson |
9,3
|
1 1 |
Besitzer: Richard Lareau,Hamilton,ON, CA Abstammung: v. Classic Photo a.d. Go Undercover Geboren: 2008 Züchter: Elizabeth Miller,PA;Sandra Rene Isaac,ME Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victory
Undercover Bro (1-5-7-2-4)
|
|
77.1 kg |
John Macdonald
Richard Lareau |
4,3
|
1 1 |
Besitzer: Twenty Four Carrot Racing,Fort Lauderdale,FL;Ciro Abstammung: v. Conway Hall a.d. Social Image Geboren: 2012 Züchter: William G Mulligan,PA Geschlecht: Wallach
Commentary
|
|
77.1 kg |
Mickey Mc Nichol
Jim Mc Donald |
7,0
|
1 1 |
Besitzer: Probber Morse Racing LLC,Margate,FL;Unity Stable,S
Celebrity Lampert
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Barry Probber |
10,1
|
2 | 4 | | |
2 2 |
Besitzer: Steve Stabile,Delray Beach,FL
Ex King (3-4-7-6-2)
|
|
81.6 kg |
Andy Santeramo
Marc Aubin |
34,0
|
2 2 |
Besitzer: Charles R Branthoover,Chagrin Falls,OH
Without Me As
|
|
68 kg |
Mike Simons
Robert Lippiatt |
37,9
|
2 2 |
Besitzer: Thomas L Petri,Wellington,FL Abstammung: v. Revenue S a.d. Madam Hanover Geboren: 2008 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Super Bowl
My Revenuer (3-6-6-4-6)
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Thomas Petri |
3,8
|
2 2 |
Besitzer: Robert W Hoffman,Coconut Creek,FL Abstammung: v. Cr Commando a.d. Overnight Rail Geboren: 2013 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Overnight Shipper
|
|
68 kg |
Robert Hoffman
Robert Hoffman |
6,5
|
| | 1 | 1 |
3 3 |
Besitzer: Diane D Whittemore,Norway,ME
Lukas Hall (3-1-1-3-5)
|
|
83.9 kg |
Rick Plano
Dennis Whittemore |
6,2
|
3 3 |
Besitzer: John R Hallett,Margate,FL;L Michelle Oglesby,Fort Abstammung: v. Prayer I Am a.d. Seductive Lady Geboren: 2011 Züchter: Aaron Dale Stutzman,IN Geschlecht: Wallach
Bad I Am (5-x-4-4-3)
|
|
77.1 kg |
Mickey Mc Nichol
John Hallett |
3,1
|
3 3 |
Besitzer: John A Campagnuolo,Loxahatchee,FL Abstammung: v. Cincinnati Kid a.d. Grooveykindaluv Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Victory Hill Farm Inc,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Kadabra
Groovey Kid (3-6-5-1-2)
|
|
65.8 kg |
Wally Hennessey
Dan Hennessey |
5,0
|
3 3 |
Besitzer: Joseph C Sanzeri,Fort Lauderdale,FL;Russell A Guar
Speedy Translation
|
|
65.8 kg |
Joseph Sanzeri
Joseph Sanzeri |
33,5
|
| 1 | 2 | 4 |
4 4 |
Besitzer: George D Coblentz,Pompano Beach,FL
Bad Angel (2-1-8-5-8)
|
|
77.1 kg |
John Macdonald
George Coblentz |
1,6
|
4 4 |
Besitzer: Daniel Harvey,Pompano Beach,FL
My Hope (9-6-2-1-6)
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Luanna Beeson |
45,3
|
4 4 |
Besitzer: Michael H Simons,Nazoreth,PA;Albert P Abdala III,T Abstammung: v. Celebrity Secret a.d. Trace of Gold Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Thomas Persson,SD Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Eldorado of Gold S
|
|
68 kg |
Mike Simons
Mike Simons |
2,1
|
4 4 |
Besitzer: Verlin D Yoder,Bell,FL Abstammung: v. Valley Victor a.d. Lady Jane Hall Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Glen M Hershberger & Marlin Dean Fry,IN Geschlecht: Stute Großvater: Tom Ridge
Vicki All
|
|
90.7 kg |
James Yoder
James Yoder |
6,6
|
3 | | | 3 |
5 5 |
Besitzer: Cindy L & Peter J Navarra,Parkland,FL;Luanna K Bee
Total Freedom (5-3-7-5-4)
|
|
72.6 kg |
Jim Meittinis
Luanna Beeson |
19,3
|
5 5 |
Besitzer: L Dale Gilmour,Lake Worth,FL Abstammung: v. Revenue S a.d. Double Yankee Farbe: brown Geboren: 2006 Züchter: Klaus Ringl,AU
Adenium (2-5-4-4-6)
|
|
68 kg |
Robert Hoffman
Dale Gilmour |
14,3
|
5 5 |
Besitzer: A Piece Of The Action LLC,Culver City,CA Abstammung: v. Claudius Augustus a.d. Name That Prune Geboren: 2013 Züchter: Michael W Oke,KY
Cw Raisinette
|
|
90.7 kg |
James Yoder
Denise Maier |
13,4
|
5 5 |
Besitzer: Henri Filion Jr,Loxahatchee,FL Abstammung: v. Andover Hall a.d. Roisin Geboren: 2012 Züchter: Adelaide J Skoglund,FL
No Reason At All
|
|
72.6 kg |
David Ingraham
Marc Major |
5,1
|
| 3 | 3 | |
6 6 |
Besitzer: Theodore W Berry,Beacon,NY
Teezer Bree (9-9-8-8-9)
|
|
62.6 kg |
James Hysell
Ted Berry |
22,2
|
6 6 |
Besitzer: Denise G Maier,Pompano Beach,FL
Flashy Lady (1-1-7-8-3)
|
|
65.8 kg |
Wally Hennessey
Denise Maier |
4,6
|
6 6 |
Besitzer: Probber Morse Racing LLC,Margate,FL;Unity Stable,S Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Phillycityhall Geboren: 2012 Züchter: Jonas L Schlabach,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Explosive Drama
|
|
79.4 kg |
Corey Braden
Barry Probber |
17,3
|
6 6 |
Besitzer: Michael D Deters,Coconut Creek,FL Abstammung: v. Lucky Chucky a.d. Oleodre Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Claudean T Cone,KY
Katch Kanna
|
|
72.6 kg |
Jim Meittinis
Michael Deters |
5,2
|
| 2 | | 2 |
7 7 |
Besitzer: David Andrew Yarock,Tenafly,NJ
Czech It Out (3-5-3-5-6)
|
|
65.8 kg |
Wally Hennessey
Dale Gilmour |
4,5
|
7 7 |
Besitzer: Maryann Plano,Pompano Beach,FL Abstammung: v. Andover Hall a.d. Flori's Future Geboren: 2012 Züchter: Larry J Fischer,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Trainforthefuture
Stache
|
|
83.9 kg |
Rick Plano
Rick Plano |
2,8
|
7 7 |
Besitzer: Jp Houle Stables LLC,Fort Lauderdale,FL
Winemaster Hanover (2-3-8-3-7)
|
|
83.9 kg |
Gaston Lareau
Gaston Lareau |
26,0
|
7 7 |
Besitzer: Earl A Avenatti Jr,Boyton Beach,FL;Lisa L Avenatti Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Alliance Duharas Geboren: 2014 Züchter: Haras De L Estrie Inc,QC, CA
Chapitre Duharas
|
|
72.6 kg |
Earl Avenatti Jr
Earl Avenatti Jr |
83,9
|
1 | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Paul D Johnson,Caledonia,IL;Mark F O'Mara,Parkland
Diamond Dagger
|
|
74.8 kg |
Mark O'Mara
Mark O'Mara |
3,9
|
| | | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: David Linker,Bayside,NY Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Red Moon Rising Geboren: 2014 Züchter: Joseph Davino & Laurie Davino,NJ
Vodkancaviar
|
|
65.8 kg |
Wally Hennessey
Dale Gilmour |
6,4
|
| | | |