Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Jennifer L Lappe,Campbell Hall,NY Abstammung: v. International Chip a.d. Super Renee Geboren: 2009 Züchter: Fox Valley Standardbreds,IL
Fox Valley Steffen (5-7-5-2-5)
|
|
59 kg |
Jennifer Lappe
Jennifer Lappe |
7,8
|
1 1 |
Besitzer: Carolin C Oglesby,Delmar,MD
Odds on Magic (3-8-3-5-7)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Clyde Oglesby Jr |
57,3
|
1 1 |
Besitzer: James J Cosenza,Monroe,NY
Fortunes One
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
James Cosenza |
90,7
|
| | 4 |
2 2 |
Besitzer: Mark A Schullstrom,Colts Neck,NJ Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Drinks Like a Fish Geboren: 2014 Züchter: Steve Jones,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
O'Doyle Rules
|
|
104.3 kg |
Mark Schullstrom
Dawn Anderson |
41,8
|
2 2 |
Besitzer: Pietro M Sarni,N Arlington,NJ
Sam (10-6-3-4-3)
|
|
68 kg |
Chris Scicluna
Besim Odza |
9,2
|
2 2 |
Besitzer: Cozette M Mc Avoy,Coatesville,PA Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Missymae Bluestone Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Southwind Farm,NJ Geschlecht: dog Großvater: Andover Hall
Presidente Zette
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Cozette Mc Avoy |
8,2
|
| | |
3 3 |
Besitzer: Robert J Davis,Saratoga Springs,NY Abstammung: v. Federal Flex a.d. Found an Angel Geboren: 2012 Züchter: Al J Libfeld,ON, CA
Angel Assault
|
|
74.8 kg |
Bob Davis
Gary Levine |
6,9
|
3 3 |
Besitzer: Traylor Racing LLC,Ballston Spa,NY Abstammung: v. Driven to Win a.d. Casa Dulce Geboren: 2012 Züchter: Darren A Smith,ND;Ernest A Smith,PE, CA Geschlecht: Stute Großvater: Artsplace
Casa Miasa
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Kyle Spagnola |
2,4
|
3 3 |
Besitzer: Raymond W Schnittker,Middletown,NY
Housethatjoebuilt
|
|
74.8 kg |
Gareth Dowse
Ray Schnittker |
97,8
|
| 1 | |
4 4 |
Besitzer: RBH Ventures Inc,New York,NY;Kyle Spagnola,Saratog
Keystone Thomas (1-2-6-3-4)
|
|
79.4 kg |
Robert Hechkoff
Kyle Spagnola |
23,4
|
4 4 |
Besitzer: Fair Meadow Farm,Altamont,IL;Ed Teefey,Mount Sterl Abstammung: v. Duneside Perch a.d. Modern Life Geboren: 2013 Züchter: Alvin W Siebert & Jon E Becker,IL
Duneside Life
|
|
68 kg |
Troy Beyer
Troy Beyer |
15,8
|
4 4 |
Besitzer: Let It Ride Stables Inc,Boca Raton,FL;Mr Dana L Pa Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Pick Me Up Geboren: 2014 Züchter: Docs Farm Inc,FL
Lothario
|
|
68 kg |
Anthony Napolitano
Ross Croghan |
9,2
|
| | |
5 5 |
Besitzer: Victor C Tardiff Jr,Chelsea,ME Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Pacific Photo Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Edward H Lohmeyer & Joan M Stoddard,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Bold Fresh (1-1-3-2-1)
|
|
88.5 kg |
Todd Whitney
Jamie Gerard |
7,7
|
5 5 |
Besitzer: James J Cunha,Cranford,NJ
Cicely Hanover (6-6-4-3-3)
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Debra Huebsch |
55,9
|
5 5 |
Besitzer: Mark N & Timothy N Lancaster,Columbus,NJ
Broadway Gabrielle
|
|
72.6 kg |
Timothy Lancaster
Timothy Lancaster |
79,6
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Howard Stables,Binghamton,NY Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Dixie Hit Geboren: 2007 Züchter: Howard Stables,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Hit
Aruba Vacation (8-5-6-3-1)
|
|
102.1 kg |
Matt Zuccarello
Guy Howard |
26,1
|
6 6 |
Besitzer: Beauty Bridle Rac Stb Inc,South Amboy,NJ
Mojarra Hanover (2-8-4-5-6)
|
|
68 kg |
Joe Martin
Joe Martin |
6,0
|
6 6 |
Besitzer: Robert Don & N YOLANDA Fellows,Rockwood,ON, CA;Bla Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Guienne Hanover Geboren: 2014 Züchter: Ross Stables LLC,MI
Receivership
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Jennifer Bongiorno |
2,2
|
| 4 | |
7 7 |
Besitzer: Ake Svanstedt Inc,Wrightstown,NJ;Torbjorn Swahn In
Real Dj Hanover
|
|
67.6 kg |
Sarah Svanstedt
Ake Svanstedt |
6,6
|
7 7 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Jenna Sweetie Geboren: 2008 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: Stute
Sweet Bet (4-7-3-8-2)
|
|
79.4 kg |
William Mann
Jason Robinson |
10,8
|
7 7 |
Besitzer: H A Taylor,Philadelphia,PA;B J Grant,ON;D Lane,Par Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Amelia Hall Geboren: 2014 Züchter: White Birch Farm,NJ
Break Free
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Kelvin Harrison |
5,2
|
2 | | 3 |
8 8 |
Besitzer: Harmon Racing Stable LLC,Mahwah,NJ
Drama Free (3-7-6-2-2)
|
|
111.1 kg |
Rob Harmon
Patti Harmon |
2,8
|
8 8 |
Besitzer: Monique Cohen,Ellington,CT Abstammung: v. Up Front Brad a.d. Sometimes I Win Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Alan D Sandbulte & Cheryl J Sandbulte,IA Geschlecht: Stute Großvater: Bonnie and Clyde
Fire N Diamonds
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Monique Cohen |
3,4
|
8 8 |
Besitzer: Patrick A Laiso,Warwick,NY;Jennifer L Lappe,Campbe Abstammung: v. Valley Victor a.d. Port of Hall Geboren: 2014 Züchter: Steven A Huffman Jr,MN Geschlecht: Wallach Großvater: Nearly Perfect
Flamingo Pete
|
|
81.6 kg |
Billy Dobson
Jennifer Lappe |
34,7
|
4 | 3 | 2 |
9 9 |
Besitzer: Mark S Ford,Campbell Hall,NY
Rockin Redford
|
|
81.6 kg |
Roy Marohn
Mark Ford |
12,6
|
9 9 |
Besitzer: James G Ahto,Raynham,MA Abstammung: v. Nuclear Breeze a.d. Hickory Lil Towner Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Sherry Ann Libengood,PA
Miss Defiance
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Raymond Ahto |
30,3
|
9 9 |
Besitzer: John Devito,Whitestone,NY
I'm Done
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Jenny Melander |
12,9
|
1 | 2 | 1 |
10 10 |
Besitzer: C Annie Stoebe,New Egypt,NJ Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Angelique Hanover Geboren: 2011 Züchter: Joie De Vie Farm LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Uriel (1-4-3-3-2)
|
|
52.2 kg |
Annie Stoebe
Annie Stoebe |
8,7
|
10 10 |
Besitzer: Mathew J Aubin,Windsor,ME
Electricity (1-1-3-7-1)
|
|
61.2 kg |
Justin Parker
Mathew Aubin |
86,7
|
10 10 |
Besitzer: Courant Inc,Delray Beach,FL
Eleventeen
|
|
81.6 kg |
Marcus Melander
Marcus Melander |
5,2
|
3 | | |