Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
14:11:53
Nächste Rennen
Penrith
01m:21s
Reims
06m:21s
Turf Inside
08m:21s
Boden
14m:21s
Warwick
18m:21s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:19
Gävle
V64
18:20
Norwegen
Övrevoll
17:50
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:03
Laval
16:20
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:50
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:35
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Buffalo Raceway
Sonntag, 12.07.20
Stream
Programm
Pick-Wetten
P2
00:00
R.
1-2
P2
01:40
R.
5-6
P2
03:57
R.
12-13
P3
03:41
R.
11-13
P4
02:14
R.
7-10
P5
00:17
R.
2-6
1
00:00
Race 1
6400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Pc's Expresso
(6)
10,60:1
2. Sure Please (1)
3. Southwind Onyx (3)
2
00:17
Race 2
8400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS B AE: OPT CL $12,500
Ergebnis >>
1.
Harry Hoo N
(4)
4,40:1
2. Barry Hanover (2)
3. Wild Bill M (6)
3
00:34
Race 3
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Adonis Bay
(1)
1,60:1
2. Pick Six (8)
3. Mr Fantasy (6)
4
00:51
Race 4
Viererwette
Jetzt Wetten!
8400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS B AE: OPT CL $12,500
Ergebnis >>
1.
Machlicious
(2)
2,00:1
2. Brookdale Fletcher (6)
3. Nesh Cruiser (1)
5
01:40
Race 5
10000 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS A AE: OPT CL $17,500
Ergebnis >>
1.
Thor De Vie
(1)
1,45:1
2. Utah Beach (7)
3. In Runaway Bay N (4)
6
01:57
Race 6
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Justcallme Bets
(4)
1,55:1
2. A Bettor Hat (7)
3. Bobby Be Good (1)
7
02:14
Race 7
11500 $
ONE MILE
Starter 7
CLASS AA-OPEN HDCP (POST POSITIONS 1-4 DRAWN) (POST|POSITIONS 5-6 DRAWN) (POST POSITION 7 ASSIGNED)
Ergebnis >>
1.
Daylight Rush
(1)
2,70:1
2. Percy's Z Tam (4)
3. Iluvtomakemoney (5)
8
02:31
Race 8
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Arch O Matic
(6)
6,60:1
2. Lucky Nadotremblay (1)
2. Manceiver (3)
9
03:09
Race 9
Viererwette
Jetzt Wetten!
8400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS A-B HDCP AE: OPT CL $12,500 (POST 8 ASSIGNED)
Ergebnis >>
1.
Atlantis
(4)
3,05:1
2. Bahama Bay (2)
3. Andy's Ideal (6)
10
03:25
Race 10
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Chanting Hanover
(3)
7,60:1
2. Littlebitofabrat (6)
3. Keystone Keen (1)
11
03:41
Race 11
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Montezuma Bluechip
(5)
2,60:1
2. Inspector Murdoch (4)
3. Wrangler Rockstar (2)
12
03:57
Race 12
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT (NW 1 EXT PM RACE LT DRAW INSIDE)
Ergebnis >>
1.
Praying Fay
(4)
3,10:1
2. Dream Field (2)
3. Patronus (8)
13
04:13
Race 13
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Beachboydesire
(6)
24,60:1
2. Rise Up Now (4)
3. Jude Hall (5)