Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Rekord: 11.1 Abstammung: v. Allstar Hall a.d. Nilema Way Geboren: 2011 Züchter: Lorentzon Ann-Christin & Magnusson J-E Geschlecht: Wallach Großvater: Mack Lobell
Thewayiam Ås (0-4-0-6-0)
|
|
André Eklundh
Bo Jakobsson |
78,24
|
1 |
She's A Freak (0-5-3-0-0)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
8,12
|
1 |
Rekord: 13.1 Abstammung: v. Micro Mesh a.d. Lizzie Bowler Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Isaksson Gun, Åseda Geschlecht: Wallach Großvater: Union Shark
Jack Bowler (4-0-2-0-3)
|
|
Tommy Zackrisson
Anders Zackrisson |
13,27
|
1 |
Rekord: 12.6 Auslandsstarter
Tasja Baunehöj* (2-0-1-2-5)
|
|
Kevin Oscarsson
John Jensen |
4,58
|
1 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Maharajah a.d. M.T.Charming Ewa Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Stall Qbin Hb & Ekstedt Alpedal Eva Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Charming Soldier (0-6-1-0-3)
|
|
Maxime Marais
Kåre Axelsson |
21,17
|
1 |
Vegas Am (4-3-0-0-5)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
5,92
|
| | | 2 | | |
2 |
Sylvester D.K. (3-2-0-5-0)
|
|
Stefan Söderkvist
Marcus Lindgren |
39,84
|
2 |
Rekord: 16.6 Abstammung: v. Intoxicated a.d. Good Looks Kill Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Martell Lena, Stånga Geschlecht: Stute Großvater: Olimede
Toxic Trix Macay (7-0-0-3-6)
|
|
Maxime Marais
Jan L Klang |
72,45
|
2 |
Rekord: 11.5 Auslandsstarter
Travolta Treb* (0-3-1-2-0)
|
|
Stefan Söderkvist
Admir Zukanovic |
1,55
|
2 |
Brown Baron (7-4-2-1-4)
|
|
Erika Persson
Eva Persson |
74,68
|
2 |
Pense Kloster (1-5-7-2-0)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
4,04
|
2 |
Rekord: 12.2 Abstammung: v. Celebrity Secret a.d. Party Time Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Party Lane (0-1-0-1-0)
|
|
Peter Ingves
Johan Untersteiner |
9,63
|
| | 1 | | 1 | |
3 |
Conny Sisu (0-0-4-2-3)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
17,37
|
3 |
Alicia Rich (0-0-0-0-4)
|
|
Henna Halme
Veijo Heiskanen |
62,54
|
3 |
Get Lucky Pellini (2-1-6-5-0)
|
|
Peter Ingves
Joakim Lövgren |
10,12
|
3 |
Coolkindacrazed (0-0-2-1-4)
|
|
Peter Ingves
Riccardo Bianchi |
11,43
|
3 |
Rekord: 11.7 Abstammung: v. Finders Keepers a.d. Stargirl Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Bendz Eril, Växjö Geschlecht: Wallach Großvater: Juliano Star
Star Keeper (6-0-8-2-6)
|
|
Stefan Söderkvist
Roy Bendz |
16,16
|
3 |
Rekord: 14.4 Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Gambia Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Ubangi (0-4-0-1-7)
|
|
André Eklundh
André Eklundh |
17,45
|
| 3 | 3 | | | |
4 |
Rekord: 11.6 Abstammung: v. Juliano Star a.d. Anna Rols Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Lillaxel (4-3-1-5-5)
|
|
Anders Zackrisson
Anders Zackrisson |
26,51
|
4 |
Rekord: 19.7 Abstammung: v. Text Me a.d. Dabina Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Esberg Maria, Nossebro Geschlecht: Stute Großvater: Dylan Lobell
Kakan Gertorp (8-8-2-8-0)
|
|
André Eklundh
Tomas S Andersson |
46,58
|
4 |
Rekord: 12.0 Abstammung: v. Infinitif a.d. Elegant Dame Geboren: 2010 Züchter: Entrainement Ganador Inc, Canada Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Elegant Ås (4-2-6-0-0)
|
|
Johan Untersteiner
Ida Lundquist |
10,31
|
4 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Celebrity Secret a.d. Rita Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Nylander Christer, Kovland Geschlecht: Wallach Großvater: Rite On Line
Gert Oleg (3-0-3-0-3)
|
|
Peter Untersteiner
Isabella Norrström |
19,21
|
4 |
Rekord: 12.2 Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Knöttlabruden Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Joy For Us (2-5-4-3-6)
|
|
Anders Zackrisson
Ronny Pettersson |
42,18
|
4 |
Causette D'Atout (7-0-4-5-0)
|
|
Carlos Söderström
Tomas Malmqvist |
81,79
|
| | | | | |
5 |
Rekord: 11.5 Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Ladymint Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Offshore Man (3-4-2-1-3)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
16,16
|
5 |
Miss Senorita (5-7-3-5-1)
|
|
Olof Thorson
Olof Thorson |
4,89
|
5 |
Rekord: 15.2 Abstammung: v. Quaker Jet a.d. Shake And Bake Geboren: 2010 Züchter: Davidsson Christer, Västerås Geschlecht: Wallach Großvater: Sierra Kosmos
Granat Graff (1-0-7-5-0)
|
|
Giuseppe Lubrano
Giuseppe Lubrano |
70,89
|
5 |
Rekord: 14.6 Abstammung: v. S.J.'S Photo a.d. Orsilia Geboren: 2013 Geschlecht: Hengst Auslandsstarter
Ulk Delle Selve* (5-2-1-1-3)
|
|
Frode Hamre
Frode Hamre |
****
|
5 |
Lill Hugo (0-3-3-3-1)
|
|
Johan Untersteiner
Svend Dyhrberg |
6,80
|
5 |
Rekord: 12.1 Abstammung: v. Olimede a.d. Joy Af Solnäs Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Erus Hb, Farhult Geschlecht: Stute Großvater: Supergill
Julia Af Solnäs (2-0-0-5-0)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
2,53
|
2 | | | | 2 | 1 |
6 |
Rekord: 11.8 Auslandsstarter
Tooltime* (0-0-3-3-1)
|
|
Frode Hamre
Frode Hamre |
5,16
|
6 |
Rekord: 14.0 Abstammung: v. From Above a.d. Hoity Toity Face Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Rydell Ronny, Södra Sandby Geschlecht: Stute Großvater: Egon Lavec
Ourangel U.R. (3-0-7-6-2)
|
|
Peter Ingves
Christoffer Eriksson |
19,58
|
6 |
Askhults Sigvard (4-0-4-1-4)
|
|
Tommy Karlstedt
Tommy Karlstedt |
45,21
|
6 |
Rekord: 16.6 Abstammung: v. Igor November a.d. Peche De Ginai Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Wallach Großvater: And Arifant
Pacific Face (0-2-0-3-0)
|
|
Giuseppe Lubrano
Giuseppe Lubrano |
34,88
|
6 |
Rekord: 13.7 Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Storm System Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: AB Tourrettes, Hovås Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Tournado Dream (0-0-3-0-2)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
2,41
|
6 |
Rekord: 12.4 Abstammung: v. Zerberus a.d. Muscles Orkide Farbe: black Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Majett (0-1-4-0-0)
|
|
Karl Stolt
Karl Stolt |
57,63
|
3 | 2 | | | | |
7 |
Rekord: 10.5 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Madame Amok Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Bjärbom Linda & Bermsjö Ulrich Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Nobel Amok (0-1-3-0-1)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
1,47
|
7 |
Shakira Broline (0-0-0-1-4)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
4,53
|
7 |
Rekord: 13.8 Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Messalina Valeria Farbe: black Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Kid Vacation (0-1-1-5-0)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
****
|
7 |
Rekord: 13.7 Abstammung: v. Clerk Magistrate a.d. Unique Nalan Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Ingi Nalan (2-2-6-7-0)
|
|
Christian Cracchiolo
Lisbeth Bohman |
****
|
7 |
Rekord: 12.2 Abstammung: v. S.J.'S Photo a.d. Diamond Hall Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Lightning Photo (0-0-0-8-2)
|
|
Karl Stolt
Mikko Aho |
45,18
|
7 |
Angela Rich (6-0-7-3-8)
|
|
Veijo Heiskanen
Kimmo Kyllönen |
****
|
1 | 1 | | | | |
8 |
Nobel Southwind (1-0-2-1-0)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
7,77
|
8 |
Rekord: 15.8 Abstammung: v. Maharajah a.d. Kortis Geboren: 2013 Züchter: Sandström E, Fysiocard Ab & Lundström Geschlecht: Stute Großvater: Express Ride
Faridah Sting (7-2-0-0-2)
|
|
Karl Stolt
Karl Stolt |
36,62
|
8 |
Rekord: 12.0 Abstammung: v. Hövding Lavec a.d. Tonika De Kama Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Wf Förvaltning Ab, Boden Geschlecht: Wallach Großvater: Orlando Vici
Pacific W.F. (4-5-3-5-0)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
10,19
|
8 |
Rekord: 14.5 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Louanda Dream Geboren: 2013 Züchter: Boko Stables Holland Bv, Nederländerna Geschlecht: Wallach Großvater: Daguet Rapide
Giresse Boko (4-2-0-5-5)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
7,94
|
8 |
Rekord: 12.6 Abstammung: v. Judge Joe a.d. Deanna Hall Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Fredriksson Roland & Olsson Annelie Geschlecht: Hengst Großvater: Conway Hall
Viggo Laday (0-2-4-2-1)
|
|
André Eklundh
Mimmi Elfstrand |
12,30
|
8 |
Rekord: 12.2 Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Larissa Klipp Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Helena Klipp (7-0-5-5-2)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
7,65
|
| | | 3 | | 3 |
9 |
Rekord: 12.6 Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Drive Through Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Unrestricted (3-1-2-2-0)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
18,31
|
9 |
Rekord: 14.6 Abstammung: v. Gift Kronos a.d. No Compromise Geboren: 2013 Züchter: Persson Mikael, Åhus Geschlecht: Stute Großvater: Extrem
Eg A Lif (7-2-3-2-0)
|
|
Kevin Oscarsson
Kjell Jönsson |
52,89
|
9 |
Rekord: 12.3 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Ormonne Boko Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Fabriz Boko (4-0-2-2-0)
|
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
8,40
|
9 |
Aayla T.Dream (0-0-4-1-0)
|
|
Bo Falsig
Kaj Jensen |
44,74
|
9 |
Rekord: 11.6 Abstammung: v. Love You a.d. Chikano Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Lejon Johan, Veberöd Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema
Major Tom (5-3-0-0-3)
|
|
Peter Ingves
Johan Lejon |
27,10
|
9 |
Rekord: 12.8 Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Jullan Geboren: 2013 Züchter: Sylvester I Göteborg Ab & Pellpac Ab Geschlecht: Stute Großvater: Juliano Star
Julia Pellini (8-1-5-2-5)
|
|
Kevin Oscarsson
Magnus Dahlén |
8,33
|
| | | | 3 | |
|
|
|
|
|
10 |
Rekord: 14.0 Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. All April Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Cosmorita (0-0-1-0-3)
|
|
Stefan Söderkvist
Magnus Dahlén |
12,65
|
10 |
Rekord: 12.4 Abstammung: v. Olimede a.d. Effi Follo Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Oli Follo (2-0-0-5-0)
|
|
Anders Zackrisson
Anders Zackrisson |
64,16
|
10 |
Cobra Vici (0-7-0-2-1)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
12,19
|
10 |
Rekord: 12.1 Abstammung: v. Love You a.d. Norwegian Dream Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Gentz Friedrich, Tyskland Geschlecht: Hengst Großvater: Super Arnie
Comanche Moon (4-4-4-1-0)
|
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
5,91
|
10 |
Juliana (0-0-3-6-4)
|
|
Stefan Söderkvist
Peter Untersteiner |
42,23
|
| | | | | 2 |
|
|
|
|
|
11 |
So Keck* (0-0-3-0-1)
|
|
Johan Untersteiner
Peter Untersteiner |
3,95
|
11 |
Rekord: 12.0 Abstammung: v. Rite On Line a.d. Solid Ice Geboren: 2011 Züchter: Gottås Löjdahl Anita, Brunflo Geschlecht: Wallach Großvater: Smasher
Karlsberg (0-4-0-4-0)
|
|
Jan E Johansson
Jan E Johansson |
92,44
|
11 |
Rekord: 15.6 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Lajos Wurö Geboren: 2013 Züchter: Hördegård Jonny, Ramkvilla Geschlecht: Wallach Großvater: Gentle Star
Lajos Fawör (0-0-0-2-2)
|
|
André Eklundh
Jörgen Axén |
16,93
|
11 |
Rekord: 11.6 Abstammung: v. Vigliano Prince a.d. Divina Press Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Scuderia Ponpoon, Italien Geschlecht: Hengst Großvater: Huxtable Hornline
Rajah Press (0-5-0-5-4)
|
|
Kevin Oscarsson
Björn Lindblom |
****
|
11 |
Miss May (5-5-5-4-3)
|
|
Maxime Marais
Anna-Lena Waldén |
74,86
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
12 |
Danseuse D'Am (5-0-3-6-2)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
4,50
|
12 |
Rekord: 11.1 Abstammung: v. Fräkke Frederik a.d. Simb Kismet Geboren: 2012 Züchter: Ahlborg Cecilia & Persson Uno Geschlecht: Wallach Großvater: Somatic
Uno Piccolino (0-1-0-0-0)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
17,49
|
12 |
Rekord: 14.7 Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Beauty America Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Allev. Kronos S.R.L. Soc Agr, Italien Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Seal Kronos (0-0-0-1-1)
|
|
Stefan Söderkvist
Admir Zukanovic |
1,78
|
|
|
|
|
|
12 |
Rekord: 12.1 Auslandsstarter
Farah Diba River* (2-0-0-2-2)
|
|
Magnus Teien Gundersen
Kjetil Helgestad |
5,99
|
| | 2 | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Rekord: 12.9 Abstammung: v. Kiss Francais a.d. Silver Money Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
My White Eagle (4-6-5-7-3)
|
|
Håkan K Persson
Håkan K Persson |
24,23
|
| | | | | |