Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
13:50:34
Nächste Rennen
Geelong
06m:27s
La Teste De Buch
09m:27s
Boden
16m:27s
Penrith
22m:27s
Reims
27m:27s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Boden
12:19
Gävle
V64
18:20
Norwegen
Övrevoll
17:50
Sörlandet
V65
18:55
Frankreich
La Teste De Buch
11:10
Reims
11:25
Longchamp
Quinte+
16:03
Laval
16:20
Gulfstream Park
20:47
Concepcion
20:50
England
Warwick
14:30
Perth
14:50
Beverley
15:10
Huntingdon
17:00
Chelmsford City
19:30
Südafrika
Turf Inside
12:35
Irland
Tipperary
16:50
Wexford
17:05
Neuseeland
Otaki
03:08
Cambridge
07:19
Australien
Parkes
04:00
Coolamon
04:18
Gosford
04:30
Redcliffe
04:32
Beaudesert
04:34
Randwick-Kensington
04:45
Flemington
05:00
Gawler
05:12
Moe
05:16
Sunshine Coast
05:27
Bathurst
05:31
Stawell
05:38
Ascot
07:09
Kalgoorlie
07:18
Darwin
07:50
Geelong
09:47
Penrith
10:02
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Åby
Donnerstag, 12.10.17
Stream
Programm
Tipps
DD
20:53
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
V4
20:09
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
19:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 9
Ergebnis >>
1
18:16
DeWalt-loppet
Bänderstart
60900 Skr
2140 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Zolasoray O.O.
(1)
3,91:1
2. Sobel Photo (4)
3. Hall Of Rings (2)
2
18:37
Swedoor JeldWen-loppet - Ungdomen mot eliten
Autostart
60900 Skr
2140 m
Starter 6
Ergebnis >>
1.
Tristan Cesar
(5)
1,98:1
2. Rekord Amok (2)
3. Bo Kenneth (1)
3
19:00
Knauf-loppet - Maidenlopp
Bänderstart
60900 Skr
2140 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
Ecupos Ahla
(11)
3,87:1
2. Abbington (1)
3. Ransus Girl (6)
4
19:25
Paroc-loppet
Autostart
69400 Skr
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Nobel Amok
(7)
1,47:1
2. Offshore Man (5)
3. Tooltime* (6)
5
19:47
Weber-loppet - Stolopp
Autostart
60900 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Shakira Broline
(7)
4,53:1
2. Ourangel U.R. (6)
3. Alicia Rich (3)
6
20:09
Isover-loppet
Autostart
69400 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Travolta Treb*
(2)
1,55:1
2. Uno Piccolino (12)
3. Get Lucky Pellini (3)
7
20:31
Traryd-loppet
Autostart
69400 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Seal Kronos
(12)
1,78:1
2. Tasja Baunehöj* (1)
3. Giresse Boko (8)
8
20:53
Derome-loppet
Bänderstart
69400 Skr
2140 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
Pense Kloster
(2)
4,04:1
2. Lill Hugo (5)
3. Major Tom (9)
9
21:13
Ale Djurkliniks Stolopp - Spårtrappa
Autostart
81400 Skr
2640 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Julia Af Solnäs
(5)
2,53:1
2. Juliana (10)
3. Helena Klipp (8)
10
21:31
Makita-loppet - Höstserien 3 - Treåringslopp
Autostart
90500 Skr
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Fighting Gehör
(8)
9,90:1
2. Honore D'Inverne (9)
3. Draco Braz Minto* (7)
11
21:48
Bjertorps Hästklinik B-Tränarserie 2017 - omgång 10
Bänderstart
60900 Skr
2140 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Cashmir*
(6)
6,34:1
2. Vain Summer (7)
3. Ågårds Julius (5)