12:33:51
Nächste Rennen
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (5) | Georgia Am | ||
2. (4) | Issiah | ||
3. (6) | Unico Broline | ||
4. (1) | Will I Am |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Besitzer: Stall Smashville Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Mollie's Photo Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Veterinär D Söderberg AB, Uppsala Geschlecht: Wallach Großvater: S.J.'S Photo (0-2-7-3-0) Hufbeschlag hinten |
5 |
|
Kajsa Frick
Leif Witasp |
7,8
|
4 | |
2 |
Besitzer: Easy Kb, Uppsala Abstammung: v. Walk The Walk a.d. Gossip's Queen Geboren: 2017 Züchter: Dalarna Stall & Avel Ab, Rättvik Geschlecht: Wallach Großvater: Gigant Neo (0-5-4-4-0) Kein Hufbeschlag |
4 |
|
Hanna Reiser
Oskar Kylin Blom |
****
| ||
3 |
Besitzer: Pethrus Anders & Launcher Ab Abstammung: v. Infinitif a.d. Josephine Launcher Geboren: 2014 Züchter: Launcher AB, Stockholm Geschlecht: Hengst Großvater: Turbo Thrust (3-4-0-0-6) Hufbeschlag vorne und hinten |
7 |
|
Lina Lekander
Leif Witasp |
63,5
|
||
4 |
Besitzer: Sternsjö Unghästtr. Ab, Hallstahammar Abstammung: v. Pastor Stephen a.d. Machingbird Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Brixton Medical Ab, (Redén Daniel) Geschlecht: Wallach Großvater: Mach Three (2-3-1-0-0) Kein Hufbeschlag |
7 |
|
Alice Molin
Joakim Sternsjö |
11,7
|
2 | |
5 |
Besitzer: Nilsson Moa, M Fl Abstammung: v. Timoko a.d. Extraordinaire Geboren: 2016 Züchter: Am Bloodstock AB, Stockholm Geschlecht: Stute Großvater: Duke Of York (6-0-1-1-1) Kein Hufbeschlag |
5 |
|
Emilia Leo
David Persson |
2,2
|
1 | |
6 |
Besitzer: Stall Sofia Aronsson Ab, Kvänum Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Notre Histoire Geboren: 2016 Züchter: Broline International AB, Svenljunga Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee (4-3-3-1-7) Kein Hufbeschlag |
5 |
|
Rebecca Dahlén
Sofia Aronsson |
2,7
|
3 | |
7 |
Besitzer: Sälgström Håkan, Hedemora Abstammung: v. Gift Kronos a.d. Mette Farming Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Engberg Tommy & Mählqvist Dorthy Geschlecht: Wallach Großvater: In Love With You (5-1-3-3-0) Hufbeschlag hinten |
6 |
|
Therese Boström
Fredrik Tengstad |
23,6
|
||
8 |
Besitzer: Pöllänen Stable Ab, M Fl Abstammung: v. Lucky Chucky a.d. Valencia Ås Geboren: 2013 Züchter: Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation (4-5-2-5-4) Hufbeschlag hinten |
8 |
|
Malin Friman
Rauno Pöllänen |
116,3
|
||
9 |
Besitzer: Rk I Borlänge Ab, Borlänge Abstammung: v. Mythical Lindy a.d. Devi Di Jesolo Geboren: 2014 Züchter: Eriksson Eva & Eq Finans Täby AB Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip (7-0-6-3-0) Hufbeschlag vorne und hinten |
7 |
|
Felicia Molin
Roland Karlsson |
95,1
|
||
10 |
Besitzer: Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Björn Abstammung: v. Uptown Yankee a.d. Eli Gan Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Arnesson Ann-Charlotte, Ljusdal Geschlecht: Wallach Großvater: Ganymede (0-4-2-6-0) Kein Hufbeschlag |
7 |
|
Ann-Charlotte Arnesson
Claes Eskilsson |
157,5
|
6 | |
11 |
Besitzer: Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) Abstammung: v. Brad De Veluwe a.d. Hunters Lady Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Eriksson Per-Johan & Ylwa Geschlecht: Wallach Großvater: Offshore Dream (3-4-7-2-4) Kein Hufbeschlag |
5 |
|
Jenny A Björk
Rikard N Skoglund |
23,1
|
5 | |
12 |
Besitzer: Grima's Industrial Supplies Ltd, Malta Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Klipspringer Geboren: 2017 Züchter: Menhammar Stuteri Ab, Ekerö Geschlecht: Hengst Großvater: Banker Hall (2-2-5-3-0) Hufbeschlag vorne und hinten |
4 |
|
Sybille Tinter
Sybille Tinter |
38,6
|
||
Quote: 1:1 |