Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
00:29:34
Nächste Rennen
Charles Town
01m:33s
Rosecroft Harness
04m:33s
Remington Park
07m:33s
Dover Downs Harness
10m:33s
Yonkers Harness
10m:33s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:20
Färjestad
V75
13:35
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:20
Fontainebleau
12:06
Compiegne
13:26
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Flamboro Downs
23:35
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Australien
Stawell
02:59
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
USA
Laurel Park
16:41
Monticello Harness
17:10
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Turf Paradise
21:25
Dover Downs Harness
21:30
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Charles Town
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
23:20
Århus
Sonntag, 08.09.19
Stream
Programm
V5
19:20
Wette läuft in den Rennen 4 - 8
Ergebnis >>
V6
18:16
Wette läuft in den Rennen 1 - 6
Ergebnis >>
V65
18:16
Wette läuft in den Rennen 1 - 6
Ergebnis >>
1
18:16
Race 1
Bänderstart
1800 m
Starter 6
2-åriga.Tillägg 20 m vid vunna 10.001 DKK. 10000-5000-2500-1500-1000-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Filippa L
(6)
2,36:1
2. Fearless To Heaven (2)
2
18:45
Race 2
Bänderstart
2300 m
Starter 8
3-14-åriga högst 130.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 19.001 DKK, 40 m vid vunna 48.001 DKK. 10000-5000-2500-1500-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Encore Simoni
(5)
4,97:1
2. Diablo Toft (8)
3. Colorado Laser (7)
3
19:03
Race 3
Autostart
1800 m
Starter 8
3-14-åriga högst 75.000 DKK.15000-7500-3750-2250-1500-900 DKK
Ergebnis >>
1.
Chakita T Hall
(1)
10,51:1
2. Master Of Disaster (4)
3. Checkpoint S H (7)
4
19:20
Race 4
Autostart
1800 m
Starter 7
3-14-åriga högst 300.000 DKK.15000-7500-3750-2250-1500-900 DKK
Ergebnis >>
1.
Tinita Tårs
(4)
30,62:1
2. Vip Hall (2)
3. Greek F Boko (1)
5
19:39
Race 5
Autostart
1800 m
Starter 7
5-åriga danskfödda hingstar och valacker.50000-20000-12000-8000-5000-3000-2000 DKK
Ergebnis >>
1.
Charlie Game
(4)
8,37:1
2. Champions Peak (2)
3. Cheri De Vie (1)
6
19:59
Race 6
Bänderstart
2320 m
Starter 10
3-14-årigaTillägg 20 m vid vunna 40.001 DKK, 60 m vid vunna 100.001 DKK, 80 m vid vunna 350.001 DKK. 30000-15000-7500-4500-3000 DKK
Ergebnis >>
1.
Check It Out
(5)
6,97:1
2. Viola Toft (8)
3. Cabo Suroeste (3)
7
20:22
Montélopp
Bänderstart
1800 m
Starter 12
Montélopp 4-14-åriga. Handikapplopp.5000-2500-1250-750-500 DKK
Ergebnis >>
1.
Rondo Byrds
(6)
8,22:1
2. Happy American (1)
3. Simoni's Smasher (9)
8
20:38
Race 8
Bänderstart
1840 m
Starter 7
3-14-årigaTillägg 20 m vid vunna 100.001 DKK, 80 m vid vunna 350.001 DKK. 10000-5000-2500-1500-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Giggs Boko
(4)
3,03:1
2. Bølle Gardenia (1)
3. Livi Giggs (3)
9
20:54
Race 9
Bänderstart
1800 m
Starter 8
2-14-åriga högst 28.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 3.001 DKK, 40 m vid vunna 10.001 DKK. 10000-5000-2500-1500-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Our Vixi
(1)
1,85:1
2. Etienne Cross (8)
3. Cæsar P P (2)
10
21:20
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
2300 m
Starter 15
Amatör - Lärlingslopp5-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Tempo Blåbjerg
(2)
5,34:1
2. Peter Elmegård (4)
3. Roselin Svimmel (9)