15:04:40
Nächste Rennen
10
19:02
Übersicht
Stream
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
1640 m
Starter 15
Amatör - Lärlingslopp4-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Stream
Pools
Sieg
31.087 SEK
Platz
16.847 SEK
Zwilling
14.867 SEK
Dreier
23.166 SEK
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (7) | Odin Hovmand | 19,36 | 4,09 |
2. (4) | Lille Du | 2,10 | |
3. (12) | Annabella L C H | 10,30 | |
Zwilling (4-7) | 44,87 | Dreier (7-4-12) | 1.453,13 | |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Distanz: 1.640 m | |||||||||||
1 |
Abstammung: v. Kid Sundance a.d. Kiss Me S P Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach (4-0-4-6-3) |
12 |
|
Bertel David Maigaard
Annette Allerød Bekker |
5,9
|
||||||
2 |
Abstammung: v. Gentle Star a.d. Willynilly Quick (0-0-6-0-0) |
7 |
|
Benjamin Bang Pedersen
Benjamin Bang Pedersen |
44,5
|
||||||
3 |
Abstammung: v. Werard Top a.d. Vixen W Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach (5-5-0-0-5) |
12 |
|
Ida Marlene Larsen
Søren Johansson |
36,7
|
||||||
4 |
Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. Star On Fire Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Michael Messa Geschlecht: Wallach Großvater: On Guard (0-2-6-3-2) |
7 |
|
Mads Hjortsballe
Søren Johansson |
3,6
|
2 | |||||
Distanz: 1.660 m | |||||||||||
5 |
Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Meadow's Carolina Geboren: 2009 Geschlecht: Stute (5-0-0-5-4) |
9 |
|
Kurt Larsen
Kurt Larsen |
14,1
|
||||||
6 |
Abstammung: v. Høvding Lavec a.d. Ausbo Gustavia Geboren: 2009 Züchter: John Jørgensen Geschlecht: Wallach Großvater: Prince Mystic (0-0-1-0-1) |
9 |
|
Rasmus Helm Jørgensen
John Jørgensen |
10,4
|
||||||
7 |
Abstammung: v. Beaumont Hanover a.d. Faye Hovmand Farbe: bay Geboren: 2006 Züchter: Bent H. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Odin Vang (0-1-0-0-0) |
12 |
|
Anette Uglebjerg
Anette Uglebjerg |
19,3
|
1 | |||||
8 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Gelinde Shane Geboren: 2011 Geschlecht: Stute (0-2-2-1-0) |
7 |
|
Kim Madsen
Kim Madsen |
6,1
|
||||||
9 |
Abstammung: v. Armbro Goal a.d. Alfa Gt Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach (6-0-3-0-0) |
11 |
|
Bent Lindhardt Bent Lindhardt |
30,7
|
||||||
10 |
Abstammung: v. Hr Siem a.d. Louise Girl Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Hans Åge Jakobsen Geschlecht: Stute Großvater: Why Not (2-4-0-0-0) |
8 |
|
Niels-Erik Christiansen
Niels-Erik Christiansen |
10,2
|
||||||
11 |
Abstammung: v. Gill's Victory a.d. Rona Dirt Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Peter Simoni Geschlecht: Hengst Großvater: Shane T Hanover (3-0-0-0-0) |
10 |
|
John Jørgensen
John Jørgensen |
7,2
|
||||||
Distanz: 1.680 m | |||||||||||
12 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Photo Girl Lch Geboren: 2012 Geschlecht: Stute (0-2-5-0-0) |
6 |
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
34,1
|
3 | |||||
13 |
Abstammung: v. Double Player a.d. Kohanne Simoni Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Hans Ulrik Och Anni Bay Kristensen Geschlecht: Hengst Großvater: Viking Kronos (0-2-2-3-4) |
9 |
|
Henrik Nielsen Hans Ulrik Kristensen |
41,1
|
||||||
Distanz: 1.700 m | |||||||||||
14 |
Abstammung: v. New Quick a.d. Delilah Hill Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach (0-4-0-0-3) |
13 |
|
Søren Bønneland
Søren Bønneland |
42,7
|
||||||
Distanz: 1.720 m | |||||||||||
15 |
Abstammung: v. Mr Flirt a.d. Ohenia Farbe: black Geboren: 2007 Züchter: Troels Anderson Geschlecht: Wallach Großvater: Fortune Way (4-0-0-0-5) |
11 |
|
Søren Demant Andersen
Troels Anderson |
32,3
|
||||||
Quote: 1:1 |