16:34:50
9
21:18
Übersicht
Stream
Race 9
Bänderstart
2120 m
Starter 15
4-14-åriga.1100-700-600-450-250-100-100 DKK
Stream
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (2) | R-Osted Antik | 19,14 | 2,55 |
2. (7) | Nimbus 2000 | 2,46 | |
3. (8) | Oliver Elmegård | 3,09 | |
Zwilling (2-7) | 23,39 | Dreier (2-7-8) | 993,49 | |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Distanz: 2.120 m | |||||||||||
1 |
Abstammung: v. Mr Lavec a.d. Chic (5-7-6-0-0) |
10 |
|
Kim Dahl
Kim Dahl |
8,5
|
||||||
2 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flymetothemoon Geboren: 2008 Züchter: Karina K. Johnsen Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Drew (0-5-4-0-6) |
10 |
|
Tonni K. Mogensen
Tonni K. Mogensen |
19,1
|
1 | |||||
3 |
Abstammung: v. Smasher a.d. Bine Scotch Geboren: 2006 Geschlecht: Stute (6-0-6-0-6) |
12 |
|
Bente Finne
Bente Finne |
2,8
|
||||||
4 |
Abstammung: v. Mastery a.d. Ronja Sølvbjerg Farbe: black Geboren: 2009 Züchter: Stutteri Ice Aps Geschlecht: Stute Großvater: Jarl Ixa (4-4-4-2-3) |
9 |
|
Simone Lindevang
Christina Kn. Hansen |
49,0
|
||||||
5 |
Abstammung: v. Vic Torre a.d. Askø Peace (3-0-0-0-0) |
8 |
|
Laura E. Pedersen
Tina Pedersen |
5,4
|
||||||
Distanz: 2.140 m | |||||||||||
6 |
Besitzer: Höstrup Michelle K, Danmark Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Pistache Du Vivier Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Stefan T.Z. Melander HB, Enköping Geschlecht: Wallach Großvater: Defi d'Aunou (2-0-5-2-0) |
8 |
|
Michelle Knebelau Michelle Knebelau |
7,7
|
||||||
7 |
Abstammung: v. Vic Torre a.d. Ella Ella Rosendal (5-0-0-0-0) |
13 |
|
Ole Bager
Ole Bager |
14,3
|
2 | |||||
8 |
Abstammung: v. Imposant Sund a.d. Bella Elmegård Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach (3-3-0-0-0) |
12 |
|
Niels-Peter Steinlein
Niels-Peter Steinlein |
16,7
|
3 | |||||
9 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Løb Frøkjær (5-0-1-3-0) |
14 |
|
Josefine K. Hansen
Kim Mortensen |
23,9
|
||||||
10 |
Abstammung: v. Daguet Rapide a.d. Smaragd Broline (1-0-0-1-5) |
9 |
|
Martin Sjøholm Jensen
Ronni Rasmussen |
****
| ||||||
11 |
Abstammung: v. Conny Nobell a.d. Delta Crown Geboren: 2011 Züchter: Peter Simoni Geschlecht: Stute Großvater: Lindy's Crown (0-4-1-0-0) |
7 |
|
Bente Nielsen
Thorkil S. Munch |
17,3
|
||||||
Distanz: 2.160 m | |||||||||||
12 |
Abstammung: v. Spendic a.d. Nadya Cunera Farbe: bay Geboren: 2007 Züchter: Meubelen Swagerman Geschlecht: Wallach Großvater: Call Upon (1-0-0-0-0) |
11 |
|
Christina Kn. Hansen
Christina Kn. Hansen |
56,0
|
||||||
13 |
Abstammung: v. Not Disturb a.d. Eline (0-0-5-7-0) |
10 |
|
Lars-Erik Kaas
Søren Mortensen |
19,4
|
||||||
14 |
Abstammung: v. The Liquidator a.d. Bolette Canyon Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Henrik Junker Geschlecht: Wallach Großvater: Samaritan Lobell (0-6-4-2-0) |
8 |
|
Marianne Fediøw
Marianne Fediøw |
14,0
|
||||||
15 |
Abstammung: v. Flirtin Man a.d. Martini Bar Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach (3-3-3-4-0) |
7 |
|
Henrik Ipsen
Morten Dam |
33,3
|
||||||
Quote: 1:1 |