Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
03:06:28
Nächste Rennen
Remington Park
02m:35s
Rosecroft Harness
05m:35s
Yarra Valley
08m:35s
Charles Town
10m:35s
Yonkers Harness
13m:35s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:20
Färjestad
V75
13:35
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Frankreich
Wolvega
11:20
Fontainebleau
12:06
Compiegne
13:26
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Flamboro Downs
23:35
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
USA
Laurel Park
16:41
Monticello Harness
17:10
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Turf Paradise
21:25
Dover Downs Harness
21:30
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Santa Anita Park
21:00
Fonner Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
23:20
Billund
Donnerstag, 11.10.18
Stream
Programm
V4
17:00
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
17:40
Wette läuft in den Rennen 3 - 7
Ergebnis >>
1
17:00
Race 1
Autostart
1900 m
Starter 9
3-14-åriga högst 150.000 DKK.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Billie Jean
(4)
2. Allquiteeasy K G (6)
3. Boris (9)
2
17:19
Race 2
Autostart
1900 m
Starter 8
3-14-åriga högst 345.000 DKK.10000-5000-2500-1500-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Little Danny
(1)
2. The Patriot (4)
3. Pocono Downs (2)
3
17:40
Race 3
Bänderstart
2000 m
Starter 11
3-14-åriga högst 45.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 15.001 DKK6000-3000-1500-900-600 DKK
Ergebnis >>
1.
C'est Peak
(2)
2. Duka Moseby (3)
3. Cabo Suroeste (10)
4
17:57
Race 4
Autostart
1900 m
Starter 11
3-14-åriga högst 80.000 DKK.6000-3000-1500-900-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Pardo Snapshot
(1)
2. Astana (6)
3. Aero H (9)
5
18:16
Race 5
Autostart
1900 m
Starter 8
2-14-åriga högst 4.000 DKK.6000-3000-1500-900-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Clumses Vivel
(7)
2. Cheetah Elegance (5)
3. Dreamcatcher K J (4)
6
18:37
Race 6
Bänderstart
2000 m
Starter 8
2-14-åriga högst 23.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 8.001 DKK6000-3000-1500-900-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Brezziana
(8)
2. Master Of Disaster (2)
3. Bloody Mary (6)
7
19:01
Amatörlopp
Bänderstart
2000 m
Starter 14
Amatörlopp3-14-åriga högst 100.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 11.001 DKK, 40 m vid vunna 33.001 DKK5000-2500-1250-750-500-300 DKK
Ergebnis >>
1.
Excuse Me N L
(11)
2. Livi Kickback (7)
3. Baron Westwood (13)
8
19:19
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
2000 m
Starter 11
Amatör - Lärlingslopp4-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Daddy's Darling
(1)
2. Theodor Krarup Ø K (2)
3. Pegasus Shadow (7)
9
19:39
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
2000 m
Starter 10
Amatör - Lärlingslopp4-14-åriga. Handikapplopp.1500-900-700-500-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Rex Loudeac
(4)
2. Race Chip (7)
3. Amaryllis (6)
10
19:54
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
2000 m
Starter 11
Amatör - Lärlingslopp4-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Shaded
(5)
2. Rex Kørup (4)
3. Nuka Lendalund (3)