Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 5 |
Besitzer: Willowbrook Stables, Ltd. (Neiman) and Carden, Je Abstammung: v. Hard Spun a.d. Sweet Cat Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Southern Equine Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Kitten's Joy
Hard to Be Good (5-5-4-9-3)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Kim Hammond |
3,2
|
1 1 |
Besitzer: Antonio Meraz Abstammung: v. Street Boss a.d. Whiplash Warning Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Mikhail Yanakov Geschlecht: Stute Großvater: Pioneering
Constancia (12-11-8-1)
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Antonio Meraz |
24,8
|
1 1 |
Belfast Cowboy (IRE) (3-4-3-11-9)
|
|
54.9 kg |
John McKee
Michael Ewing |
1,9
|
1 | | 5 |
1 9 |
Besitzer: Willowbrook Stables, Ltd. (Neiman) and Carden, Je Abstammung: v. Pollard's Vision a.d. Sweet Summer Geboren: 2011 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Mister Pollard (6-4-6-6-3)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Kim Hammond |
3,2
|
2 2 |
Ryaneaux Spot (1)
|
|
53.5 kg |
Eddie Zuniga
Glen Thomason |
8,8
|
2 2 |
Besitzer: Old School Thoroughbreds, LLC.
Boastful Denial (3-2-1-9-7)
|
|
54.9 kg |
Rolando Aragon
Michael Grace |
****
|
1 | 4 | |
2 1 |
Besitzer: Christine Hansen Abstammung: v. Perfect Soul (IRE) a.d. Spring Wedding Geboren: 2014 Züchter: Christine A. Hansen
Spring Solo (4-9-6-1-4)
|
|
54 kg |
Perry Ouzts
Rebecca Johnston |
15,5
|
3 3 |
Besitzer: Hat Creek Racing and Hancock, Donna G. Abstammung: v. Algorithms a.d. Faith in Me Geboren: 2016 Züchter: Rhineshire Farm LLC Geschlecht: Stute
Bivian B (1-8-5-4-6)
|
|
55.3 kg |
Abel Lezcano
John Hancock |
5,7
|
3 3 |
Besitzer: Trostrud, Jr., Earl J. and Contreras, Cipriano Abstammung: v. New Year's Day a.d. Metro Girl Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gary & Mary West Stables Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Escalera (3-10-1-5-3)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Cipriano Contreras |
3,3
|
| 2 | 2 |
3 2 |
Besitzer: Don Nolan Stable, Inc. Abstammung: v. Artie Schiller a.d. Le Caire Geboren: 2014 Züchter: Hog Heaven
Mount Calvary (2-3-5-3-4)
|
|
54.9 kg |
John McKee
Tracey Young |
2,4
|
4 4 |
Besitzer: Miami Shores Racing, LLC
Haven (4-1-7-4-7)
|
|
55.3 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Ben Colebrook |
16,0
|
4 4 |
Besitzer: Simms Jr. Racing Abstammung: v. Americain a.d. At the Finish Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Power Ten Farm LLC
Finished (7-6-4-2-1)
|
|
54.9 kg |
Luan Machado
Mark Simms, Jr. |
****
|
2 | | |
4 3 |
Besitzer: Racing Retreat Abstammung: v. Colonel John a.d. Lovely View Geboren: 2012 Züchter: Phil Owens
Lieutenant Colonel (4-12-7-6-8)
|
|
54 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Desmond Fogarty |
10,3
|
5 5 |
Besitzer: Lou Dunn Diekemper Trust Abstammung: v. Majestic Warrior a.d. Garzacountyqueen Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lou Dunn Diekemper Racing Geschlecht: Stute Großvater: Harlan's Holiday
Princess Athena (1-2-2-8-3)
|
|
54.4 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Ronald Kahles |
6,2
|
5 5 |
Besitzer: Norris Davidson Abstammung: v. Colonel John a.d. Grace Abounds Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Hargus Sexton, Sandra Sexton & SilverFern Farm, LLC Geschlecht: Wallach
Fighting for Grace (4-4-6-10-1)
|
|
54.9 kg |
Cory Orm
Norris Davidson |
30,2
|
3 | 3 | 4 |
5 4 |
Besitzer: Thomas Humphries Abstammung: v. English Channel a.d. Cia Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: John Taylor Geschlecht: Wallach
Mr. Chow (5-10-6-7-8)
|
|
54 kg |
Cory Orm
Thomas Humphries |
****
|
6 6 |
Besitzer: James McIngvale
Workaholic (2-2-1-6-2)
|
|
55.3 kg |
Carlos Villasana
Laura Wohlers |
1,5
|
6 6 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC Abstammung: v. Into Mischief a.d. Maggie McGowan Geboren: 2014 Züchter: W C Racing, Milt Gilman & Mark Verge
Menace the Dennis (6-6-2-2-6)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Randy Haffner |
11,7
|
| 1 | |
6 6 |
Besitzer: Bantry Farms Abstammung: v. Munnings a.d. Be Brave Be Lucky Geboren: 2015 Züchter: Bugle Hill Farm, LLC
Charm Offensive (3-1-7-5-1)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Michael Ewing |
7,3
|
7 7 |
Besitzer: Alexis Cordero-Lopez Abstammung: v. Revolutionary a.d. Heavens Above Geboren: 2016 Züchter: La Bahia Stud Inc Geschlecht: Stute
Love Yamari (7-6-1-5-6)
|
|
54.4 kg |
Samuel Bermudez
Alexis Cordero-Lopez |
50,6
|
7 7 |
Besitzer: Allen, Jeff W., Gowan, William G., Mitchell, Gera Abstammung: v. Big Brown a.d. Cupids Gallop Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Christine Fielding Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Buster Brown Boy (11-6-7-6-1)
|
|
54.9 kg |
Rogelio Miranda
William Gowan |
7,2
|
| | 1 |
7 7 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Woodflower Geboren: 2011 Züchter: Elisabeth Alexander Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Approvethismessage (4-5-6-3-9)
|
|
54 kg |
Gabriel Lagunes
Randy Haffner |
16,2
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Silverton Hill LLC
Middle of Nowhere (5-1-3-5-6)
|
|
54.9 kg |
Deshawn Parker
Kelsey Danner |
10,6
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Inocencio Quezada
Southwest Trail (4-6-6-4-1)
|
|
54 kg |
Luan Machado
Enrique Calderon |
7,0
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: AFM Stables Limited Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Greed and Fear Geboren: 2015 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: dog Großvater: Bob and John
Tomahawk Kitten (3-2-7-3-4)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Kathy Jarvis |
20,2
|
4 | | 3 |